Инвестиции на покупке и аренде строительного оборудования - profil-gard.com.ua - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Мы покупаем оборудование уже на 20% дешевле рыночной стоимости. Это означает, что даже просто перепродав его через пол года, мы вернем ваши деньги с обещанной прибылью.
Cтрудом могу себе представить, что через пол года .Жоска работающий строительный инструмент или машину купят у вас без дисконта . К примеру строительная машина стоит 1.000.000 руб новая вы можете купить ее за 800.000 руб .За сколько у вас купят машину ? после эксплуатации полгода или более.
 
Последнее редактирование:

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Cтрудом могу себе представить, что через пол года. Жоска работающий строительный инструмент или машину купят у вас без дисконта . К примеру строительная машина стоит 1.000.000 руб новая вы можете купить ее за 800.000 руб .За сколько у вас купят машину ? после эксплуатации полгода или более.

В таком случае да. Я имел в виду, если мы купим оборудование и оно не будет эксплуатироваться. А если будет в работе, то это еще принесет прибыль и нам. На нашем сайте (в моей подписи) я более понятно описал этот момент.

добавлено через 44 минуты
Под залог недвижимости с выпиской оттуда, интересно недостающую сумму выделить вам :cool:

У нас нет такой необходимости, чтоб залаживать недвижимость)
Ну на всякий случай оставьте контакты свои в личном сообщении.
 
Последнее редактирование:

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

У нас нет такой необходимости, чтоб залаживать недвижимость)
Ну на всякий случай оставьте контакты свои в личном сообщении.

Когда у вас появится такая необходимость, я вам дам контакты в ЛК :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Мы покупаем оборудование уже на 20% дешевле рыночной стоимости. Это означает, что даже просто перепродав его через пол года, мы вернем ваши деньги с обещанной прибылью.

Хитрюги)) Но за счет опта, конечно прикольно развиваться.

добавлено через 1 минуту
Жоска работающий строительный инструмент или машину купят у вас без дисконта . К примеру строительная машина стоит 1.000.000 руб новая вы можете купить ее за 800.000 руб .За сколько у вас купят машину ? после эксплуатации полгода или более.

Нет смысла продавать орудия труда. Они ведь генерируют прибыль.
 
Последнее редактирование:

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Но за счет опта, конечно прикольно развиваться
И кстати оптом не только лучше покупать, но и продавать. То есть не работать с конечным потребителем - это долго. А время - деньги. Ну тут есть свои секретики)

Что Вы думаете на счет инвестиций в нашу компанию? Доход стабильный, риски минимальны. Готов как первому инвестору (из этого форума) в случае дохода более 40% поделить прибыль 50 на 50.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

И кстати оптом не только лучше покупать, но и продавать. То есть не работать с конечным потребителем - это долго. А время - деньги. Ну тут есть свои секретики)

Что Вы думаете на счет инвестиций в нашу компанию? Доход стабильный, риски минимальны. Готов как первому инвестору (из этого форума) в случае дохода более 40% поделить прибыль 50 на 50.

А как я могу увидеть и проконтролировать доход больше 40 % ? К сожалению у меня нет таких инструментов, по надзору и контролю за деятельностью Вашей компании. Проще уже фиксированный процент предложите 25 - 30 %. Такое более понятно инвестору.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

А как я могу увидеть и проконтролировать доход больше 40 % ? К сожалению у меня нет таких инструментов, по надзору и контролю за деятельностью Вашей компании. Проще уже фиксированный процент предложите 25 - 30 %. Такое более понятно инвестору.

25-30% я не могу гарантировать. Предложение 50 на 50 идет чисто в качестве бонуса, который я гарантировать не могу.




Мы на Стартап.юа


.
 
Последнее редактирование:

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Рассматриваем покупку профессионального скрипта и создания полноценного инвестиционного проекта.

Так что теперь будет возможность инвестировать гораздо меньшую сумму, например от 10$ (сколько конкретно будет понятно после знакомства со скриптом). И возможно процент будет более интересный.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
В этой теме я для примера выложил ролик и спустя 5 дней - фото строительства одного из наших объектов, что говорит о реальности ведения деятельности. Так что инвестируйте деньги - будем зарабатывать вместе.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Еще одна инвестиционная программа 90% в год (при условии распродажи 100% объема продукции), которая поддерживается покупкой леса.

Для инвесторов этого форума предложение инвестиций под 90% в год должно быть более интересней.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Для инвесторов этого форума предложение инвестиций под 90% в год должно быть более интересней.

Интересней, но мы не всегда их принимаем. В данный момент производство загружено заказами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу