• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в проекты группы WinBetting - Страница 5

Aleksandr6911

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
почитай мой пост выше.
Я читал, очень информативно, спасибо. Вопрос задал на тот случай, если есть еще инвесторы с порогом выписки векселей, и, вдруг, они векселя получили, но молчат. Сидят, смотрят на них и улыбаются... О чем это я...
Судя по тишине на мой вопрос - векселей никто не получил...
Интересен проект, но на данный момент пережду. А то страшно деньги вваливать с такой обратной связью.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Интересен проект, но на данный момент пережду. А то страшно деньги вваливать с такой обратной связью.
Правильно переждите. Т.к. пустые слова представителя уже вызывают улыбку...
Последнее обещание было 1-го марта выслать, это правда уже наверное 10-е несдержанное слово, векселей так и не получил, пока даже не получил и ответа на почту...
Если представитель не исправится то этой ветке не место в этом разделе...
 

HAWKSAV

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
124
Реакции
41
Поинты
0.000
получил дивиденды за 25.02 и 04.03 жду вывода депозита.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Так чтоб подитожить о сотрудничестве:
1. Связь с представителем отмороженная! На вопросы ответов нет неделями, игнор, отмазки нарушение обязательств, пустозвонство и ложь!
2. Векселей жду уже 40 дней !!! Постоянные завтраки ,вранье, отговорки, отмазки. По факту ниодин человек не получил вексель и я как один из крупных инвесторов в числе кинутых.
3. Выплат крупных нет. Выплату в 1000$ должен был получить еще 6 марта, уже на дворе 12-е и игнор на письма.

Отсрочку выплат могла бы компенсировать получение векселей или внятных ответов и обьяснение ситуации, а пока это идет игнор на письма или нелепые и лживые обещания!

Представитель, либо Вы публично выполняете то, что обещали и объясняете, что происходит и почему такая ситуация, либо тему пора сносить в мусорку, а Вам вешать статус должник !!!
 

Ivanesky

Интересующийся
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Так же жду выплату в 1500$ еще с 22 января, вексель обещали выписать на протяжении двух месяцев (приходили письма в декабре и январе с пометкой "уже мол выслали подождите") после чего и заказал выплату тела депозита, но не тут то было. Вот уже почти на протяжении двух месяцев представитель кормит пустыми обещаниями и глупыми отмазками, что забыли про Вас или ждем очердных выплат, или вот вот выплатим. Вообщем ни денег ни дивиендов не платит.
Подтверждаю что обратная связь с Winbettingom никакая.
Раньше если хоть представитель хоть на форуме отвечал "завтраком кормил" то в последнее время и носа тут не кажет.
 

Aleksandr6911

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Задал вопрос про инвестиции на указанный адрес - ответ пришёл молниеносно. Задал вопрос на почту о выписке векселей и не довольных форумчанах - молчание.
Уважаемый ТС - ваше поведение вызывает сомнения относительно вашей деятельности. Вам стоит наладить обратную связь.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Задал вопрос про инвестиции на указанный адрес - ответ пришёл молниеносно. Задал вопрос на почту о выписке векселей и не довольных форумчанах - молчание.
Это еще раз подчеркивает, что представитель игнорит инвесторов, тем кому должен, а делает добор!!! Люди не вкладывайте деньги, и даже не надо постить копейки которые если он кому и выплатит. Пусть выходит и обьясняет ситуацию и если он честный человек, то гасит обязательства перед крупными инвесторами. Если он этого не сделает, то надо жаловаться как минимум админам форума, пусть вешают ему статус "должника" и сносят тему в помойку!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
похоже, тут деньги инвесторов используются для просто ставок.
судя по такому странному поведению представителя.
И, видать, стабильно сливаются... ну чужими деньгами то не страшно рисковать)
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Так же жду выплату в 1500$ еще с 22 января, вексель обещали выписать на протяжении двух месяцев
А я не понял,с какой-то суммы или по особой договоренности начинается у Винбеттинга выписка векселей? У меня в проект вложено 3к$ еще в конце мая 2016,но никаких предложений по выписке векселей и пр. от эмитента не поступало.Наоборот,на мой вопрос об этом, была заведена старая пластинка про то,что деньги они брали у биржи и возвращать будут ей ,а не мне. И никаких векселей!:_107:
 
Последнее редактирование:

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги! Последние дни не было времени зайти в темы а тут такой не совсем адекватный пост. На e-mail всем ответил вкратце по существу:
1. Большую часть дивидендов сейчас выплатили, в ближайшие дни выплатим оставшиеся, сейчас доходы стали гораздо больше здесь проблем нет, по выводу инвестиций будем исполнять заявки по мере поступления денег.
2. То Predators: своими истеричными неадекватными постами Вы сейчас спровоцировали заказ инвестиций на вывод примерно на 6000$, зачем Вы это сделали не буду обсуждать, хорошо что сейчас в принципе доходы позволят эти заявки выполнить, а вот 2-3 месяца назад это было бы очень неприятно. Но сейчас придётся 3-4 недели всю прибыль отдавать на вывод инвестиций и Вы за это ответите, как именно, я Вам написал.
3. Кому лень читать все эти покрывала, напишу вкратце по ситуации с Predators:
здесь речь идёт о инвестициях через биржу, юридически мы ничего Predators не должны, а должны бирже, но по-человечески я вошёл в положение инвестора в отличии от 99% эмитентов биржи и мы решили выписать векселя Predators и постепенно вернуть и инвестиции через биржу. Разумеется по остаточному принципу, прямые инвесторы у нас в приоритете, им Вы всегда будем выплачивать в первую очередь.
Векселя на сумму 5000$ мы Predators отправили, просьба как получите, напишите в этой теме. Мы планировали начать выплаты в течении марта, однако сейчас принципиально он начнёт получать выплаты по инвестициям через биржу не ранее 08.07 (по векселям 08.08 начало выплат) в наказание за свои неадекватные посты, так как сейчас всю прибыль придётся отдавать на вывод инвестиций прямым инвесторам.
Прямые инвестиции Predators 1.5к$ + все дивиденды мы вернём в ближайшие недели, так как иметь какие-то дела с этим человеком в принципе нет желания да и это проблемно.
Просьба тем инвесторам, у кого нет нужны забирать сейчас инвестиции, отозвать заявки на вывод, выплачивать сразу все заявки сложнее.
Мы уже не планировали привлекать инвестиции, доходы проектов уже позволяют работать на свои деньги, постепенно возвращая все инвестиции, но из-за ситуации с Predators мы можем ещё принять 4000$ под 12% в месяц или 3% в неделю, в дальнейшем приём инвестиций мы прекращаем и будем только возвращать прежние.
В заключение хочу добавить: думайте своей головой - это лучшее оружие инвестора, а мы постараемся сделать обратную связь и выплаты более оперативнее.
В эти дни я лично буду проверять нашу почту [email protected] ежедневно, по любым вопросам пишите туда, я отвечу очень быстро.
 
Последнее редактирование:

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Просто в шоке от ответа представителя, человек вложил деньги и его еще собираются наказывать за требование их вернуть. Вы случайно не попутали кто кому должен))) Первый раз такое вижу на форуме, хотя тут что только не происходило.
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Очень интересно получается. Выходит Predators получит когда нибудь деньги инвестированные через биржу, ввиду того что он крупный инвестор. И даже я так понял векселя уже едут. А как быть мелким инвесторам до 1К$ тоже вложивших через биржу?
P.S. Возврат по прямым инвестициям и дивиденды я получил.
 

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
WinBetting, здравствуйте.
Вижу, Вы нашли немного времени ответить на часть сообщений.
Просьба ответить на мой вопрос, сможет, кому еще будет интересно.
https://mmgp.com/showthread.php?t=494335&page=4#post12409626
Продублировал ссылку на указанный Вами е-мейл.
Оставляю за собой право запостить Ваш ответ из письма сюда, если вдруг ответ на письмо придет раньше, чем Вы снова найдете время для этой ветки.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Так же жду выплату в 1500$ еще с 22 января, вексель обещали выписать на протяжении двух месяцев (приходили письма в декабре и январе с пометкой "уже мол выслали подождите") после чего и заказал выплату тела депозита, но не тут то было
А вы прямой инвестор или через Шару?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Пост отредактирован, т.к. после диалога с представителем были прояснене некоторые моменты и получены ответы.
Связался с представителем. Были получены разъяснения ситуации. В целом сайты работают, прибыль с них идет. Посещаемость ресурсов хорошая, работает как информационный портал так и портал по ставкам.

Информационный вакуум который возник, улажен. Дивиденды на прямые инвестиции получены. Выплаты по старым вкладам тоже будут погашены. Если задержки и возникают по выплатам, то со слов представителя это связано с развитием портала и все задержки временные. Векселя мне отправлены. Как векселя придут, обязательно их выложу, т.к. многие интересовались.

Все здесь присутствующие заинтересованы в развитии проекта, включая представителя и инвесторов и даже потенциальных инвесторов. Все, что нам нужно это чуть больше открытости и информации.
 
Последнее редактирование:

benfranklin

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
38
Реакции
21
Поинты
0.000
WinBetting, выглядит на какое-то кидалово ВАШЕГО инвестора с вашей стороны.. здесь я поддерживаю Predators
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Я насколько в курсе ситуации, винбеттинг тупо не прислал векселя несмотря на их заказ. В результате разговоры про векселя пока что пустое сотрясание воздуха. И если для крупного инвестора так легко пересмотрели условиях в сторону ухудшения, то мелочь то вообще зачем сюда лезет?)
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
По ситуации с Predatorsom приходит понимание о полном неуважении к инвесторам. Человек адекватно выразил свое неудовлетворение сложившейся ситуацией и все. ТС теперь собирается наказывать? И зачем такие инвестпроекты нужны?
 
Сверху Снизу