Инвестиции на покупке и аренде строительного оборудования - profil-gard.com.ua - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

но всем (практически были возвращены их средства в полном объеме
В принципе, такое возможно, но недолго - финансовые пирамиды тоже могут пол года выплачивать.. Но, увы, деньги не берутся с воздуха... Вот посмотрите соотношение отзывов об АСВ. АСВ - это пыль в глаза. Так что я отдал бы лучше деньги дяде Васе у которого есть реальный бизнес, чем банку, которому во время кризиса никто кредиты выплачивать не будет.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

АСВ - это пыль в глаза.
Абсолютно голословное утверждение. Если у Вас вклад оформлен правильно -государство его покроет, потому как это обычная страховка, гарантированная им же, в случае вопросов, Вы всегда сможете обратиться в суд, ответчик никуда не убежит).

Так что я отдал бы лучше деньги дяде Васе у которого есть реальный бизнес
Мы вот затронули тему АСВ и краха половины анков страны, широкой филиальной сетью, офисами, оборотами, программами и т.д.

Судя по фамилиям вкладчиков, кто попал - Кабаева, жена Шойгу, два вице-премьера и т.д., куда уж реальней бизнес, в отличие от Вашего.

Так давайте прикидывать - Вас никто не знает и конечно никто не гарантирует. Найдите страховую компанию, готовую покрыть риски инвестора в случае утраты имущества и все вопросы снимутся.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Под 20% можно спокойно разместится в банке, с меньшими рисками и государственными гарантиями. Не надо никуда ездить, за кем то бегать и т.д
Написал человек 25 февраля 2017 года. И конечно же привел хотя бы один пример подобного предложения. Не голословно заявил, а прямо со ссылками на сайты банков.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Не голословно заявил, а прямо со ссылками на сайты банков.
То есть Вы не знаете как на текущий моментвремени можно заработать 20% в любом банке или лицензированной брокерской фирме, по законам РФ с гарантией от государства?

При этом банк -любой, без разницы. Подскажу что два года назад такое было сделать невозможно. Ну я думаю, теперь Вы знаете ответ.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

То есть Вы не знаете как на текущий моментвремени можно заработать 20% в любом банке или лицензированной брокерской фирме, по законам РФ с гарантией от государства?

Нет, не знаю. Вы речь вели о банковских вкладах, а сейчас уже брокерское обслуживание проскользнуло.
Вы просто ссылку дайте или назовите этот инструмент.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Вы просто ссылку дайте или назовите этот инструмент.
Если я дам ссылку у Вас возникнет еще 100500 вопросов.

Поэтому лучше я лично Вам посоветую, либо самому изучить ВСЕ текущие финансовые инвесторские предложения Российской Федерации, либо соглашайтесь на покупку строительной техники)))))))))))))))))))))))))))
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

При этом банк -любой, без разницы
У нас в Украине 20% я не встречал.. Ведущий банк предлагает 16.8%, но реально выходит 13.5%, хотя когда я создавал эту тему то было на процента 3 больше.. а в прошлом году еще больше на процента 4-5... Ну в общем стремятся ставки с гарантиями к нулю.. А в долларах 4.8%, в евро - 4%.. Вот вам банк стал государственным.. Я бы в чулке лучше деньги хранил.. А мы в валюте предлагаем 20%.. Это не много, но по сравнению с банками это просто запредельный процент. Деньги влаживаем в то оборудование, которое востребовано практически на каждом объекте. В случае форс мажора - войны, стихийного бедствия оборудование просто не будет некоторое время использоваться. Так что потерь денег не будет даже в самом ужасном раскладе. А что бывает с экономикой стран, в которых проходят военные действия? Так что думайте.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Вывел за 1 грн. Можно теперь без проблем работать с вебмани.
Так что принимаем WMZ.
Z222569275***

Кошелек зря палите. Доброжелателей на форуме хватает. О конкурентах вообще молчу. А Вебмани инвестиции по прямым переводам не приветствует. Банит на раз, два, три.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

А Вебмани инвестиции по прямым переводам не приветствует. Банит на раз, два, три

Не слышал о таком. Откуда такая информация? То есть большие суммы нельзя переводить по номеру кошелька?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
15.520
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Не слышал о таком. Откуда такая информация? То есть большие суммы нельзя переводить по номеру кошелька?
Для займа средств есть кредитная биржа и сервис лимитов доверия.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Для займа средств есть кредитная биржа и сервис лимитов доверия.
Спасибо. С этим сервисом знаком. Теперь осталось мою тему переименовать на "Принимаю лимиты доверия":_4:
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Спасибо. С этим сервисом знаком. Теперь осталось мою тему переименовать на "Принимаю лимиты доверия":_4:
Только через лимиты доверия и работайте. Знающие люди на форуме писали, что Webmoney не позволяет принимать прямые инвестиции и быстро заблокирует кошельки.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
15.520
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Viktor Khodnevic..., если вы хотите принимать инвестиции тем или иным способом, то вам необходимо создавать тему в соответствующем разделе, а данный раздел теоретический.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Viktor Khodnevic..., насколько я понял, Вы принимаете всё. От кельмы до бетононасоса? Или есть какой-то перечень что именно нужно? Где можно ознакомиться с этой информацией?
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Viktor Khodnevic..., насколько я понял, Вы принимаете всё. От кельмы до бетононасоса? Или есть какой-то перечень что именно нужно? Где можно ознакомиться с этой информацией?

Перечень того, что мы можем купить на ваши деньги находится на нашем сайте. Время от времени мы изменяем этот список в зависимости от наших потребностей или спроса.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

я инвестирую под 3% в день на протяжении уже полугода и доволен

Дай угадаю. Ты админ хайпа и советуешь в него вкладываться? :)
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Дай угадаю. Ты админ хайпа и советуешь в него вкладываться? :)

Еще бы ему не быть довольным) Да, скорее админ, либо ищет рефералов.. Обычно, люди просто так не делятся местами, где берут деньги.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Мы покупаем оборудование уже на 20% дешевле рыночной стоимости. Это означает, что даже просто перепродав его через пол года, мы вернем ваши деньги с обещанной прибылью.
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Под залог недвижимости с выпиской оттуда, интересно недостающую сумму выделить вам :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу