Инвестиции на покупке и аренде строительного оборудования - profil-gard.com.ua - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Да, важна стабильность. Будет стабильность, можно будет открыть свой памм счет и принимать инвестиции. Или Вы не трейдер, а инвестор? Я счас балуюсь на демо счете: за 5 недель 76% доходность. Тестирую стратегию. Если люди хотят инвестировать в Форекс - пожалуйста, будет вам Форекс:_2:

Ну вкладываться в индивидуальную торговлю, это тоже в какой то мере инвестирование. Я сейчас больше заинтересован инвестированием, поэтому все больше узнаю именно по этой теме. Что касается форекса, то больше склонен к консервативной торговле, за процентами не гонюсь.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Главное, что бы инвестиции, которые пойдут на аренду стройоборудования, не пойдут на рынок форекс. Уже были такие управы, которые решили, что споймали Бога за бороду и с деньгами, которые им не принадлежат, шли отыгрываться на форекс)))

Вот когда писал этот пост, как чувствовал, что кто-то может об этом подумать:_2: Не, если я открою ПАММ, то это будет максимум 100$ своих собственных)

Кстати, уже оформили парочку договоров. Только коллеги решили оформлять не как аренду, а как договор купли-продажи оборудования с наценкой 20% и отсрочкой платежа на пол года. Видите ли, больше гарантий для инвестора. Мол уже продано, останется отдать деньги. Хотя как по мне, вроде одинаково. С другой стороны аренда это получение дохода, а это налоги.. А в данном случае все налоги ложатся на покупателя, если не ошибаюсь, то есть на нас.
 
Последнее редактирование:

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Вот когда писал этот пост, как чувствовал, что кто-то может об этом подумать Не, если я открою ПАММ, то это будет максимум 100$ своих собственных)

Кстати, уже оформили парочку договоров. Только коллеги решили оформлять не как аренду, а как договор купли-продажи оборудования с наценкой 20% и отсрочкой платежа на пол года. Видите ли, больше гарантий для инвестора. Мол уже продано, останется отдать деньги. Хотя как по мне, вроде одинаково. С другой стороны аренда это получение дохода, а это налоги.. А в данном случае все налоги ложатся на покупателя, если не ошибаюсь, то есть на нас.

Работайте через электронные деньги и не нужно будет никому платить налоги.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Не, если я открою ПАММ, то это будет максимум 100$ своих собственных)

Я Вам открою страшную тайну. На 100 у.е. памм не получится открыть, минимум 300. У меня Памм счет в Альпари, по этому знаю :dirol:
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Я Вам открою страшную тайну. На 100 у.е. памм не получится открыть, минимум 300. У меня Памм счет в Альпари, по этому знаю

Хотите, я открою Вам еще страшнее тайну? На forex4you можно открыть ПАММ от 100$. Только никому не говорите, я Вам это по секрету сказал:i-yes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Хотите, я открою Вам еще страшнее тайну? На forex4you можно открыть ПАММ от 100$. Только никому не говорите, я Вам это по секрету сказал

Ах, да... Как я не додумался. Когда то там торговал. Правда на центовых счетах.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Работайте через электронные деньги и не нужно будет никому платить налоги.

А вообще самый идеальный вариант это работа с наличкой. Есть возможность сэкономить несколько процентов на комиссии. Возможность сэкономить это тоже в какой-то степени заработок.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

А вообще самый идеальный вариант это работа с наличкой. Есть возможность сэкономить несколько процентов на комиссии. Возможность сэкономить это тоже в какой-то степени заработок.

Идеальный только тогда, когда инвестор имеет возможность к Вам приехать и дать эту наличку. А если он из ближнего зарубежья?
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Идеальный только тогда, когда инвестор имеет возможность к Вам приехать и дать эту наличку. А если он из ближнего зарубежья?

Ну в таком случае конечно - на помощь приходят различные электронные платежные системы или денежные переводы. Сейчас как раз подбираю лучшие варианты переводов. Принимать через Ликпэй это очень круто - 2.75% комиссия. Единственный плюс - инвестор не платит комиссию. Потом инвестору обратно - тоже процента 2.. В итоге потеря до 5%.. :_33:
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Я сейчас больше заинтересован инвестированием, поэтому все больше узнаю именно по этой теме
А в каком направлении? Тоже в Форекс?
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Ну в таком случае конечно - на помощь приходят различные электронные платежные системы или денежные переводы. Сейчас как раз подбираю лучшие варианты переводов. Принимать через Ликпэй это очень круто - 2.75% комиссия. Единственный плюс - инвестор не платит комиссию. Потом инвестору обратно - тоже процента 2.. В итоге потеря до 5%..

Ликпей удобна только для жителей Украины. Также как киви для жителей России. Дам подсказку: смотрите в сторону вебмани. В три процента тоже можно вложиться, если выводить по правильной схеме. Иногда, можно и в 2 % вложиться. Скиньте скайп в личку, добавлюсь и научу.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

А в каком направлении? Тоже в Форекс?

Нет, последнее мое вложение было в покупку долей(ShareInStock) - может слышали.. Вышел с проекта, так как пошел слух, что скоро рухнет. По сути, как с тем эмитентом где у меня были доли, как раз и перестал платить. Я считаю, вовремя вышел и сохранил средства.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Нет, последнее мое вложение было в покупку долей(ShareInStock) - может слышали.. Вышел с проекта, так как пошел слух, что скоро рухнет. По сути, как с тем эмитентом где у меня были доли, как раз и перестал платить. Я считаю, вовремя вышел и сохранил средства.

А в какого эмитента инвестировали?
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Ликпей удобна только для жителей Украины. Также как киви для жителей России. Дам подсказку: смотрите в сторону вебмани. В три процента тоже можно вложиться, если выводить по правильной схеме. Иногда, можно и в 2 % вложиться. Скиньте скайп в личку, добавлюсь и научу.

Написал в л.с.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Иногда, можно и в 2 % вложиться

Спасибо за помощь. Ввел вебмани за 0.5% (вообще халява). Попробую вывести.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Вывел за 1 грн. Можно теперь без проблем работать с вебмани.
Так что принимаем WMZ.
Z222569275776
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

В чем смысл такой сложной процедуры, чреватой многими рисками и "если"? Под 20% можно спокойно разместится в банке, с меньшими рисками и государственными гарантиями. Не надо никуда ездить, за кем то бегать и т.д
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования


Почитал о заблокированных счетах и начал побаиваться.. А есть какая-то альтернатива Webmoney?

добавлено через 7 минут
Под 20% можно спокойно разместится в банке, с меньшими рисками и государственными гарантиями

Банковские депозиты на любителя. Почитайте больше о государственных гарантиях. Откуда они берутся и что гарантируют.
 
Последнее редактирование:

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Банковские депозиты на любителя. Почитайте больше о государственных гарантиях. Откуда они берутся и что гарантируют.
А что мне о них читать? Количество банков сократилось более чем наполовину, но всем (практически были возвращены их средства в полном объеме.

Какая у Вас альтернатива? Отдать имущество вообще наглухо крайне левому дяде Васе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу