Инвестиции в деревообрабатывающее производство - profil-gard.com.ua - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Только догадываемся. Скорее всего с Гугла. Вариантов не особо много. Иногда с различных площадок.

Предложите клиентам анкетирование, после которого либо скидку в 1%, либо подарок в дом... какую либо безделушку, типа подковы на счастье. Когда у Вас будет полная статистика о клиентах, Вы будете точно знать, какая реклама себя окупает, а какая - деньги на ветер.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Предложите клиентам анкетирование, после которого либо скидку в 1%, либо подарок в дом... какую либо безделушку, типа подковы на счастье. Когда у Вас будет полная статистика о клиентах, Вы будете точно знать, какая реклама себя окупает, а какая - деньги на ветер.

Интересное предложение.. Но я иногда использую отдельный вид рекламы для отдельного вида деятельности, чтобы проверить его эффективность. А иногда отдельный номер телефона.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман, наш разговор напоминает глухого с слепым, чес. слово. Кстати, чего Вы не пишите, что сегодня не заметили тут ТС? Я его по крайней мере не видел.
ТС работает же как бы ;) некогда ему по форумам бегать )))
Ну все, убедили. Не строят они, просто на рекламу в гугле деньги выбрасывают и все
Дак, откройте любой толковый сайт, раздел "О компании", там обычно много много инфы представлено ))) а у ТСа там одни тексты, фото и видео по 0-ям, зато есть раздел Проекты, фото с Инета надерганы )))
И пока не подмазал, дело с мертвой точки не сдвинулось.
Поощряете коррупцию? а потом сетуете, "что не ту страну назвали Гондурасом."
И когда у тебя их нет, либо ты не хочешь делиться, то и спецодежда с правилами ТБ не помогут.
Нарушая процесс стройки в таких мелочах - представляю, какие у них в готовом то доме проблемы потом по вылазят... готов поспорить = контроль качества процесса сборки, ТС или кто другой(обычно это прораб матерщик) вообще никто не контролит...
Сразу видно, что Вы с реалиями жизни не сталкивались. Рассказывает о том, как должно быть на бумаге.
Угус, вот я как раз, на предприятии 9 лет отрубил, и знаю, отчего и почему НС то случаются... или от лени, или от полного пофигизма... я Вам выше привел простую и готовую легенду для скама )))
Но следуя Вашей логике, всем жителям городов надо в касках ходить, а то не дай бог кирпич на голову упадет.
Причем город к стройке а? ))) есть нарушение ОТ у шарашников ТСа = можно смело на них контролир органы то натравить )))
А за что Вам платят? За Ваши предположения?
Дак, не за что ))) скучно мне, вот и сидят в данной теме: ТС, я и Вы ))) остальные форумчане походу читают наши опусы, жрут, и проходят мимо ))) в чем я их и убеждаю тут постоянно )))
А еле еле это как? Паяльником пытали что ли?
Неа, долго и настойчиво просил я его об этом выше )))
Портфолио убрали по моей просьбе - многие воспринимают красивые фото готовых домов как фото из интернета, а некрасивые фото строительного процесса могут отпугивать многих людей, которые не знают, что такое стройка. Когда один инвестор зашел на наш сайт в раздел проектов, он сказал, что мы строим красивые дома. А если бы он увидел как выглядит дом во время строительства, он стал бы сомневаться, а сможем ли мы построить как на картинке? Это один из некоторых психологических трюков, которые мы используем.
Угус, вот сразу видно = гуманитарии у Вас клиенты ))) а я технарь, и копал бы все и вся по проекту, от фундамента до крыши дома )))

добавлено через 1 минуту
Интересное предложение.. Но я иногда использую отдельный вид рекламы для отдельного вида деятельности, чтобы проверить его эффективность. А иногда отдельный номер телефона.
А для этого, обычно цепляют на сайте голосовалку: как Вы о нас узнали? и кучу вариантов ответа ))) и через мес, Вы сами прекрасно увидите, откуда идут клиенты, и где надо цеплять Вашу рекламу )))
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
ТС работает же как бы некогда ему по форумам бегать )))

Не ужели он один работает? Я думал там команда. Буду знать :)



Дак, откройте любой толковый сайт, раздел "О компании", там обычно много много инфы представлено ))) а у ТСа там одни тексты, фото и видео по 0-ям, зато есть раздел Проекты, фото с Инета надерганы )))

Мне для того что бы заинтересоваться, видео на форуме достаточно. Что бы инвестировать, надо ехать и смотреть производство. Но это уже от суммы зависит. Либо инвестировать сумму, которую не жалко потерять.


Поощряете коррупцию? а потом сетуете, "что не ту страну назвали Гондурасом."
Рома, приходится. Иначе без автомобиля еще бы месяц, или два сидел. Легче потратится на коробку конфет, что бы ускорить процесс работы исполнителя. А Гондурасом называю потому, как машину поставили на арест по документам которые не вступили в законную силу. Документ, на основании которого был возбуждено исполнительное производство, я обжаловал в суде. Пришел в исполнительную с решением суда, а мне заявляют о непогашенном еще одном штрафе трехлетней давности. Помню что штраф оплачивал, но пришлось повторно оплачивать, сумма штрафа увеличилась раза в три.


Угус, вот я как раз, на предприятии 9 лет отрубил, и знаю, отчего и почему НС то случаются... или от лени, или от полного пофигизма... я Вам выше привел простую и готовую легенду для скама )))

Вы не сравнивайте большие предприятия с частниками, либо с малыми предприятиями. Понятно, что в идеале должны средства спецзащиты. И если случится НС, то кого то привлекут к ответственности, либо предприятие попадет на бабки. Риски есть в любом инвестировании. Зубов бояться, в р*т не давать.


Причем город к стройке а? ))) есть нарушение ОТ у шарашников ТСа = можно смело на них контролир органы то натравить )))

Мне зачем натравливать? С другой стороны я не знаю, какие у предприятия отношения с такими органами. В нашей стране реально договорится.


Дак, не за что ))) скучно мне, вот и сидят в данной теме: ТС, я и Вы ))) остальные форумчане походу читают наши опусы, жрут, и проходят мимо ))) в чем я их и убеждаю тут постоянно )))

Жрут? Зачем им жрать, читая наши опусы?


А для этого, обычно цепляют на сайте голосовалку: как Вы о нас узнали? и кучу вариантов ответа ))) и через мес, Вы сами прекрасно увидите, откуда идут клиенты, и где надо цеплять Вашу рекламу )))

Рома, я уже выше говорил, что в море флуда у тебя проскакивают дельные мысли :_106:
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Строители птицы вольные... Заставь их не работать в резиновых шлепках и шортах, как они посчитают это одним их недостатков в условиях работы. В нашей стране строители понимают, что могут работать от себя и они не держатся особо за место. Поэтому мы уже идем на уступки. Одного человека брали на работу раза 4 - сварщик от Бога, но уходит в запой. Так что строители сегодня диктуют условия, а не работодатели. А за качество работ у нас отвечает прораб. И мы уже практикуем строить с чужими бригадами под руководством нашего прораба. То есть хозяин находит строителей или шабашников, а мы даем своего прораба, который разбирается в чертежах и процессах. И пусть они хоть голышом работают.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Так что строители сегодня диктуют условия, а не работодатели. А за качество работ у нас отвечает прораб. И мы уже практикуем строить с чужими бригадами под руководством нашего прораба. То есть хозяин находит строителей или шабашников, а мы даем своего прораба, который разбирается в чертежах и процессах. И пусть они хоть голышом работают.

Несчастные случае на производстве были? Как Вы выкручиваетесь, если такое случится?
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Несчастные случае на производстве были? Как Вы выкручиваетесь, если такое случится?

Может были какие по мелочи, о которых я не знаю. Ну а вообще надо подумать над этим вопросом.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Почитал тему, Руслану Пономаренко не угодишь. То слишком молодой, то рубашка не такая, то баннеры на сайте не так расположены.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Почитал тему, Руслану Пономаренко не угодишь. То слишком молодой, то рубашка не такая, то баннеры на сайте не так расположены.
Это Вы про меня? я как бы Роман ))) и да, как я ушел с сей темы, 2 недели в ней 0 постов :biggrin2: чую, ТС мне скоро доплачивать будет, за апп его темы )))
и да, мне все не нравится, в легенде ТСа )))
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Это Вы про меня? я как бы Роман ))) и да, как я ушел с сей темы, 2 недели в ней 0 постов чую, ТС мне скоро доплачивать будет, за апп его темы )))
и да, мне все не нравится, в легенде ТСа )))

Прошу прощения за Руслана.
ТС вряд ли доплачивать будет, сам по каким то причинам забил на тему. Может инвесторов нашел, а может стало не интересно на форумах ошиваться.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
сам по каким то причинам забил на тему. Может инвесторов нашел, а может стало не интересно на форумах ошиваться.
Да, нашли хороших инвесторов, теперь оптимизируем работу.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Угус, верим верим! как и фото новой стройки дома, во всех его стадий ждем мы тут ))) уж 3-й мес как бы...

Фото строительства от 15 августа 2017 года всё того же частного дома:

Фото 1, фото 2

Сейчас уже кровля есть и окна стоят. Как буду на объекте сделаю пару фоток.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Фото строительства от 15 августа 2017 года всё того же частного дома:

Фото 1, фото 2
Аж 2 фото с 15.08.2017, неа, так инвесторов Вы тут не найдете то... я же просил, подробное освещение стройки, раз в 7-10 суток, НО Вы там заняты походу... в офисе сидите, доки перекладываете...
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma..., Спасибо Вам за проявленный интерес к моим темам. Я согласен с Вами, возможно, я не совсем привлекательно изложил информацию... Увы, это не заслуга интернета, но желающих инвестировать на сегодняшний момент уже достаточно много. Не уверен, что интернет вообще подходит для сбора серьезных сумм в связи с комиссией платежных систем, обналичиванием, а также с ограничениями НБУ на проведение банковских операций (до 150 000 грн). Буду благодарен, если кто поделится своим опытом в данном вопросе.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Не уверен, что интернет вообще подходит для сбора серьезных сумм в связи с комиссией платежных систем, обналичиванием, а также с ограничениями НБУ на проведение банковских операций (до 150 000 грн).

Если мне не изменяет память - 150 000 грн. это дневной лимит, то есть вклад можно разбить на несколько более мелких траншей, и главное не проводить их в один день.

Что касается комиссий, есть такое. Надо искать лучше условия. Просчитывать варианты. Можно попробовать открыть обменник. Понимаю что все это - "онанизм", ну сами понимаете в каком государстве живем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу