Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А толку что они висят с мая? Запросил на вывод почти все. Смысл держать в пендинге? Хотя какая к бесу разница, все равно не платят

Нестыковка какая-то... Если уверены, что не заплатит - зачем столько движений ненужных?
А вот если будет платить, то вы уже сами себя наказали. Уж не знаю, на сколько.
 

Юр@

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Нестыковка какая-то... Если уверены, что не заплатит - зачем столько движений ненужных?
А вот если будет платить, то вы уже сами себя наказали. Уж не знаю, на сколько.

Для интрадея это отлично, меньше компенсации нужно будет начислять (если канешно начнут платить), соответственно меньше должны людям...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
V

Versus71

Гость
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

IIG молодцы конечно, именно так себя и нужно вести, чтобы выжать все по максимуму из когда-то раскрученного бренда.Я считаю что изо всех их телодвижений и имитации деятельности, которые они произвели с момента публикации последней новости, количество вкладчиков должно увеличиться порядка на 20%, соответственно и приток средств.Так же уверен что IIG будет жить вечно, поскольку какой никакой, а доход с него идет, так же они очень вольготно обосновались, в плане хостинга и домена, то что их не закрывают.
Поэтому надейтесь и ждите.Я остаюсь верен своей позиции, которую отстаиваю с момента публикации последней новости, то что IIG платить не будет.
 

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

IIG молодцы конечно, именно так себя и нужно вести, чтобы выжать все по максимуму из когда-то раскрученного бренда.Я считаю что изо всех их телодвижений и имитации деятельности, которые они произвели с момента публикации последней новости, количество вкладчиков должно увеличиться порядка на 20%, соответственно и приток средств.Так же уверен что IIG будет жить вечно, поскольку какой никакой, а доход с него идет, так же они очень вольготно обосновались, в плане хостинга и домена, то что их не закрывают.
Поэтому надейтесь и ждите.Я остаюсь верен своей позиции, которую отстаиваю с момента публикации последней новости, то что IIG платить не будет.

Мы уже десять раз видели ваше мнение. Что вы от нас, сидящих тут в теме еще хотите?

Кстати, ни один критик так и не может внятно объяснить, если по вашему они собрались сгребать бабло - зачем целых пол года не принимать ЯД и вебмани, ведь это же лишние деньги, много лишних денег с вм и яд? :rolleyes:
 

Alivik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

О!!! Привет! Цэлый день ничего не писали, я уже запережывал! Как там дела у Вас ? Сколько жалоб написали на кошельки ? :wink2:

сейчас буду писать, так как выплат нет, изминений нет, поддержка не работает - никакой связи кроме как написать отзыв в атестат с ними нет. Напишу пусть хоть меил свой исправят, а то есть пару вопросов к ним
 

Юр@

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

сейчас буду писать, так как выплат нет, изминений нет, поддержка не работает - никакой связи кроме как написать отзыв в атестат с ними нет. Напишу пусть хоть меил свой исправят, а то есть пару вопросов к ним

Вопросы у всех к ним есть. Ну не буду Вам мешать, удачи ! :crazy:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Alivik ваша работа?

Виталик Романов ([email protected])
# не участник системы WMT

связаться с заявителем Прием средств для www.intradayinvestmentgroup.com
Для WM
12.11.2009. На сайте появилась новость о возобновлении выплат с 16 ноября 2009, но кроме возобновления приема средств ничего не сделано! Выплат НЕТ!
Похоже, платить они не собираются, связи с ними нет никакой, письма, отосланные на адрес поддержки [email protected] возвращаются назад.

Для IIG
Доказали что Вы не мошенники спецслужбам? Теперь докажите это инвесторам!
Сначала верните долги, а потом возобновляйте прием средств!
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вся проблема некоторых в неосведомлёности, тот вариант что ИИГ оживёт был известен ещё в июне, но всёже думали что малость пораньше это будет. Платить они будут мелким вкладчикам, а крупным уже нет. Стандартный вариант развода сделать пару выплат по 30-100 баксов, чтобы тупое быдло по всем форумам начало визжать о выплатах и полюбак вложится народ.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вся проблема некоторых в неосведомлёности, тот вариант что ИИГ оживёт был известен ещё в июне, но всёже думали что малость пораньше это будет. Платить они будут мелким вкладчикам, а крупным уже нет. Стандартный вариант развода сделать пару выплат по 30-100 баксов, чтобы тупое быдло по всем форумам начало визжать о выплатах и полюбак вложится народ.
Еще одного пессимиста нам не хватало. :gay:
платёжку пока-что можно поменять сделав новый вклад через другую валюту)
Это как, не понял? Если у мну щас ЯД, то если я пополню через ВМ, платежка в акке автоматом сменится? Вы ничего не путаете?
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемые форумчане, прекратите личную переписку в публичной ветке форума. Воспользуйтесь для выяснения отношений другими средствами связи, благо их достаточно.

Старайтесь не переходить на личности и уж тем более не оскорблять друг друга. Иначе начнете получать заслуженные штрафы.
 
V

Versus71

Гость
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вся проблема некоторых в неосведомлёности, тот вариант что ИИГ оживёт был известен ещё в июне, но всёже думали что малость пораньше это будет. Платить они будут мелким вкладчикам, а крупным уже нет. Стандартный вариант развода сделать пару выплат по 30-100 баксов, чтобы тупое быдло по всем форумам начало визжать о выплатах и полюбак вложится народ.
Вот за всю тему, единственная здравая мысль, согласен по всем пунктам.Самое интересное, все эти банальные методы, до сих пор действенны и их наверно будут использовать во все времена.
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Novuhodonosor

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Читать новости научились или нет?:shout000: :mad:

Убедительная просьба не перегружать службу поддержки вопросами о точной дате выплаты для каждого инвестора, мы просто не в состоянии расписать индивидуальный план выплат.

Если умеете, то осмыслите прочитанное.:t-1doh: :q-nono:
Точной даты выплаты нет, указан только срок (от и до, в нормальной ситуации вполне выполнимо) - это касается одного очень резвого тормаза, вы догадались о ком я, но не буду переходить на личности.

Просто достали своими бестолковыми попытками подгадить проэкту и тем кто в него вложил:p-ranting: , это наводит на мысль, что у некоторых крышняк потёк - :crazy: блокировщики кошельков, кроме как пройти мед. осмотр и курсы по восстановлению психики я вам ничего не могу посоветовать.:i-yes:

Блокировка кошельков в данном случае - пустая трата времени, более года нормальной работы проекта это подтвердила.:z-cshowoff01:

Тебе за блокировки никто спасибо не скажет.:t-tomato: :t-tomato: :t-tomato: :boxer: :p-chainsaw: :m1526000: :sa71: :shootingsoldier:
 

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Это как, не понял? Если у мну щас ЯД, то если я пополню через ВМ, платежка в акке автоматом сменится? Вы ничего не путаете?

именно так, в своё время я так перешел с Яда на WM
причем в то время WM не был доступен без письма в саппорт)))
я просто спросил их кошелёк, переслал туда 10 баксов с указанием ID (тогда ещё надо было писать ID) и всё)) появилась надпись
Код:
Уважаемый инвестор!

Для вас сохранена возможность вкладывать и выводить средства по средствам платёжной системы WebMoney.


а вот даже письмецо сохранилось на этот счет))

читайте с конца, скин из гугла, ответ IIG и процитированное моё письмо.
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

..именно так, в своё время я так перешел с Яда на WM
причем в то время WM не был доступен без письма в саппорт)))
я просто спросил их кошелёк, переслал туда 10 баксов с указанием ID (тогда ещё надо было писать ID)
Ну, всё верно и логично, тем более теперь, с добавлением в аккаунте в панель управления всех доступных ЭПС. Если ты сам пополняешь счет, из своего аккаунта через новую ЭПС, то тебя вроде не зачем и идентифицировать, ведь ясно, что никто, кроме тебя, из твоего аккаунта этого делать не сможет...
 

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У меня всегда основной ЭПС была Яндекс деньги. Когда появились постоянные сбои, нельзя было пополнить, у меня появилось пополнение по вебмани, после пополнения по ВМ у меня основной ЭПС остпался Яндекс, ввод и вывод. А ВМ так и было но только пополнение. Никаких писем в саппорт я не отправлял.
 

Daiver

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Привет, народ. Как и многие, сюда заходил редко, а тут сегодня после месяца отсутсвия вижу прояснения с ситуацией, ветка по посещаемости ожила,как и все прочитал новость, и вот созрело 2 вопроса:
1. Если их средства, были замороженны, и получается не имея к ним доступа, средства не участвовали в торгах, отсюда вопрос, где взять средства на перекрытие долгов по процентам за такой не малый период. Или это решится привлечёнными средствами, со стороны? Кстати а стата с торгов шла, если средства в рынке не участвовали, откуда стата? :t-1doh:
2. Они написали, что средсва, опять принимаются, а что за этот период они не принимались?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Привет, народ. Как и многие, сюда заходил редко, а тут сегодня после месяца отсутсвия вижу прояснения с ситуацией, ветка по посещаемости ожила,как и все прочитал новость, и вот созрело 2 вопроса:
1. Если их средства, были замороженны, и получается не имея к ним доступа, средства не участвовали в торгах, отсюда вопрос, где взять средства на перекрытие долгов по процентам за такой не малый период. Или это решится привлечёнными средствами, со стороны? Кстати а стата с торгов шла, если средства в рынке не участвовали, откуда стата? :t-1doh:
2. Они написали, что средсва, опять принимаются, а что за этот период они не принимались?

1. Средства замораживаются только на вывод. Работать со счетами и пополнять их можно. Пример fxopen.com
2. Возобновился прием денег по яндекс и wm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу