• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет магазин с Amway - Страница 5

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
а в чем сложности выдавить из тюбика пасту "размером с горошину"?
А ы чём сложность выпускать пасту удобную для использования?
Люди с детства приучены к зубной пасте и вменяемые производители делают её удобной для потребителей и получают профит обходясь без армии втюхивателей. :wink2:
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
А ы чём сложность выпускать пасту удобную для использования?
А я вот люблю концентраты! Мне удобно.

Более того: почему я должна производителям за воду платить?! Вода у меня и в кране есть. Не бесплатная, но гораздо более дешевая. Я и сама разбавлю. Причем, так, как мне нужно.

Пока есть я, Вы не можете утверждать, что экологичные концентраты моющих в МЛМ - это плохо. Это здорово! Причем, я - не дистрибьютор, так что о финансовой заинтересованности речи нет.

Вот прямо сейчас подбираю себе экологичный порошок для стирки, из разных (сетевых и несетевых) компаний. В личке всех замучала вопросами, может, ребята не дадут соврать... :)
Многовероятно, что остановлюсь на Эмвее.

Сорри за оффтоп, но дома (Донбасс, ЛНР, Луганск) все было решено. Украинские бомбежки разрушили не только жизни, дома, психику многих людей, но и привычный уклад, связи... Здесь в России даже ассортимент в магазинах иной. Приспосабливаемся. :)

Так что если Вам, Contemplateur, есть что мне посоветовать, кроме Фейри - тоже приму Ваш совет с благодарностью и изучу его. (Только, наверное, не здесь. Это же тема Эмвея). ;) Или Вы ЛОК посоветуете? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
А я вот люблю концентраты! Мне удобно.
Вы конечно можете предпочесть пюре приготовленное из порошкового картофеля путём заливания кипятком, но вкусней и полезней будет пюре из свежесваренного клубневого картофеля. :wink2:
Пока есть я, Вы не можете утверждать, что экологичные концентраты моющих в МЛМ - это плохо.
Экологичных моющих средств не бывает. Любое вещество которое позволяет отмывать грязь, жир и т.д. наносит вред всему живому в большей или меньшей степени.
 

akondi

Любитель
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
211
Реакции
17
Поинты
0.000
Вы конечно можете предпочесть пюре приготовленное из порошкового картофеля путём заливания кипятком, но вкусней и полезней будет пюре из свежесваренного клубневого картофеля. :wink2:
Экологичных моющих средств не бывает. Любое вещество которое позволяет отмывать грязь, жир и т.д. наносит вред всему живому в большей или меньшей степени.

Понимаю вас, тоже так думал,

но у друзей дети с аллергией,
и на одни порошки - у детей проблемы, а с Amway - в норме.
поэтому из двух зол выбираем - то что лучше для детей!
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Вы конечно можете предпочесть пюре приготовленное из порошкового картофеля путём заливания кипятком, но вкусней и полезней будет пюре из свежесваренного клубневого картофеля.
Теряюсь в логике Ваших рассуждений. Я мою посуду нищебродским раствором концентрата, а Вы – свежайшим, с пылу-жару, прямо с химзавода готовым моющим? :))) И Вам вкуснее?

Contemplateur, Вы правда не понимаете, что готовое к употреблению моющее средство и концентрат отличаются только процентом воды? :) Или притворяетесь?

...
На планете экологичных моющих средств есть не только Эмвей. Вот, к примеру, существует одна старая немецкая фирма, которая торгует (в обычном гипермаркете, в розничной торговле, а не в сети) моющим для посуды – как концентратом, так и разбавленным. Первое – в маленьких, второе – в литровых бутылках. Они стоят рядом на полке.

Всё не дешёвенькое, но посильное для кошелька. Если Вы живете в крупном городе в России или на Украине, давайте я Вас даже навигирую, где купить. Лично разбавите, сравните и расскажете нам о результатах, уж коль мне не верите. ;)

Я, как эколог, даже очень сильно Вам рекомендую это сделать. Из всех моющих в первую очередь стоит заменить на более безопасное как раз таки средство для посуды. Полностью смыть его невозможно. Или нужны усилия и много горячей воды. (Хотя в некоторых случаях и это не помогает, некоторые средства все равно оставляют пленку). Остатки моющего попадают к нам с пищей в рот. И вот это – совершенно нам ни к чему. Особенно деткам.

К тому же, повторюсь, продукт не сетевой, заодно потешите свою идиосинкразию к МЛМ, не дадите злобным лоховодам-дистрибьюторам на Вас нажиться! :biggrin2:

добавлено через 16 минут
Экологичных моющих средств не бывает.

Согласна. Полностью безопасных, наверное, нет. Поэтому, когда дистрибьюторы Эмвей на презентациях пили ЛОК, это вызывало у меня оторопь и сомнения в их здравом рассудке.

Однако, если ты выбираешь БОЛЕЕ безопасные, чем традиционные, средства - это на пользу и тебе, и природе, и твоей канализации, и, подчас, твоему кошельку. Жаль сейчас нет времени разъяснять.


Проверено на себе. ;)

Так что я предпочитаю экологичные моющие средства. А поскольку они, как правило, дороже - уравновесить эту неприятность покупкой концентратов.

И, разумеется, одна из самых известных и авторитетных компаний на этом рынке - это Amway! :)
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Вы правда не понимаете, что готовое к употреблению моющее средство и концентрат отличаются только процентом воды?
Вы и вправду не понимаеет, что я писал про зубную пасту и стиральные порошки? Или в порошках сейчас вода содержится?!
Согласна. Полностью безопасных, наверное, нет. Поэтому, когда дистрибьюторы Эмвей на презентациях пили ЛОК, это вызывало у меня оторопь и сомнения в их здравом рассудке.

Однако, если ты выбираешь БОЛЕЕ безопасные, чем традиционные, средства - это на пользу и тебе, и природе, и твоей канализации, и, подчас, твоему кошельку. Жаль сейчас нет времени разъяснять.
ну в другой теме уже народ отписывал в качестве аналогичной экологичной продукции Биомио. Дешевле и продаётся в обычных магазинах.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
ну в другой теме уже народ отписывал в качестве аналогичной экологичной продукции Биомио. Дешевле и продаётся в обычных магазинах.
Не народ, а я, прошу не обобщать :_2: Мне вообще казалось, что никто и не заметил моего сообщения :)
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Или в порошках сейчас вода содержится?!
Собственно в порошках - нет. А где Вы о порошках писали? :_44:
Однако, средства для стирки в эколиниях чаще встречаются в форме гелей, в том числе, в виде гелей-концентратов.
Ах, дремучий Вы! :rolleyes:


Вы и вправду не понимаеет, что я писал про зубную пасту и стиральные порошки?
Конечно, не понимаю. Вы же нигде этого и не говорите! :biggrin2: Как Вас понять?
Даже контраргументируете примером концентрата для приготовления картофельного пюре, который следует разбавить ВОДОЙ ("кипятком" - цитата). :wink2:

Ну, да Бог с Вами. Выкручиваетесь, как уж на сковородке. Но мы Вас поймаем и все же выпрямим! :_12:

...

Contemplateur, я полагала, что у Вас глобальные претензии к экоконцентратам, экомоющим спедствам, и, в частности, к продукции компании Эмвей. :)
Но если это претензия исключительно к Глистеру, то я Вас умоляю! :biggrin2: Мне вот эта паста тоже не очень нравится. Один раз купила на пробу, другой раз друзья из Эмвей подарили... Еще раз убедилась - точно не нравится!

Знаете, как я вышла из ситуации? - Просто не покупаю ее больше и ничто меня не мучает. ;) Попробуйте и Вы так поступить. :)))

добавлено через 2 минуты
ну в другой теме уже народ отписывал в качестве аналогичной экологичной продукции Биомио. Дешевле и продаётся в обычных магазинах.
Не народ, а я, прошу не обобщать Мне вообще казалось, что никто и не заметил моего сообщения

Спасибо.
Дайте, пожалуйста, ссылку. :) Я тоже посмотрю.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

DAvlad

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Это развод т.к. в Амвей жесткая политика по схеме продвижения товара ПРОИЗВОДИТЕЛЬ (АМВЕЙ ИЛИ ЕГО ДОЧЕРНИЕ КОМПАНИИ) ----НПА (независимый предпринематель Амвей) ----ПОТРЕБИТЕЛЬ. Это продиктовано тем что НПА обязан ответить на все вопросы потребителя. А партнерка не отвечает этим принцыпам
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Амвей такая же как и много других подобных компаний-распространителей (Орифлейм, Тянь-ши и т.д.), если есть талант втюхать товар, то там можно заработать. По сути та же пирамида, чем ты выше (больше у тебя ранг) тем ты больше получаешь доход и по сути на самой верхушке можешь ничего не делать, но получать деньги от тех, кто под тобой работает. Так что сами смотрите, нужно ли вам это.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Амвей такая же как и много других подобных компаний-распространителей (Орифлейм, Тянь-ши и т.д.), если есть талант втюхать товар, то там можно заработать. По сути та же пирамида, чем ты выше (больше у тебя ранг) тем ты больше получаешь доход и по сути на самой верхушке можешь ничего не делать, но получать деньги от тех, кто под тобой работает. Так что сами смотрите, нужно ли вам это.

Это называется невежество..., извините великодушно. Это самый распространенный стереотип большинства - толпы.... (необразованной) Ваши рассуждения до безобразия поверхностны.... вот даже объяснять не хочу.... если не понимаете что такое индустрия млм, лучше воздержитесь от постов в этой теме и не компрометируйте себя ещё больше того, чем вы это уже сделали.... просьба. :) Какой же народ тёмный.... мама дорогая... живут стереотипами 90-ых годов..., капец. По отношению к сетевому маркетингу применение таких слов как пирамида, лохотрон, зарабатывает тот, кто на верху, развод.... и т.д. Это как мнимые и наивные "козыри" в руках малограмотного человека.... :) и ему кажется, что если он произнесёт эти популярные слова, то это будет вполне эффектно и доказательно!!! Это сродни тому, как в средневековье легче всего было крикнуть на нечто непонятное - ведьма... нечистая сила... анафема... и т.д. Смешно.

Дорогой мой.... если бы вы хоть немного попытались вникнуть хоть в одни маркетинг план какой-нибудь крупной и известной млм компании, то вы бы обнаружили следующее.... что нет абсолютно такого понятия... верхушка.. есть понятие - зарабатывает больше тот, у которого ширина и глубина его структуры.... а чтобы появилась эта ширина, которая способна будет уйти в глубину, необходимо проделать невероятно сложную, организаторскую, лидерскую, административную, наставническую работу.... и у меня сотни примеров, когда люди зарабатывают в десяятки раз больше тех, кто стоит над ними намного выше по структуре... Честность и порядочность сетевого бизнеса в том и заключается, что абсолютно не важно, когда ты пришёл.... если ты подписался сегодня в амвей, то у тебя есть все шансы стать богаче в сотни раз всех тех, кто тебя прегласил, и какой бы он ранг или уровень ни занимал..... всё зависит от проделанной тобой работы..

Уверен, что у вас на вашей работе.... (предположительно) настоящая пирамида! Потому что ваш босс на вас зарабатывает, и вы если будете честны с самим собой то признаете, что никогда не сможете зарабатывать больше вашего начальника или директора... вот и всё....
 
Последнее редактирование:

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Это называется невежество..., извините великодушно. Это самый распространенный стереотип большинства - толпы.... (необразованной) Ваши рассуждения до безобразия поверхностны.... вот даже объяснять не хочу.... если не понимаете что такое индустрия млм, лучше воздержитесь от постов в этой теме и не компрометируйте себя ещё больше того, чем вы это уже сделали.... просьба. :) Какой же народ тёмный.... мама дорогая... живут стереотипами 90-ых годов..., капец. По отношению к сетевому маркетингу применение таких слов как пирамида, лохотрон, зарабатывает тот, кто на верху, развод.... и т.д. Это как мнимые и наивные "козыри" в руках малограмотного человека.... :) и ему кажется, что если он произнесёт эти популярные слова, то это будет вполне эффектно и доказательно!!! Это сродни тому, как в средневековье легче всего было крикнуть на нечто непонятное - ведьма... нечистая сила... анафема... и т.д. Смешно.

Дорогой мой.... если бы вы хоть немного попытались вникнуть хоть в одни маркетинг план какой-нибудь крупной и известной млм компании, то вы бы обнаружили следующее.... что нет абсолютно такого понятия... верхушка.. есть понятие - зарабатывает больше тот, у которого ширина и глубина его структуры.... а чтобы появилась эта ширина, которая способна будет уйти в глубину, необходимо проделать невероятно сложную, организаторскую, лидерскую, административную, наставническую работу.... и у меня сотни примеров, когда люди зарабатывают в десяятки раз больше тех, кто стоит над ними намного выше по структуре... Честность и порядочность сетевого бизнеса в том и заключается, что абсолютно не важно, когда ты пришёл.... если ты подписался сегодня в амвей, то у тебя есть все шансы стать богаче в сотни раз всех тех, кто тебя прегласил, и какой бы он ранг или уровень ни занимал..... всё зависит от проделанной тобой работы..

Уверен, что у вас на вашей работе.... (предположительно) настоящая пирамида! Потому что ваш босс на вас зарабатывает, и вы если будете честны с самим собой то признаете, что никогда не сможете зарабатывать больше вашего начальника или директора... вот и всё....
Я попросил бы Вас, быть повежливее. У нас тут не рекламная компания и каждый имеет права высказывать свои мысли. А Ваша "ширина и глубина" многим тут не интересна. Причем тут я и моя работа? Тема по-моему не об этом.
P/S Я не был и не буду (к счастью) "Вашим дорогим".
Остался при своем мнении.
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
P/S Я не был и не буду (к счастью) "Вашим дорогим".
Остался при своем мнении.

Я извиняюсь, за излишнюю фамильярность. Честно. :) Да ради бога... не будьте! Тем более, если вам это не интересно совершенно, ни ширина ни глубина, тогда не пишите чушь... а сначала, хотя бы бегло изучите что такое современный сетевой маркетинг, чтобы не просто высказывать свои мнения, а делать ещё и утверждения, не аргументируя и не опираясь на факты...

добавлено через 7 минут
Причем тут я и моя работа? Тема по-моему не об этом.

Как раз об этом.... если вы говорите, что любая кампания млм это таже пирамида... дословно ваши слова.... то чем вы это аргументируете своё утверждение, кроме ваших поверхностных и невежественных высказываний.. как абсолютно идентичных большинству не разбирающихся людей... в этом? :) Это не рекламная компания, согласен. Но и не трольня... для разного беспочвенного и бездоказательного разглагольствования....
 
Последнее редактирование:

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Евгешка,
Все те - же "высокие слова", а по сути ничего существенного не написано Вами уже во втором посте. Я не утверждал, что сетевики не зарабатывают - это первое. Да это сложная работа, как я и написал, если есть талант в общении с людьми и навязывания им своего товара то это Ваше! Второе - Вы сами не "аргументируете и не опираетесь на факты", пустые слова. В чужом глазу соринку замечаем - а в своем бревно не видим, да?
Давайте закончим этот разговор, тема не о том. Я высказал свое мнение, Вы свое.
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
а по сути ничего существенного не написано Вами уже во втором посте

А от вас прям пышит "существенностью" уж не отмазывайтесь... :) Вы ещё раз меня простите за прямоту... Конечно, не имеет смысл беседовать. Однако вы должны вынести из нашего разговора следующее, что если вы говорите, про то, что умение общаться с людьми это необходимое качество для успешного млм бизнеса.. здесь я с вами соглашусь. Но слово "навязывание" это явный признак того, что вы встречались и не раз с представителями олд скул или просто дилетантами сетевого бизнеса.... вот и всё... современный подход совершенно другой... для этого абсолютно не нужно навязывать... парадигма (модель поведения и взгляд) абсолютно другой... люди ищут нас, чтобы купить товар или стать партнёром, а не мы ищем их... улавливайте разницу? Удачи вам...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Дорогой мой.... если бы вы хоть немного попытались вникнуть хоть в одни маркетинг план какой-нибудь крупной и известной млм компании, то вы бы обнаружили следующее.... что нет абсолютно такого понятия... верхушка.. есть понятие - зарабатывает больше тот, у которого ширина и глубина его структуры....
Да ладно,
Вот допустим у меня широкая структура из 15 скажем человек, всех родсвенников/друзей втянул. и они раз в квартал, на что нибудь разоряются.
А у Васи есть пара бабёнок с душами продавщиц и они на раз-два народ разводят втюхивая товар от сабжа.
Внимание вопрос, у кого будет доход больше?
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Contemplateur, 15 Ваших родственников - это не "широкая структура", а 15 потребителей в первой линии. "Широкая структура" подразумевает, что Ваша большая первая линия состоит, прежде всего, из людей строящих структуру, а не раз в квартал посещающих сервис-центр Эмвей. Их, в общем-то, можно было и не подписывать вовсе, а продавать им по дистрибьюторской цене самому.

На Ваш вопрос рискну ответить вместо Евгешки. Они придет - тоже ответит, наверное. :)

Я не знаю, кто даст Вам бОльший объем - 2 тети-продавщицы или 15 Ваших родственников, влюбленных в продукцию, и, согласно политике Эмвей, заменивших всю бытовую химию в доме на эмвеевские средства.

Я точно знаю другое: все эти люди - НЕ сетевики. Они важны и полезны для Вашей структуры (гипотетической). Но пока Вы не встретили ни одного человека, который готов не только сам потреблять или "втюхивать товар", но и, как Вы сами, приглашать других людей потреблять, продавать и развивать бизнес (строить сеть потребителей), Вы пока никакой структуры не строите, а так - разминаетесь, ждете своих "звёзд". ;)

Вы удивитесь, но нередко самые успешные лидеры МЛМ - абсолютно никакущие продавцы. Есть даже нулевые - не способные втюхать стакан воды, умирающему от жажды. :)))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Широкая структура" подразумевает, что Ваша большая первая линия состоит, прежде всего, из людей строящих структуру, а не раз в квартал посещающих сервис-центр Эмвей.
Ну так как им строить, если все уже повзяны одним человеком, а таланта впаривать им от прриродынедосталось или совесть претит.
 
Сверху Снизу