• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет магазин с Amway - Страница 2

Andreas Conty

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня сестра этим занимается активно в Севастополе. Уже года 4 точно. Довольна, но очень много времени у нее уходит на разговоры, уговоры и т.д. Пыталась меня привлечь, но я как-то не смог представить, что я буду ходить и уговаривать народ, делать презентации. А так, конечно,многие товары очень хорошие. Мы с женой пользуемся
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
На данный момент просто так прийти и сразу начать зарабатывать в эту компанию без денег не возможно. Продукция хорошая, но дорогая. Что бы кому то предложить нужно показать, что бы показать нужно при себе иметь. Те кто занимается этим под 10 лет тем проще, у них их группы все делают, они же только выступают уже консультантами и наставниками, приторговывая при этом уже имеющей базе клиентов чтобы держать оборот. В общих чертах бизнес муторный и не для каждого подойдет, так как нужно иметь не только деньги, но и желание хорошо и правильно говорить по теме потенциальным клиентам, которых уже сейчас сложно найти. Был ради интереса на одном собрании, что сказать все в американском духе, попытки зажечь стимул немедленное действие в слушателях. Я в какой то степени увидел, какой то массовый психоз, постоянные аплодисменты, громкие речи. Я понял где я нахожусь сразу))) Это своего рода секта, которая опирается на MLM лидеров и показывает как нужно работать что бы быть красивым, здоровым, успешным и богаты, в принципе как и в большинстве компаний. Насчет продуктов, косметики, бытовой химии - скажу все хорошего качества, и основная фишка что все концентрированное, на долго хватает, но цены не для простых работающих потенциальных клиентов, так что мой вывод, зарабатывают там, старики. т.е те кто метался, разбивался в лепешку и держал месячный оборот на протяжении многих лет. Выводы делайте самостоятельно, я лишь изложил свое мнение. Кстати это одна из самых первых MLM компаний америки.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Ну это перебор. ничего такого в их товарах нет
Это нормальная цифра, знаю людей которые поселились в этом движении очень давно, и сейчас могут позволить себе и дом построить с 0, и отдохнуть хорошо за границей. Но опять же, это те которых не так много, которые метались, не спали, постоянно развивали в себе новые качества, а их нужно много, чтобы обрабатывать клиентов.
 

Roman Imukov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
В ЛЮБОЙ млм можно заработать, более того стать богатым, чем раньше зашел, тем лучше, пахать нужно всегда
 

XA6APOBCK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я Думаю это раньше было интересно когда всё только начиналось, а сейчас просто ниочём начинать бесполезно
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Был сегодня на ОМП Нетворк-21 , выступала Изумрудный НПА из Индонезии:cool:, записал видео :wink2:
 
Последнее редактирование:

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть у кого данные по интернет-магазину чтобы чисто интернет сбыт был 100 кило рублей и выше... Или это фантастка? Меня просто прибило что мама моя приобрела у мужика на рынке пятновыводитель за 260 руб (супероказался). И я подумал раз люди в 70+ лет ищут Амвей это о чем то говорит
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Мой спонсор сейчас раскручивает инет-магазин по Амвею, тож займусь этим вскоре :thumbsup:
 

wmzru

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
начнем с того, что политика компании запрещает создавать интернет-магазины и использовать свой логотип на сайтах всем НПА, поэтому либо вы работаете нелегально либо под риском.

хотя я сам НПА есть сеть магазинов и обычных стартапов, и с интернета идет очень много народу.

что касается оборота, то 500тыс в месяц это не проблема для интернет-магазина. а самое важное - вы с этого получаете не какието 3-5 процентов а 30-50.

условие успеха одно - нужно РАБОТАТЬ, а не ждать чуда. Долго нудно и мучительно. Но результат оправдывает все средства.

если ктото хочет начать работать пишите в личку) но секреты не расскажу первому встречному естественно - не пытайтесь)

добавлено через 5 минут
я Думаю это раньше было интересно когда всё только начиналось, а сейчас просто ниочём начинать бесполезно

Учитывая что в США он уже более 50 лет, и каждый год новички приходят и достигают огромных успехов - это в корне неверное суждение.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
начнем с того, что политика компании запрещает создавать интернет-магазины и использовать свой логотип на сайтах всем НПА, поэтому либо вы работаете нелегально либо под риском.

А Вы в курсе, что на сайте amway.ru для НПА предоставляется своя персональная страничка с инструментами для работы и продвижения в интернете ?
 

wmzru

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы в курсе, что на сайте amway.ru для НПА предоставляется своя персональная страничка с инструментами для работы и продвижения в интернете ?

ну продвигайте ее))) я посмотрю на эти затраты)
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
начнем с того, что политика компании запрещает создавать интернет-магазины и использовать свой логотип на сайтах всем НПА, поэтому либо вы работаете нелегально либо под риском.

хотя я сам НПА есть сеть магазинов и обычных стартапов
Пипец сразу пропала охота. Значит наступает закат амвея...
кстати и про 3-5% не надо говорить большинство партнерок интернет-магазинов дает 10-25%
 
Сверху Снизу