Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Согласен с реношник,очень много теряешь при конвертации Яд денег,пример:за 1000 яд руб отдавал 250 гр,а при обналички 1000 яд руб получаешь уже 200 гр. как видно 50 гр теряешь с 1000 яд руб,теже 250 гр я выводил через вебмани за 2% +0.8% комиссия веманей итого 7 гр,результат 43 гр+ ,может кто-то выгодней менял привожу свой пример.Для жителей России возможно яд руб акктуальней.

Так вот и я о томже. Например с ВебМани я легко перевожу деньги на карточку (ПриватБанк) за 0,8% комиссии. Карточку открыл за пол часа. Перевод с ВМ на пластик идет примерно 3 банковских дня.
Конвертация долларов в гривни на ВМ тоже происходит быстро и просто.
Кроме того все это делается дома за компъютером - все автономно как в подводной лодке.
Но это мое мнение.
Может кто растолкует в чем прелесть ЯндексДенег, если там есть какие-то толожительные моменты ябы их тоже использовал.
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я тоже перевожу на карту Привата через обменник за 2%,но процедура занимает от 15 минут до одного дня,если конечно сумма не астрономическая :eek: , тогда пару деньков придется подождать.
 

Velka

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я уже подумал что webmoney дружит:zzz-hugs: :kiss0000: с Приватом :e-clap:

ну та не только приватовские пластики еще кажется укрсоцбанк (точно непомню) но там когда пластик заказываеш приходится ждать несколько недель. Зато снимаеть с карточки без процентов, а с карточки привата 1% за снятие наличных.
 

Velka

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребята я тоже с Украины,но непойму чем вас так привлекает Яндексденьги. Я что-то не нашел нормальных ресурсов для обналички и конвертации ЯД (на Украине).
Мно кажется с ЯД больше проблем, или я чегото не знаю????

Не привлекают и после ситуации с авторизацией даже больше отталкивали, но например в форекспул для меня это проще чем через либерти(((( А с выводом вроде особых проблем сейчас нет... Находил сайт (украинский) с полным циклом конвертации яндекс в грн и грн в яндекс, с несколькими способами пополения и снятия...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребята, давайте жить дружно...
на последних 3-х страницах единственный пост о проекте :(
Остальное о форексе, яндексе, приват банке, обналичке

для любой из этих тем сушествуют свои разделы, в котрых Ваши посты прочитают те кому они интересны.. а здесь обсуждается Intraday Investment Group и по нему информации в Ваших постах нуль :(
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну немножко отвлеклись . Вчера закинул на IIG через либу,зачислили мгновенно,так же послал запрос на перевод через вебмани сегодня с утра пришел ответ.
То ли читал где, то ли приснилось:i-yes: , что при смене платежной системы придется частью баланса пожертвовать. Ошибаюсь?:k-unsure:
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

da4os, а вы не хотите почитать правила раздела?
https://mmgp.com/forum20/announcement4.html
там в частности написано
Посты о выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов

собственно вкладов это то же касается....

rekrut Ваши сны мы можем обсудить в курилке, а если это инфа то приводите линк на источник
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я просмотрел и не увидел что бы каждый выкладывал подробную статисттику пополнения с указанием всех реквизитов.Но раз надо значит пожалуйста.А выплат с IIG я ещё не получал.

Date : 3/15/2009 15:24
Batch :13006818
Account :U0715699
Amount :$16.47
 
Последнее редактирование:

LLIAPK

Интересующийся
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто себе делал на ИГГ ввод/вывод средств через две ПС ? (например: Либа и ВебМани). Хочу себе так сделать, так как веб-мани у меня единственная ПС через которую ввожу и вывожу деньги.. Реально ли добавить еще и Либерти для полного счастья?
 

asteroid

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребята, давайте жить дружно...
на последних 3-х страницах единственный пост о проекте :(
Остальное о форексе, яндексе, приват банке, обналичке

для любой из этих тем сушествуют свои разделы, в котрых Ваши посты прочитают те кому они интересны.. а здесь обсуждается Intraday Investment Group и по нему информации в Ваших постах нуль :(

а по моему это не плохо что про проект никто не говорит, значит там все работает и все довольны:d-thumbup:
 

vanes

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

asteroid

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

прочитал всю ветку, должен сказать не легкая работа, сомнения вложить или нет в проект нету, буду вкладиватся однозначно, но как понял выбор ПС для вложения труднее чем сам выбор вкладивать или нет:m-sad:
после этого (trainex.ru/ru/libertyfraud) как то в либерти не хочется
если живеш не в Росии то с ЯДом бывают трудности. как понял они работают только с резидентами РФ
кошелки ВМ блокируют... кстати а почему в других проектах с ВМ проблем нету, соседняя ветка, проект платит проценти через ВМ и никаких разговоров про блакировки кошельков??
 

xiao

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Здравствуйте!
Скажите, а примерно в какое время происходит начисление процентов в IIG?
В основном в первой половине дня. Но бывает и во второй, аж даже в 17-18.00 по Москве. Позже я не помню. Замечено-если процент начислен во второй половине дня, то он небольшой.
 

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу