Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы поймите, мы то Русские, или какие ещё, ну по крайней мере Российские, но они-то явно не Русские, преводы по-любому или из Ирландии, или с Украины, или из Доминиканской Республики. Вот в чём вопрос.
ПРОВОКАТОРОВ И САБОТАЖНИКОВ- К ОТВЕТУ !!! :shootingsoldier: :shootingsoldier: Яд-к уголовному ответу !

добавлено через 11 минут
Яд-враг Народа !!!
либерти машенники больше ни когда с ними работать не буду да и вод на либу проблемотичен у нас не один обменник с ними не работает лучьше WM и ЯДА НЕТ с любого терминала можно деньги закинуть и с них снять без проблем наличку :q-nono:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Полностью подерживаю!!!
МАЛАДЕТС!!! Только тут, вообще-то, ИИГ обсуждают, а не платежки. А ты вот с первым постом - и сразу не туда. Нехорошо, правила нужно подчитать.:t-1doh:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я уверен в том, что Яд посещает этот форум...Особенно отлавливая номера кошельков, указанных в Скрин-шотах...
Вы шутите?
Заняться больше поддержке яндекса нечем как ходить по форумам и искать счета которые заблокировать. Сами попробуйте свяжитесь с поддержкой они НИКОГДА не будут по форумам блокировать счета.
Я разговаривал с поддержкой и они блокируют счета только если допустим я назову им инвест проект, покажу где там написан счет яндекса или сделаю транзакцию только тогда они блокируют и блокируют только счет инвест проекта! а не инвесторов.

Может быть какой-то человек которому нечем заняться ходит по форумам, и жалуется поддержке яндекса, только тогда может быть они блокируют и то я сомневаюсь.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я разговаривал с поддержкой и они блокируют счета только если допустим я назову им инвест проект, покажу где там написан счет яндекса или сделаю транзакцию только тогда они блокируют и блокируют только счет инвест проекта! а не инвесторов.

Вот здесь Вы заблуждаетесь ! Счета инвесторов также блокируют. На этом форуме много постов на эту тему. В частности, я и на себе это ощутил. Мой счёт был заблокирован с формулировкой " были произведены платежи на сайте IIG". Ездил идентифицироваться.


Господа, есть ли какие новости по выплатам ?
 

Ura_

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хотел перевести счет на другой ВМ кошелек потому что потерял контроль над старым, написал в поддержку а от них молчек уже 2 дня!!! :mad:
Интересно кому то отвечает поддержка?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хотел перевести счет на другой ВМ кошелек потому что потерял контроль над старым, написал в поддержку а от них молчек уже 2 дня!!! :mad:
Интересно кому то отвечает поддержка?

Если хотите получить быстрый ответ то пишите на [email protected]:wink2:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хотел перевести счет на другой ВМ кошелек потому что потерял контроль над старым, написал в поддержку а от них молчек уже 2 дня!!! :mad:
Интересно кому то отвечает поддержка?

Отвечают в течении недели.
Если не указали номер нового кошелька, номер аккуанта и не приложили скан паспорта, можете не ждать ответ вообще.
Так же желательно указывать в письме тему.
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хотел перевести счет на другой ВМ кошелек потому что потерял контроль над старым, написал в поддержку а от них молчек уже 2 дня!!! :mad:
Интересно кому то отвечает поддержка?


Техподдержка отвечает, только ооочень медленно. Тут пару-тройку страниц назад Леди писала как надо оформлять письмо чтобы на него быстрее ответили. Мне ответили за 2 дня, хотя до этого ждал неделю ответа.
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хотел перевести счет на другой ВМ кошелек потому что потерял контроль над старым, написал в поддержку а от них молчек уже 2 дня!!! :mad:
Интересно кому то отвечает поддержка?

2 дня не такой и большой срок многие и по 2 недели ждут ответа,конкретизируйте свою проблему с прилагающимися документами. Если дорог старый кошель то его можно восстановить,хотя на сколько я помню у вас был аттестат псевдонима ,а восстановить можно имея хотя бы формальный,либо завести формальный.
А в подписи вы что приглашаете присоединится к скам-проектам? :caveman012:.Отредактируйте.
 

WarriorOfTheLight

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

сколько я помню у вас был аттестат псевдонима ,а восстановить можно имея хотя бы формальный,либо завести формальный.
Немного не в тему, но все же.. Честно говоря напрягает откровенное нежелание многих наших коллег оформлять персональные аттестаты, идентифицировать ЯД-кошельки. Причем когда их кошельки внезапно накрываются медным тазом, виноватыми оказываются все вокруг, кроме них самих. От кого скрываемся, кого боимся?
Что самое любопытное, что этот же контингент, как правило, громче всех возмущается по поводу того, что авторы ХАЙП-проектов не предоставляют на их рассмотрение развернутые автобиографии, фотографии из семейного альбома, скрываются за никами и неработающими телефонами.:)
Особое умиление вызывают случаи, когда люди, регистрируясь в проектах, указывают фиктивные данные о себе, а потом, в случае возникновения проблем удивляются, почему с ними не хотят иметь дела.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

уже 4-ый день жду выплаты, вижу IIG уже не тот, раньше производили выплаты оперативно, а тут такие задержки. настораживает однако.

Четвертый, говорите.... А новости сайта двухмесячной давности читать не пробовали?

03.03.2009
В связи с увеличением оборота фонда и участившимися случаями задержки вывода средств у наших брокеров, мы вынуждены увеличить максимальный срок вывода средств до 5 рабочих дней. Приносим свои извинения за неудобства.
 

Alekseei

Интересующийся
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

уже 4-ый день жду выплаты, вижу IIG уже не тот, раньше производили выплаты оперативно, а тут такие задержки. настораживает однако.

Я 9тый рабочий день жду на яд с 25 апреля, так что берегите нервы.
 

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С ЯД проблемы, судя по множеству сообщений в ветке. С WM пока что трудностей с выводом не испытывал.
Выплат сейчас никуда нет ни в яд ни в вм. У меня висит с 29 апреля...
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

andrynn

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу