• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему - Страница 30

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,595
Реакции
1,310
Поинты
5.930
на самом деле не дает ни каких преимуществ
Быть может покупатели и не получают преимуществ и десятая формально бесплатная чашка кофе в том же кафе в действительности ими оплачена, однако как я понял за границей в этой сфере учета клиентской верности сейчас наблюдается некий бум. То ли клиентам нравится играть во все это, то ли они реально экономят на покупках, - скорее второе, и объясняется это сложной системой скидок, внедряемой из-за жесткой конкуренции, т.к. на пустом месте программы лояльности не расцветают.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Быть может покупатели и не получают преимуществ и десятая формально бесплатная чашка кофе в том же кафе в действительности ими оплачена, однако как я понял за границей в этой сфере учета клиентской верности сейчас наблюдается некий бум. То ли клиентам нравится играть во все это, то ли они реально экономят на покупках, - скорее второе, и объясняется это сложной системой скидок, внедряемой из-за жесткой конкуренции, т.к. на пустом месте программы лояльности не расцветают.

Ну да согласен, и я думаю у многих на первом месте стоит не сама выгода от получения скидки, а в чем то даже некий спортивный интерес, просто сам факт того, что эта скидка предоставлена.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,595
Реакции
1,310
Поинты
5.930
сам факт того, что эта скидка предоставлена.
Не исключено, что со временем при сохранении клиентом верности выбранной фирме скидки достигают существенных размеров и потому появляется большой смысл в их дальнейшем накоплении и учете.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Всем привет! я являюсь инвестором акционерного финансового фонда Atlantic Globals Asset Management, и агентом компании Questra World, которая является брокером финансового фонда AGAM.
Акционерный финансовый фонд Atlantic Globals Asset Management, занимается управлением портфелей инвесторов, т.е. вы покупаете один из портфелей и еженедельно получаете проценты от вложений😁
Вторая компания, Questra World, занимается продвижением продуктов финансового фонда AGAM на рынке по принципу сетевого маркетинга👭👫👬
Что бы развеять сомнения😆⚠первый и второй вид деятельности независим друг от друга☝🏽.
Хочешь заработать - работай, консультируй, строй свою команду и получай за это хорошие бонусы💸💶 в компании Questra World.
Ты человек, который хочет получать пассивный доход💰- покупай портфели (от 90€), пусть деньги работают⛏🛠, а ты получай свой еженедельный проценты от вложений.
Вы ошиблись темой, здесь обсуждают реальный бизнес, а не хайпы.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Как и большинство людей я всегда тщательно изучаю, куда планирую потратить свои деньги. И, пожалуй, более всего это касается вложений. Заслужить мое доверие смогла, пожалуй, только компания «TAD Investment», потому что она кардинально отличается от всех тех, что встречались мне ранее. «TAD Investment» всегда рассказывают о своих делах, о достижениях, подкрепляя свои слова документами, фото и видео
 

ТОР-33

Интересующийся
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.020
Это реальный бизнес а не хайп? Если это так неммного поподробнее хотелось бы услышать именно от человека который работает в данном бизнесе.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Существует так же 3 основных правила:1)это ваш бюджет — лучший инструмент, который со временем поможет построить богатство. Он позволяет вам управлять своими финансами, а также принимать финансовые решения в начале каждого месяца. Когда вы овладеете искусством бюджетирования, вы сможете достичь своих финансовых целей быстрее; 2)Нет долгам!Ваш долг ограничивает другие возможности. Только подумайте, если бы у вас не было долгов, то что можно было бы сделать с лишними деньгами, которые не нужно было бы никому отдавать?3)Сохраняем заработанные деньги.Вскоре вы обнаружите, что ваши сбережения уже равны шестимесячному доходу. И как раз это самое время, чтобы вложить небольшую сумму денег в какое-то дело. Благодаря вложениям вы сможете наиболее эффективно увеличить ваше благосостояние. Кроме того, экономия денег поможет вам справиться со взлетами и падениями, которые будут иметь место в вашей жизни.
 

Almiqui

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение, это нужно инвестировать минимум в 5 разных совсем направлений, чтобы уменьшить риски изаставить реально деньги работать
 

Almiqui

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за язвительный комментарий-) А Вы не читали подробнее информацию по ссылке в конце моего сообщения? Могли задать вопрос по существу, а не про доверие. Спасибо
 

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Магазин брендовой обуви. Франшиза....Капиталовложения 750 тыс.рублей....Ожидаемая прибыль 130 тыс.рублей/мес.......Паушальный взнос 150 т.р....Роялти в месяц 100 т.р.. ......Со слов клиентов открывших магазины:...Самый маленькие прибыли порядка 90 т.р. в самые лучшие месяцы до 200 т.р. чистыми. ...По их словам, если делать все как скажут, то прогореть будет сложно.
 

Belusow

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне по этой теме нравится предложение компании Деньгинапрокат.ру...1. Процент около 30% годовых....2. Предоставляется обеспечение, т.е. залог в виде автомобилей....Вклады принимают чтоб потом выдавать их в виде займов своим клиентам....Вообще это не просто МФО, выдающая займы, а автоломбард. Т.е. они выдают займы под залог автомобилей, а значит деньги защищены залогом, а не просто договором.
 

Rabic

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
на что? ломбард - он и есть ломбард, неважно, что вы туда сдаете - авто или другие ценности - это кредит под залог
 

rustashev

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
если что-то очень важно человеку- по любому выкупит, но часто закладывают то, что не нужно

добавлено через 42 минуты
На хороший качественный товар/бизнес всегда есть спрос и свой клиент найдется, даже при очень забитой нише)....__________________
 
Последнее редактирование:

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
сколько в среднем % в год получается делать в бизнесе?
 

Gosha15RUS

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
ну да, 10% от ляма баксов - тоже довольно неплохо будет для заработка)
 

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестиция как правило -длинная поза. Наш рынок акций в текущем его виде ,а тем паче форекс-это спекулятивные инструменты. Инвестированием здесь не пахнет. Принцип buy and hold явно не прёт. ...Как любит говаривать старик Баффет, его любимый срок инвестиций – «навсегда». При нашей дикой волатильности фин.инструментов работать по такому принципу себе дороже....Я когда-то давно начинал работать на рын
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
"...Чтобы заработать очень большие деньги, нужно просто начать их зарабатывать..." Эндрю Карнеги.
Я придерживаюсь этих правильно на первое место ставлю безопасность своих инвестиций.

ПРАВИЛА ДЛЯ ИНВЕСТОРА:
Данные правила являются стандартными для инвестора. Они свободно распространены по интернету и их знает пожалуй каждый. Но всё же считаю нужным огласить их.
1. Не держать все яйца в одной корзине
2. Не вкладывать свои последние, взятые в долг (тем более в кредит) деньги.
3. Не инвестировать деньги в проект, о котором у вас нет чёткого представления.
4. Не инвестировать, руководствуясь только своим мнением. Всегда стоит прислушаться к мнениям других инвесторов.
5. Инвестиции - это всегда риск потери. Поэтому надо быть готовым потерять свои вложения!

Если вы пренебрегли хотя бы одним правилом и потеряли средства, вы можете винить только лишь себя! Пользуйтесь правилами!
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Какие отрасли вырастут на кризисе...Коммерсант.......Аквакультура... Со второй половины 2014-го в нашей стране стали активно развиваться мелкие рыбоводческие хозяйства, подобные выборгскому. В 2015-м этот тренд только усилится. Правительство уже утвердило госпрограмму развития рыбной отрасли до 2020 года, в которой 25,7 млрд руб. предусмотрены на поддержку рыбоводства. ...Тема аквакультуры — искусствен
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Нужно ясно осознавать, что у нас в России впереди огромный кризис и предпосылок к улучшению экономической ситуации на данный момент нет. Приемлемый спрос будет только на продукты первой необходимости.
 
Сверху Снизу