инвестиции под 18% в месяц - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    8.4 KB · Просмотры: 106
  • 1.jpeg
    1.jpeg
    8.6 KB · Просмотры: 94
  • н.jpeg
    н.jpeg
    9.4 KB · Просмотры: 105
  • 3.jpeg
    3.jpeg
    6.7 KB · Просмотры: 107
  • 2.jpeg
    2.jpeg
    6.2 KB · Просмотры: 97

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
И о чем эти Ваши картинки?
Вот собственно и ответ:
Дело вот в чём ! Я нанимаю фуру,Еду то что конфисковано .Забираю на 50% дешевле .И сопровождаю груз.Продаю.
Только вот непонятно:
кредит взял но мало этого не хватает

Предлагая инвесторам вклад от 100$(3000р)
Что $100 хватит?
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Понемногу да выходит % .на хлеб с маслом и колбаской хватит.:i-yes:

добавлено через 1 час 26 минут
Мне сообщили что пришли ноутбуки.Кто что скажет ;Описание нетбука Acer Aspire One AOD270-268bb (синий)

Нетбук Acer Aspire One D270-268bb отлично подойдет студентам и деловым людям, которые часто находятся в разъездах. Модель оснащена жестким диском объемом 320 Гб и способна проработать в автономном режиме до шести часов.

Умный. Двухъядерный процессор Intel Atom N2600 с тактовой частотой 1660 МГц, оперативная память типа DDR3 объемом 2048 Мб – все это обеспечивает стабильную работу приложений.

Удобный. Нетбук оснащен современной видеокартой Intel GMA 3600 и 10,1-дюймовым дисплеем разрешением 1024x600 точек, поэтому смотреть фильмы, редактировать тексты и работать с документами на нем довольно удобно.

Разносторонний. Acer Aspire One D270-268bb оборудован тремя USB-портами, встроенным кардридером и модулем Wi-Fi, так что его владелец сможет с легкостью обмениваться данными с другими устройствами, подключать к девайсу различную технику и заниматься интернет-серфингом. Наличие 1,3-мегапиксельной веб-камеры позволяет осуществлять видеообщение с друзьями и коллегами в онлайн-режиме 13 т.р
 
Последнее редактирование:

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Оп, тут барахолку открыли что ли? Вроде тема про инвестиции была? Сергей, вы предлагаете доверить вам деньги, но я так и не понял, а чем вы гарантируете их сохранность и возврат? Вот я ознакомился с темой и честно говоря не убедили. Можете предложить что-то существенное?
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Оп, тут барахолку открыли что ли? Вроде тема про инвестиции была? Сергей, вы предлагаете доверить вам деньги, но я так и не понял, а чем вы гарантируете их сохранность и возврат? Вот я ознакомился с темой и честно говоря не убедили. Можете предложить что-то существенное?
Мне звонят и пишут что товар приехал.Я еду за ним и покупаю-продаю. Так и есть инвестиции ваши средства чтобы купить больше товара и расшириться , открыть свой маленький магазин. У меня персональный Аттестат : Паспортные данные вышлю если надо .Номер Тел. Какие ещё вам гарантии в интернете нужны? Если Вы жили в Питере то личная встреча.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Мне звонят и пишут что товар приехал.Я еду за ним и покупаю-продаю. Так и есть инвестиции ваши средства чтобы купить больше товара и расшириться , открыть свой маленький магазин.
давно этим занимаетесь? есть спрос на товар? то что покупаете-продаете, если минимальная инвестиция 100 баксов, то ее хватает на покупку чего-либо и дальнейшей продажи? На те же нетбуки 100 баксов навряд ли хватит например.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Мне к примеру до того, что Вы охранник дела нет. Для чего эта инфа? Это на что влияет?:t-1doh:

Чтобы боялись..., когда придет время возврата инвестиций - все будут знать, что выбивать не получится, у него есть "ксива" и "волына"...:d-thumbup:
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Сначала:
Оп, тут барахолку открыли что ли? Вроде тема про инвестиции была? Сергей, вы предлагаете доверить вам деньги, но я так и не понял, а чем вы гарантируете их сохранность и возврат? Вот я ознакомился с темой и честно говоря не убедили. Можете предложить что-то существенное?
Потом:
Ребята, есть кто из Питера? Может встретитесь с Сергеем, настоящий он, нет? Дело то может быть действительно прибыльным. Что словоблудием-то заниматься
И кто тут чем занимается?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Сергей, а создайте тему, где будите выкладывать товары, которые имеются в наличии. А то здесь все переплелось.

добавлено через 6 минут
Разносторонний. Acer Aspire One D270-268bb оборудован тремя USB-портами, встроенным кардридером и модулем Wi-Fi, так что его владелец сможет с легкостью обмениваться данными с другими устройствами, подключать к девайсу различную технику и заниматься интернет-серфингом. Наличие 1,3-мегапиксельной веб-камеры позволяет осуществлять видеообщение с друзьями и коллегами в онлайн-режиме 13 т.р
А вообще цены для лохов. Так как в ЯМе есть намного дешевле. Например,
http://bombabook.ru/catalog/Acer/As...WNlciBBc3BpcmUgT25lIEQyNzAtMjY7OTkxNTkwMzE4Ow
http://www.aretech.ru/tovar/7342/
http://torg-pc.ru/catalog/netbook/1434/28200/?r1=yandext&r2=

Вот так работать можно.

Ну да. Можно. Часть фоток отсюда накопированы

http://vk.com/club18887674

На айфон с инета вообще содрана фотка.


Радует то, что данные действительные здесь.

http://vk.com/id99280990

А вот Ваш магазин так и не нашел в реестре. Может его уже нет?
 
Последнее редактирование:

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
давно этим занимаетесь? есть спрос на товар? то что покупаете-продаете, если минимальная инвестиция 100 баксов, то ее хватает на покупку чего-либо и дальнейшей продажи? На те же нетбуки 100 баксов навряд ли хватит например.
Недавно начал. Спрос всегда есть. Хватает и мои средства .хотя бы 10 штук.

добавлено через 2 минуты
Сергей, а создайте тему, где будите выкладывать товары, которые имеются в наличии. А то здесь все переплелось.

добавлено через 6 минут

А вообще цены для лохов. Так как в ЯМе есть намного дешевле. Например,
http://bombabook.ru/catalog/Acer/As...WNlciBBc3BpcmUgT25lIEQyNzAtMjY7OTkxNTkwMzE4Ow
http://www.aretech.ru/tovar/7342/
http://torg-pc.ru/catalog/netbook/1434/28200/?r1=yandext&r2=



Ну да. Можно. Часть фоток отсюда накопированы

http://vk.com/club18887674

На айфон с инета вообще содрана фотка.



Радует то, что данные действительные здесь.

http://vk.com/id99280990

А вот Ваш магазин так и не нашел в реестре. Может его уже нет?
Я пример привёл. А фотки я сам фоткал и не брал не откуда.

добавлено через 4 минуты
Чтобы боялись..., когда придет время возврата инвестиций - все будут знать, что выбивать не получится, у него есть "ксива" и "волына"...:d-thumbup:
Я выложит доказательства то чем я занят .И кидать не кого не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ну вот лето в самом разгаре, школоло атакует, хотя бы стольничеГ срубить:lol:
Сергей Касаткин посмотрел фотку в контакте...такой хомячина жалостливый, может ему сбросимся, ему же много ненадо всего соточка:rolleyes:
Кстати акк в контакте, видимо покупал взломанный, особенно прикольные у него "Братья, сестры"
 
Последнее редактирование:

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
а что тогда здесь выкладывать?

В каком смысле?

добавлено через 2 минуты
Ну вот лето в самом разгаре, школоло атакует, хотя бы стольничеГ срубить:lol:
Сергей Касаткин посмотрел фотку в контакте...такой хомячина жалостливый, может ему сбросимся, ему же много ненадо всего соточка:rolleyes:
Я бы попросил Вас фильтровать сообщения.

добавлено через 5 часов 18 минут
Ну вот лето в самом разгаре, школоло атакует, хотя бы стольничеГ срубить:lol:
Сергей Касаткин посмотрел фотку в контакте...такой хомячина жалостливый, может ему сбросимся, ему же много ненадо всего соточка:rolleyes:
Кстати акк в контакте, видимо покупал взломанный, особенно прикольные у него "Братья, сестры"
Если вы действуете так, что я вижу, что и ваши намерения, и ваша компетентность позволяют вам отстаивать мои интересы, я доверяю вам. Если же вы в своих действиях обнаруживаете либо недостаточно "благие намерения", либо недостаток компетентности, чтобы проводить эти намерения в жизнь, доверие всегда будет падать.
 
Последнее редактирование:

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
:crackup:
Порадовал меня ТС этой ветки созданием своего детища, прикольно иногда почитать таких "гениев", проржаться от души, а то серые будни сильно утомляют, а тут раз, зайдёшь в эту ветку форума и улыбка с лица не сходит, пока не выйдешь от сюда.
Сильно приколола эта фразочка:
Сам я охранник с оружием
блин, это снимает любые вопросы к вам, сразу видно вы человек серьёзный, с интелектом
P/S фотку с утюгом Daewoo internatoinal поставьте себе на аватару, так ещё веселее будет.:lol:
Сорри за оффтоп, ничего личного, поржал от души, за что ТС-у отдельное
Grand Mercy
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup:
Порадовал меня ТС этой ветки созданием своего детища, прикольно иногда почитать таких "гениев", проржаться от души, а то серые будни сильно утомляют, а тут раз, зайдёшь в эту ветку форума и улыбка с лица не сходит, пока не выйдешь от сюда.
Сильно приколола эта фразочка:

блин, это снимает любые вопросы к вам, сразу видно вы человек серьёзный, с интелектом
P/S фотку с утюгом Daewoo internatoinal поставьте себе на аватару, так ещё веселее будет.:lol:
Сорри за оффтоп, ничего личного, поржал от души, за что ТС-у отдельное
Grand Mercy

Я рад что вам понравилось :thumbsup:
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж...школоло серьёзно штурмует баррикады форума:rolleyes:вы кстати перепутали форум, вам надо идти на школоло точка ком:rolleyes:
А вы уверенны? А может вы сами сходите по своей тропе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу