• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему - Страница 32

MoneyHype

Любитель
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
106
Реакции
15
Поинты
0.000
Интересная тема, но простому обывателю она вряд ли поможет...оказывается на столько вещей необходимо обращать внимание, тяжело, мне кажется, все равно все познается из личного опыта...
 

therealinvest

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
60
Реакции
23
Поинты
0.000
Самые лучший вложения в бизнес делаются за счет создания какой-то новой идеи, которая будет востребована. И ее последующего ускоренного развития, выведения в массы и создания франшизы, которая уже дальше полетит по миру. Тогда ,разумеется, будет толк.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Самые лучший вложения в бизнес делаются за счет создания какой-то новой идеи, которая будет востребована
Одной идеи скорее всего будет мало, а вот совместно с грамотным бизнес планом, финансовыми вложениями и простым везением наверно будет достаточно. Знаю много случаев когда идея и не плохая, а через какое то время сдувается и она и бизнес.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Интересная тема, но простому обывателю она вряд ли поможет...оказывается на столько вещей необходимо обращать внимание, тяжело, мне кажется, все равно все познается из личного опыта...

Обывателю это и не нужно. Если у человека есть желание заниматься бизнесом или инвестированием в бизнес, то он разберется, быстро или медленно, его вряд ли что-то остановит. А остальным все эти нервы и не нужны наверное...
 

Dark coin

Новичок
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
244
Реакции
86
Поинты
0.000
Убытков лично у меня нет. Просто вовремя перестроился. Снижение покупательской способности уже год назад произошло. Интересы покупателей тоже поменялись. Например кусковое мясо берут реже и понемножку. Но, полуфабрикаты берут охотно. А с них прибыли больше:) Ассортимент нужно менять хотя бы раз в полгода. Постоянным покупателям приедаются например манты, а при появлении новинки (хинкали), интерес возрастает.
Есть очень много нюансов, которые можно понять только на своих ошибках. Проверяющие органы оголодали. Зарплаты им не прибавляют, а аппетит они снижать не хотят. С кадрами всегда проблема. Но это в любом деле так. Нужно масштабировать бизнес, но у меня другие финансовые интересы, поэтому расширения не планирую.

Ассортимент можно было бы не менять. Любимые вещи не приедаются. Просто производители начинают халтурить с популярным продуктом. Скажем не докладывать мясо, подсовывать другие ингридиенты. В общем считают, что и так пойдет. Так что не клиент виноват:)
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Ассортимент можно было бы не менять. Любимые вещи не приедаются. Просто производители начинают халтурить с популярным продуктом. Скажем не докладывать мясо, подсовывать другие ингридиенты. В общем считают, что и так пойдет. Так что не клиент виноват:)
Да-да, грешат этим. Одна крупная сеть быстрого питания(не будем называть имен) предложила твистер по акции: платишь за один, ешь два!
Но по факту оказалось, что акционный твистер в два раза меньше по размеру чем обычный...
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Бизнес – это всегда риск. И ваша задача, адекватно оценить вероятность того, что инвестиции себя оправдают и принесут прибыль. Финансовое моделирование и анализ данных о работе бизнеса за все время дадут достаточно информации для принятия действительно взвешенного и обоснованного решения.
Верно. Когда хочешь чего-то достичь, то придется полностью себя погрузить в дело. И если чуть расслабишься, то конкуренты перехватят и уже ты будешь неудел. Сколько компаний прогорело хороших ! Только из-за того, что дирекция не смогла приспособиться к изменившимся реалиям в жизни и экономиках стран.
 

tascha56

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в месте и времени. Просто люди оказались с хорошими мозгами)
__________________
Не только с мозгами но и с хорошими бабками. Чтобы инвестиции приносили хорошую прибыль нужны хорошие деньги. Всегда деньги делали деньги.
 

Awesomebtc

Интересующийся
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
хочу вложится н не знаю куда:m-sad:
 

serg1974

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
96
Реакции
67
Поинты
0.000
Я знаком с людьми,которые владеют хорошими магазинами одежды в небольшом городке.Недавно узнал секрет их успеха. Просто выезжают 1 раз в месяц в большой город и всё закупают на огромном китайском рынке. Магазинов несколько. Машины премиум класса. Причём товар в магазине реально хорошего качества. Покупаем ребёнку несколько лет подряд и обувь и одежду. Всё,кроме вложенных нескольких млн.рублей в товар очень просто.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
ничего нового не придумали
как было,так и есть
хочешь жить - умей вертеться=)
 

MrFrag

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличная статья, очень многое объясняет
 

Hebels

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
списибо за автору за статью!
 

lmmedia

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
начинать нужно с малого, а не вливать во все подрят
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
lmmedia, по началу в любом случае кроме опыта ничего более не получишь
 

saneksoloviev

Новичок
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.Нашел реальный способ как заработать .Кароче это матричный маркетинг .Суть в том, что зарабаток 100% делится между командами , если собрать хорошую команду то можно очень хорошо заработать. Как известно любой бизнес проект идет с вложений тут же они минимальные можно зайти на 0.01 Биткоина не такая и большая сумма и поднять с нее в 3-4 раза больше , не которые умудряются в день делать ппц сколько . К примеру я попал на этот проект через женщину 47 лет (мой тату мастер ) она не глупая и в фигню не влазиет , так вот она смогла за день поднять почти 30к. я афигел , у нее реально команда вся активная и они поднимают бешеные суммы на данный момент.
Чуть в вкратце о проекте есть матрица которую мы открываем за 0.01 Биткоина ты становишься во главе этой матрицы , далее ты начинаешь приглашать людей с первых двух ты получаешь 5% далее они приглашают людей с их приглашенных ты получишь 95% , в матрицы 6 людей как только один из 6 закроет матрицу все получат по 100% прибыли , если все 6 закроют матрицу все получают по 600% прибыли (весьма не плохо ). и автоматом открывается слд матрица стоимость которой уже 0.10 Биткоина и по окончанию этой матрицы все получат так же прибыль которая уже превысит первую в десятки раз . И таких кругов несколько все идет на автомате главное собрать первую команду. И внести всего 0.01 биткоина. По окончанию всех матриц выхлоп каждый участник получает по 3-4 Биткоина.
Мы с ребятами завершили первые 2 круга и сняли почти по 100тысяч рублей и вот набираем еще людей .
Еще хорошая фишка то что деньги ты можешь вывести не зависимо закрыл ты матрицу или нет , в любой момент можно обналичить .Кому интересно пишите в личку ,более подробно все объясню
 
Сверху Снизу