• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему - Страница 39

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
да какая разница как это называть , главное что б толк был
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Мне кажется, что очень скоро будут очень популярные компании, которые будут принимать инвестиции для небольших сумм. До 5000 долларов, а потом собирать в общий капитал и инвестировать в плюс минус большие проекты. Но это очень сложно, потому что операционная деятельность и общение со всеми вкладчиками забирает очень много времени.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Мне кажется, что очень скоро будут очень популярные компании, которые будут принимать инвестиции для небольших сумм. До 5000 долларов, а потом собирать в общий капитал и инвестировать в плюс минус большие проекты. Но это очень сложно, потому что операционная деятельность и общение со всеми вкладчиками забирает очень много времени.
...После набора крупной суммы кидать всех.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
...После набора крупной суммы кидать всех.

Возможен и такой вариант, как показывает практика. Но я не о том, как кидать, а о том, как реализовать такой механизм прозрачно и эффективно. Если бы такая возможно была, то многие смогли бы заработать неплохие деньги, вместо того чтобы просто хранить средства на счетах и ничего не делать.
 

Ричардс

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
Реальный бизнес - реальные вложения, если в интернете вы можете купить акций на 50 долларов, то в реальный бизнес придется вложить 5 или 50 тысяч.
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
Реальный бизнес - реальные вложения, если в интернете вы можете купить акций на 50 долларов, то в реальный бизнес придется вложить 5 или 50 тысяч

Хорошая статья.
это определенно полезно. Но даже реальному бизнесу нужны новости, чтобы быть современным.
Вы продаете в магазине. Вы хотите больше прибыли. Вы также должны быть онлайн, чтобы увидеть другой конец страны.
Не стоит отрицать новость - быть инвестором означает не бояться риска и нового.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мне кажется, что очень скоро будут очень популярные компании, которые будут принимать инвестиции для небольших сумм. До 5000 долларов, а потом собирать в общий капитал и инвестировать в плюс минус большие проекты. Но это очень сложно, потому что операционная деятельность и общение со всеми вкладчиками забирает очень много времени.
Ничего сложного тут нет. В хайпах уже давно пулы. Собирают лоховоды с буратинок под высокий %. А потом админы их стригут.

добавлено через 4 минуты
В реальном бизнесе нет такой необходимости.
Онлайн сплошь одни разводы. За исключением банков и фондового рынка.
 
Последнее редактирование:

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
Онлайн сплошь одни разводы. За исключением банков и фондового рынка.

Не все так черное.
Повсеместно есть мошенничество, но давайте не будем прекращать искать возможности.
Интернет не только в хайпах.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не все так черное.
Повсеместно есть мошенничество, но давайте не будем прекращать искать возможности.
Общие рассуждения без фактов- ничтО, пустота
Назовите поконкретней что-нибудь "белое" в нете. с достаточно высоким %, хотя бы от 30 годовых?

А вы там о пулах в реальный бизнес...:eek: 100 лет они там не нужны.
Если есть настоящий реальный бизнес- никто не будет шариться в нете в поисках влошенцев, чтобы осчасливить их небесными %.
Зачем делиться... И деньги любят тишину.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот еще один ближе _ - ЗДЕСЬ

Мой личный опыт (не более 30 лет) - ЗДЕСЬ
И какие там % капают влошенцам из нета? Есть все нужные документы, лицензии на приём денег, и пр.? Гарантия от страховщиков? Коротко.
Посмотрю, конеш и сам , но пока всё это на пиар похоже для получения рефских.

Лоховозок с закосом под P2P в сети море.
Ваш личный опыт не больше 30 лет, это как понимать? 1 год или месяц тоже не больше 30 лет.

Ссылки в постах на иные ресурсы запрещены на форуме.
Самореклама и пиар. У вас ведь и так есть в подписи.

Слегка почитал. 6,75% годовых и чуть побольше, не такой %, что бы рисковать потерей денег.
 
Последнее редактирование:

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
что бы рисковать потерей денег.

Это форум, верно? Я не убедил тебя в чем-либо.
Много дорог. Я не отрицаю реального бизнеса, он должен быть базовым. Но пассивный доход не является ничтожным. Деньги и примеры, которые я привожу, реальны.
Каждый решает, что делать ... но новые времена также требуют новых решений.
Как много рисковать - это личное чувство!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Это форум, верно? Я не убедил тебя в чем-либо.
Убедил только в одном.
Это пиар для получения рефских. Весь профиль забит рекламой с активными ссылками в постах(это запрещено) и в подписи.

А как пошли конкретные вопросы по документам, по гарантиям и пр. и пр. - так сразу в сторону. Типа, "не заметил":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bossmarket11

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
101
Реакции
7
Поинты
0.000
Риск и чувства несовместимы! К каждому вопросу нужно подходить расчетливо. А то так все сбережения разбазаришь!
 

jenya23po

Новичок
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу рассказать о магазине мирбезнала.ру, многим начинающим бизнесменам и Ипшникам будет полезно) Там хороший выбор, цены приемлимые, гарантия, Есть оборудование б/у, на него тоже гарантия, но уже пол года) рекомендую, в общем
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Реальный бизнес - реальные вложения, если в интернете вы можете купить акций на 50 долларов, то в реальный бизнес придется вложить 5 или 50 тысяч.

Вот этим и интернет привлекает, что можно начать с самых минимальных вложений. Риск конечно больше, хотя и в реальном бизнесе большой процент банкротства и развода.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Пускай многие ломятся в интернет проекты, а мы тем временем займемся оффлайн бизнесом, с меньшей долей конкуренции)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
это разные вещи, да не у всех есть деньги на вложение в реальный бизнес
 

AlisaMalinovskaya

Интересующийся
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне кажется что карантин показал всем, что нужно позаботится о своём и о своём финансовом положении. Я пока вижу возможность зарабатывать в интернете, сейчас зарабатываю в мобильном приложении. Низкий процент, но вывожу уже больше года. Меня это устраивает и радует.
 
Сверху Снизу