• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет магазин с Amway

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Подскажите ктото работал по партнерские с проектом Amway ?
Хотелось бы услышать мнение профессионалов которые уже тут зарабатывают. Тут действительно можно заработать как обещают или же это развод ?
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
В амвее я уже третий год работаю. Чтобы там зарабатывать надо иметь под собой несколько груп. А чтоб ети групы создать надо очень много ходить и заниматся з людми. Но там хорошее обучение и товар.
 

partner43

Новичок
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Амвей уже в СНГ около 5 лет(в общем) за это время как подукция так и бизнес возможности его, стали широко извесны.В крупных городах активный люд уже охвачен,по этому метод хождения в народ стал мало еффективным(у Вас наверное уже есть такой опыт). Пришло время переносить этот бизнес в инет.Д.Смакотин разработал концецию МЛМ-2.0 ,он в консультантах DIS/если в поисковиках не найдёте ,обращайтесь).Так что сайт,партнёрка это будущее и настоящее МЛМ.
Созданая сеть потребителей в Амвее,то же что целевой подписной лист.Они создают успех.Успеха и Вам!
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите ктото работал по партнерские с проектом Amway ?
Хотелось бы услышать мнение профессионалов которые уже тут зарабатывают. Тут действительно можно заработать как обещают или же это развод ?

Заработать можно в любой хорошей млм-компании. А амвей - одна из них. Естественно со своими плюсами и недостатками.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Подскажите ктото работал по партнерские с проектом Amway ?
Хотелось бы услышать мнение профессионалов которые уже тут зарабатывают. Тут действительно можно заработать как обещают или же это развод ?
когда то был партнёром Amway, но в первый месяц работы я смог там заработать всего 4700 рублей, потом я ушёл оттуда, так как работать не так просто, как мне казалось и там новичкам всегда обещают золотые горы после 2-3 лет работы, но фактически этого не будет, врят ли в этой компании реально зарабатывать более 30-40 000 рублей, это моё мнение.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
когда то был партнёром Amway, но в первый месяц работы я смог там заработать всего 4700 рублей, потом я ушёл оттуда, так как работать не так просто, как мне казалось и там новичкам всегда обещают золотые горы после 2-3 лет работы, но фактически этого не будет, врят ли в этой компании реально зарабатывать более 30-40 000 рублей, это моё мнение.

Ну для первого месяца 4700 рублей в амвее это большие деньги)

А 30-40 тысяч можно заработать, знаю несколько лидеров. Семейная пара, около 10-11 лет работает на один контракт, доход около 150-200 тысяч.

Но пахать действительно прилично надо)
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
А мне зубная паста ихняя очень нравиться)
 

Qwisty

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите ктото работал по партнерские с проектом Amway ?
Хотелось бы услышать мнение профессионалов которые уже тут зарабатывают. Тут действительно можно заработать как обещают или же это развод ?

Можно, попробуй.
 

goon

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите ктото работал по партнерские с проектом Amway ?
Хотелось бы услышать мнение профессионалов которые уже тут зарабатывают. Тут действительно можно заработать как обещают или же это развод ?
Можно, но первое правило грамотного сетевика
1) Попробуй товар, сравни его по ценовой политике И НИКОГДА НЕ ВРИ ЛЮДЯМ!!!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

Иван Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В амвее я уже третий год работаю. Чтобы там зарабатывать надо иметь под собой несколько груп. А чтоб ети групы создать надо очень много ходить и заниматся з людми. Но там хорошее обучение и товар.
мдааа, что-то вы так не жизнерадостно это произносите.

такое ощущение, что вы там зарабатываете какие-то копейки? А если копейки, то нафиг оно тогда надо, когда можно заработать тысячи или десятки тысяч?

я за 2 недели после старта поднял аж 300 баксов! Правда, это и не Амвэй вовсе, но тем не менее.

Да в гробу я видел такие копейки с такой работой вместе! Кстати, это ж вам еще наверно надо потратиться на приобретение этой самой продукции?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
В теории работает, на практике надо много сил отдать, чтобы набрать такую структуру. А товар нормальный. Духовка и порошок ваще класс))
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
амвей лохотронище несусветное, секта типа Хаббарда, зомбируют людей на беготню с их порошочками
 

Иван Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
во-во! Куда приятней не впаривать что-то, а просто предложить. Да - да! Нет - нет, и разбежались
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720

Иван Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
простите, но вы сами себе противоречите. :)

чтобы продать - нужно предложить! Если не предложите свой товар, то кто ж тогда узнает. что вы его продаете? ;-)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
чтобы продать - нужно предложить! Если не предложите свой товар, то кто ж тогда узнает. что вы его продаете? ;-)

в этом и состоит гениальность изобретения бирж, на биржу выставляют свои требования продавцы и покупатели, если условия сходятся, биржа автоматически исполняет их, знать и общаться(впаривать, торговаться, упрашивать, унижаться и пр. мерзость) со свои покупателем/продавцом нет необходимости.
 
Последнее редактирование:

grad322

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и жидкость для полоскания тоже хороша )
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Амвей - лохотрон 100%. Людей заставляют покупать товар по сверхдорогим ценам, убеждая их, что как будто они его продают. На самом деле продать его практически нереально, товары очень дорогие. Еще интересно, что если создаешь группу, которая приносит прибыль, ее запросто у тебя могут отнять (чего только стоит история про Атиллу Гидафолви!), ты ничего в этом "бизнесе" не контролируешь. А вот статья топ-менеджера "Амвея" Эрика Шайбелера об этом лохотроне.

antimlm.info/news/a-8.html
 

Kelevra123

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
да я раньше занималась , получала прибыль, но времени нужно много свободного, и продукция у них хорошая
 
Сверху Снизу