• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в проекты группы WinBetting - Страница 4

Ivanesky

Интересующийся
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
WinBetting, Добрый день, до сих пор не получил ни дивидендов за февраль , ни тела депозита, обещали расплатиться за прошлую неделю еще до 24 февраля. Напомню, вывод тела депозита заказал 22.01 и так уже больше месяца наблюдаю только обещания, и перенос даты выплаты. Может уже пора рассчитаться?
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги!
То HAWKSAV: спасибо за очередной хороший отзыв!
То Ivanesky: да, забыли про Вас в прошлую выплату, на этой неделе отправим Вам в числе первых.
Сейчас мы принимаем инвестиции под 10% в месяц или 2,5% в неделю в USD.
При инвестициях от 1000$ 15% в месяц или 3,75% в неделю в USD. (акция только до 04.03!)

По желанию на сумму инвестиций свыше 1000$ мы можем выписать именные векселя или подписать договор займа, минимальный вклад 200$.

Мы принимаем инвестиции в:
Perfect Money, advcach, ЯндексДеньги, Bitcoin, Payeer, Ecoin, OkPay, BTC-E, EXMO, EPESE, Qiwi, Z-payment, Skrill, OOOPAY, Wallet one, также возможны кредитные сервисы WebMoney.
Более того, при инвестировании в любой ПС можно получать дивиденды в Perfect Money, advcach, ЯндексДеньги, это будет очень выгодно для многих инвесторов дополнительно к высоким % дивидендов.

В отличие от тысяч хайпов мы гарантируем выплаты ещё и именными векселями и договорами, что гораздо надёжнее пикселей на экране!

По любым вопросам пишите на [email protected], ответим максимально оперативно.
 

Михаил Попов 112330926

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Получил очередную 8-ую порцию недельных девидендов! Яну спасибо за сотрудничество!
Хотелось бы узнать о обновлении bs1 и в целом над чем сеичас работаете и что сеичас в процессе делается!
https://mmgp.com/showthread.php?t=489073&page=9
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
А мне не платят почему-то. Второй день просрочки пошёл. И на почту не отвечает никто. Видимо мои письма в спам попадают.
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги!
То Михаил Попов: огромное спасибо за тёплые слова, на днях расскажем о планах на ближайшие месяцы более детально.
То kirhen: Алекс, да, я прочитал Ваше письмо, в ближайшее время выполним и Вашу заявку.

Сейчас мы принимаем инвестиции под 10% в месяц или 2,5% в неделю в USD.
При инвестициях от 1000$ 15% в месяц или 3,75% в неделю в USD. (акция закончится в понедельник!)

По желанию на сумму инвестиций свыше 1000$ мы можем выписать именные векселя или подписать договор займа, минимальный вклад 200$.

Мы принимаем инвестиции в:
Perfect Money, advcach, ЯндексДеньги, Bitcoin, Payeer, Ecoin, OkPay, BTC-E, EXMO, EPESE, Qiwi, Z-payment, Skrill, OOOPAY, Wallet one, также возможны кредитные сервисы WebMoney.
Более того, при инвестировании в любой ПС можно получать дивиденды в Perfect Money, advcach, ЯндексДеньги, это будет очень выгодно для многих инвесторов дополнительно к высоким % дивидендов.

В отличие от тысяч хайпов мы гарантируем выплаты ещё и именными векселями и договорами, что гораздо надёжнее пикселей на экране!

По любым вопросам пишите на [email protected], ответим максимально оперативно.
 

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Сроки инвестиций как-то определены? Или внеся $200 я могу все 80 лет (сами писали, что еще 80 лет проработаете :)
мы работали и 8 лет до биржи и ещё проработаем 80 лет
) получать по $20 ?
 

PVV79

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
172
Реакции
127
Поинты
0.000
Уважаемая администрация WinBetting, в период с 25.02 по 03.03 направлял Вам письма (с почтового ящика - [email protected]) относительно своего депозита. Ответа на них до сих пор не получил. Уточните пожалуйста получали ли Вы эти письма и когда сможете решить озвученный в них вопрос. Спасибо.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

Ivanesky

Интересующийся
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Тогда и я о себе напомню, сегодня очередной крайний день, когда Вы должны со мной рассчитаться (дивиденды + депозит).


Вчерашний день прошел, выплат так и не поступило. Видать снова позабыли, или подзабили, жду ответа WinBetting об очередных "завтраках".
 
Последнее редактирование:

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
Н-да... Что-то как-то печально :). Выплата идет, судя по постам инвесторов... Но создается впечатление, что отрывают от себя... Господа. Если у вас нехватка времени, - так и пишите: "выплата идет с задержками, работаем над сокращением времени выплат и т.д...." А то люди напрягаются в ожидании ответа от вас :)
И что там со сроками инвестиций? Мой вопрос до сих пор проигнорирован. Собственно, ответ интересует ради интереса, так как, почитав всю ветку, все же решил пока повременить и выбрал из 2 вариантов не вас. А там посмотрим :)
 

-Rustem

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет.
Получил выплаты за три недели (24.02, 05.03 и 12.03), последнюю наперед.
Благодарю за сотрудничество.
Успехов проекту!
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Собственно, ответ интересует ради интереса, так как, почитав всю ветку, все же решил пока повременить и выбрал из 2 вариантов не вас. А там посмотрим
Добавлю, что обратная связь с представителем ужасная!!! Пишешь письма порой в никуда, ждешь ответов по 2-3 дня и приходит письмо ниочем не получая ответов. Уважаемый представитель, сейчас 21-й век, есть интернет даже в селах, ответить с телефона на письма всегда можно раз уж Вы взялись за такое дело как привлечение денег у людей, то надо уметь и связь держать.
Второй момент это векселя. Пока это лишь пустой текст и обещания... я инвестировал деньги месяц назад и пока ничего не получил!!! Получаю лишь обещания раз в неделю, которые уже изрядно надоели!!!
Пока здесь постятся копейки, я должен получить 1000$ еще 6-го марта, но этих обещанных денег пока не получил, уже 8-е марта и пока я даже не получил ответа на свое письмо.

Я это пишу, что бы Вы обратили внимание на свои недостатки, которые беспокоят как действующих инвесторов так и потенциальных и что бы Вы постарались исправить их. Я с радостью напишу хвалебный отзыв о том, что я получил или векселя или крупную выплату, но пока увы приходится констатировать лишь проблемы которые я надеюсь временные и Вы их исправите.
 
Последнее редактирование:

Михаил Попов 112330926

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Получил 9 и 10 выплаты(за 03.03 и 12.03)!! Ян благодарю!! успехов команде во всех последующих начинаниях!!
 

TamIl

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
28
Реакции
19
Поинты
0.000
Подтверждаю получение выплат за три недели, две по срокам и одна авансом: 08.03.17 05:45 Received Payment 112.5 USD from account U11296153 to account U914****. Batch: 167659585. Яну выражаю благодарность и желаю дальнейшего успешного развития!
 

Ivanesky

Интересующийся
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
А я вот вчера обещание на почту очередное получил, и ни каких выплат. Представитель на форуме в сообщении от 1.03 обмолвился что "расплатится со мной на этой неделе в числе первых", только вот и неделя прошла и видать "первые" деньги уже получили, а мне денег не хватило?
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Независимое мнение со стороны. Люди, может быть, рано кипиш поднимать? Вполне возможно, что у ребят просто не доехали крупные ставки на какие-то матчи. Например, на этот:
14 февр. 2017 г. - Французский клуб ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграл « Барселону» на своем поле со счетом 4:0.

Одни ставки не сыграли, так потом другие ставки принесут прибыль.

«Париж» забил первым. А потом добавил. И еще. И еще. Люди, которые смотрели первый матч 1/8 финала, не понимали, что происходит? Где они? И где Месси, Неймар и Суарес, когда они так нужны?

Луис Энрике, главный тренер «Барселоны»: «Если кто-то может забить в наши ворота четыре мяча, значит, нам по силам забить ему шесть». (AS)
http://www.eurosport.ru/football/champions-league/2016-2017/story_sto6085002.shtml
8 марта- "Барселона" победила ПСЖ 6:1 и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов
 
Последнее редактирование:

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
BackerGuru, хороший троллинг :)
Люди вообще-то вкладывали не в лудоманию, а в аффилиэйт-бизнес, который не зависит от исходов событий, так как зарабатывает на комиссиях, а не на выигрышах-проигрышах.

Ну это все на словах, конечно.
И вообще, если выяснится, что хотя бы 1 доллар инвесторов пошел на ставки или любое другое нецелевое использование, то это уже повод для признания факта мошенничества.

Хотя с третьей стороны, это же не инвестиции - это обычный займ под оговоренную процентную ставку.
Что будет с этими деньгами делать человек, хоть шлюх снимать, хоть наркотики покупать, никому дела не должно быть.

Инвестиции - это вложение в бизнес в обмен на активы (долю в бизнесе). А тут никаких долей не отдают, так что это обычный кредит, а точнее микрозайм под бешеные проценты. Поэтому как деньги тратятся, никого волновать не должно. Главное, чтобы обязательства по выплатам выполнялись.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr6911

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
А веселя именные выписали кому-либо?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
Сверху Снизу