• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции для новичков - Страница 8

AntonTuvs

Интересующийся
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы тоже всегда в поиске инвесторов. У нас только реальные стабильные проекты. Мы постоянно расширяемся и хотим развиваться. За привлечение даём свой процент
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Гугл в помощь.

Хайп - это пирамида, а значит заведомо развод. А те немногие, которые на этом "зарабатывают" простыми словами легально обворовывают других людей. Офигенный бизнес - это как руководство нашей страны - мы налоги платим? Платим. Где дороги, бесплатное образование и нормальная медицина?
Та же самая бодяга, что наше правительство, что хайпы - и то и то воровство. И там и там зарабатывают только те, кто у руля на всех остальных.

Доступно пояснил?


А Вы тут что, собрались мне что то доступно пояснять?! Проще! Все это и без Вас понятно, Хайпы правительство. Колумб прям! Все знаю схему хайпа, кто на чем тут зарабатывает. Каждый знает за себя, зачем он вкладывает в Хайпы. По этому Ваши сообщения бесполезны. Либо таким способом Вы их набиваете. Лучше Вам сменить ветку, для Ваших сообщений.
 

Olegken

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Народ может по теме будет общаться, я уже не понимаю о чём идёт речь и какая тема.
 

stenbon1

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно,а кто-нибудь реально где то зарабатывает?
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Думаю, отличным вариантом для новичка будет инвестирование в интернет проекты. Главное найти достойный проект, который платит!

Аннушка, тут собственно этим и занимаемся. Ищем и ищем:sherlok:
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
Главное найти достойный проект, который платит!
Хорошо допустим я запускаю интернет проект..при финансировании кое кем у которого есть некая лизензия...Т.е. вы заводите электронный счёт ,кладете деньги и зарабатываете по 2-3 % в месяц,стабильно и надежно..Компания ваши деньги выдает под % и берет за это некий залог с клиента в качестве гарантии что деньги вернутся..И теперь самое главное ни каких супер прибылей по 100 % в месяц,ни каких рефералов и т.п..Ответьте пожалуйста вам было бы интересно???
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Хорошо допустим я запускаю интернет проект..при финансировании кое кем у которого есть некая лизензия...Т.е. вы заводите электронный счёт ,кладете деньги и зарабатываете по 2-3 % в месяц,стабильно и надежно..Компания ваши деньги выдает под % и берет за это некий залог с клиента в качестве гарантии что деньги вернутся..И теперь самое главное ни каких супер прибылей по 100 % в месяц,ни каких рефералов и т.п..Ответьте пожалуйста вам было бы интересно???

)))))Серьезное заявление! Рассказываете интересно, даже заманчиво. Но такие слова в Вашем тексте как: "некая лизензия", "при финансировании кое кем", "некий залог". По этому увольте!
 

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
По этому увольте!
НУ как освоюсь на форуме напишу,могу в личку скинуть,не хочу чтоб сочли за рекламу...Судя по Вашему посту Вам было бы интересно...я правильно понял...? а по сути есть мфо у которой есть лицензия ЦБ на рынке с 2002 года,лицензия от 2011,успешно действующее предприятие..
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,433
Реакции
7,359
Поинты
261.020
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Народ может по теме будет общаться, я уже не понимаю о чём идёт речь и какая тема.

Хайпы набирают популярность в интернете, вот все дружно новичкам и советуют туда инвестировать :)
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
НУ как освоюсь на форуме напишу,могу в личку скинуть,не хочу чтоб сочли за рекламу...Судя по Вашему посту Вам было бы интересно...я правильно понял...? а по сути есть мфо у которой есть лицензия ЦБ на рынке с 2002 года,лицензия от 2011,успешно действующее предприятие..

чуть чуть так в курс дела введу, раз уж Вы не освоились до конца. Все знают как работают Хайп проекты, надеюсь знаю за счет чего (точнее кого), в проект приходя средства. Настает момент, когда эти проекты закрываются. Далее остаются люди в минусе и люби в плюсе. Это схема работы данных проектов, вкраце есессено. Так о какой лицензии Вы говорите, еще и ЦБ с 2002 года. Может я не правильно понял. Вы хотите предложить проект с реальным доходом и выплатами от этого дохода? Если так, то я готов пол зарплаты отдать, что бы увидеть такое!
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Сверху Снизу