• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет магазин с Amway - Страница 3

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот вы странные надо продвигать чтобы продавать или сами покупатели придут?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Мы занимаемся продвижением продукции, в том числе и в интернете :)

У нашей группый есть страничка вконтакте , там выкладываем новости , информацию, отзывы клиентов и т.п.
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Мы занимаемся продвижением продукции, в том числе и в интернете :)

У нашей группый есть страничка вконтакте , там выкладываем новости , информацию, отзывы клиентов и т.п.

Когда говорят Мы - меня тревожит. Одно дело Ягр с его милионами идругое мой сосед Саша который каждый месяц парится по поводу объемов чтобы ранг сохранить. И они все вместе. Только одному вершки другому корешки
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Реклама по телеку каждый день.
 

araratm19

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А на презентациях говорили, что никакой рекламы нигде не будет - это же колоссальные деньги, лучше их заплатить внутри компании. :))
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Направляю туда своих друзей/подруг, с каталогами людям привычнее работать, благо они у нас ооочень приличные:cool:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Направляю туда своих друзей/подруг, с каталогами людям привычнее работать, благо они у нас ооочень приличные:cool:

а каков от этого результат? Покупают что-то?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Интернет-магазин - это современные технологии. И грех ими не воспользоваться, если компании практически всё за тебя делает и даёт тебе твою страничку в бесплатное пользование. Уточню. Компания всё за тебя делает - это относится к развитию Интернет портала компании Amway, на котором каждый предприниматель Amway может создать свою страницу и приглашать туда своих друзей и знакомых. По-моему, даже проще, чем работать с каталогами.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
У них же был Инет-магазин под маркой "Квикстар", ЕМНИП, открытый в конце 2000-х с помпой, а потом тихо слившийся м в конце-концов закрывшийся.
По поводу самого Амвей... Я люблю бегать, но в SIM, проходящем в Омске осенью, не принимаю участия принципиально. Потому что одним из спонсором является Нутрилайт. Carthago delenda est.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Сейчас уже амвей не такая популярная фирма как раньше, конкуренция.
Построить свою сеть уже не так просто, как на заре ее становления, но можно. Продукция мне лично понравилась. Дарила жена крем, лосьен, брали какие-то витамины, когда я еще занимался боди-билдом.
Сейчас пользуемся более дешевыми, но не менее качественными кремами. Не вижу смысла через инет такое заказывать, когда под боком можно купить.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Атол, какой ещё интернет-магазин с Эмвей?
Компания запрещает работать в Интернете.

Откуда вы это взяли? :rolleyes: По сути сегодня бизнес amway - это и есть гигантский интернет магазин... я владею самыми последними данными о компании... сегодня в регионах и городах где нет торговых центров компании существует интернет доставка от 2 до 7 дней.... к 2018 году 80% территории России будет осуществятся доставка в течение суток или прямо в день заказа. По мимо розничных магазинов, которых сегодня уже 18 (супермаркетов), компания активно строит во всех крупных регионах страны оптовые склады по логистики и доставки товаров на дом, которые можно всегда заказать прямо на сайте компании..... Компания специально предоставляет зарегистрированным предпринимателям целый перечень ссылок для регистрации и приглашений людей именно через интернет....
Меня всегда немного забавляет, когда люди рассуждают устаревшими представлениями и оперируют уже далеко не актуальной информацией....
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Меня всегда немного забавляет, когда люди рассуждают устаревшими представлениями и оперируют уже далеко не актуальной информацией....
__________________
Ой, Евгешка, не торопитесь забавляться.

Я, кажется, просто неправильно поняла топикстартера. Думала, что речь идёт о собственном сайте и собственном интернет-магазине!

Эмвей - одна из немногих МЛМ-компаний (я бы даже сказала - одна из всего нескольких), которая не позволяет этого своим дистрибьюторам.

Знаю это очень хорошо, в том числе из писем самой компании одному моему клиенту.

И если информация не вчерашняя, то, максимум, 2-ух-летней давности.

И до этого, увы, сталкивалась.

>>>>>>>

Если кого-то еще не терминировали за эти подвиги, то просто успехи, значит, у человека скромные пока.

добавлено через 1 минуту
которые можно всегда заказать прямо на сайте компании.....

Сайт компании? Ну, это - сколько угодно. ;)
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Мы занимаемся продвижением продукции, в том числе и в интернете

У нашей группый есть страничка вконтакте , там выкладываем новости , информацию, отзывы клиентов и т.п.
Это сообщение было от вас как реклама или у вас чтото существеное о Amway есть?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Это сообщение было от вас как реклама или у вас чтото существеное о Amway есть?
Уважаемый ТС, это сообщение было актуальным 3,5 года назад. Времена меняются и люди тоже :)

В Amway сейчас активно развивается направление интернет-коммерции, компания предоставляет партнеру сайт интернет-магазина, на который можно привлекать клиентов. Также можно зарегистрироваться в качестве клиента со скидкой, просто пользоваться продукцией и не строить сеть.
Собственно, об этом есть целая тема по соседству.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
В Amway сейчас активно развивается направление интернет-коммерции, компания предоставляет партнеру сайт интернет-магазина, на который можно привлекать клиентов. Также можно зарегистрироваться в качестве клиента со скидкой, просто пользоваться продукцией и не строить сеть.
Собственно, об этом есть целая тема по соседству.
этот их сайт он бесплатный? типа чтото как парнерская программа? актуальны сейчас такие их сайты? ну точеть вы лично советуете этим заниматся и тратит на это время? спс
 
Сверху Снизу