• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему - Страница 41

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Мигранты никогда не смогут говорить, как те, кто там родился и вырос. И всегда будут оставаться людьми второго сорта.
ну в первую очередь как вы себя будете чувствовать - так и будет. если человек захочет выучить нормально язык - он его выучит и будет свободно говорить с местными. так же и о статусе. если он будет подсобным рабочим, то статуса конечно не видать. но если будет добиваться всего в жизни - то ему будет скорее фиолетово на то, что о нем думают местные. он покажет делом свой статус ;)
 

BoozerLTD

Интересующийся
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.200
Да нет такой формулы, чтобы положил деньги и стал миллиардером.
Сколько бы ни горбатился, а яхту 30-метровую не купишь.
Всегда в комплекте идут знания, везение, капитал, настойчивость и даже толика дерзости.

Люди поколениями зарабатывают деньги своим семьям, кланам.
Жить лучше и очень хорошо - можно. Войти в список форбс - не выйдет.
Вероятность попадания молнии в человека и то повыше будет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ну в первую очередь как вы себя будете чувствовать - так и будет. если человек захочет выучить нормально язык - он его выучит и будет свободно говорить с местными. так же и о статусе. если он будет подсобным рабочим, то статуса конечно не видать. но если будет добиваться всего в жизни - то ему будет скорее фиолетово на то, что о нем думают местные. он покажет делом свой статус ;)
Много"если".
Я имею ввиду простого человека.
Им совсем не фиолетово, что о них думают.
Я живу на Северном Кавказе, Краснодарский край. Масса армян. Приезжие так никогда и не смогут говорить без акцента. И для русских они всегда чужие.
Другая культура, менталитет и много ещё...

А евреи во всём мире многие так вообще скрывают национальность свою. Ну это так, к слову.
 

Michael1234

Интересующийся
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.020
Cпасибо. Полезные советы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Я живу на Северном Кавказе, Краснодарский край. Масса армян. Приезжие так никогда и не смогут говорить без акцента. И для русских они всегда чужие.
ну некоторым из них это не мешает хорошо жить и хорошо зарабатывать?! так? и при хорошем заработке ему все равно будет как и кто о нем что думает (не учитывая если с гордыней, но там это скорее понт будет, чем реальный заработок)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Каждый по своему понимает "хорошо жить".
По мне это совсем не хорошо.
ну все 100% приезжих плохо живут? ну тогда или у вас регион не из лучших или у ваши запросы слишком завышены как для вашего региона ;)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
ну вы же говорите выше что они плохо живут, а теперь пофик как живут :) вы их привели в пример для того что бы показать что нашему человеку так же будет худо как и им. а вы и не интересуетесь как им
то что путают со своей страной - это плохо. иногда они такого у себя не могут себе позволить, а тут позволяют... но это уже вопрос к правоохранительным органам ;)
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
Интересный вопрос по теме.
Но на него нет ответа, который подойдет всем. Каждый должен найти свой путь. Ставить цели и следовать им.
Чтобы отложить небольшую сумму, которую он готов потерять. И начать с нее.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ну вы же говорите выше что они плохо живут, а теперь пофик как живут
Да с какого такого я должен о чуреках беспокоиться? Я не говорил, что плохо живут. Не внимательно читаете.
Каждый по своему понимает "хорошо жить".
Много"если".
Я имею ввиду простого человека.
Им совсем не фиолетово, что о них думают.
Это о простых работягах.
А немало чуркестанов просто двигают наркоту и много ещё грязных делишек. Шли бы они всё все обратно.
Вообще бессмысленный разговор. Не вижу смысла продолжать.
Мне хачики в армии ещё надоели в советские времена.
Что там, что на гражданке- работать нифига не хотят. От них хоть какой-то сомнительный толк , только если на стройке и то...
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Чтобы отложить небольшую сумму, которую он готов потерять. И начать с нее.
но лучше настраиваться на лучшее и все таки не терять ничего ;)
mihail1, ок я вашу точку зрения понял ;)

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Владислава...И какого такого ваш зазыв в хайп стал рельным бизнесом? :eek: Хоть название темы смотри.

Лоховоды всё никак не уймутся в своём рвении. :lol:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
если вы не знаете, чем хотите заниматься по жизни, то и курсы не особо помогут, а сертификатом даже не подтереться
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Я так курсы у https://www.snta.ru/ проходил недавно, образование проходило достаточно интересно и динамично. Узнал много всего нового, и получил сертификат по окончанию обучения.
а что проходили и какой сертификат получили? и куда вам этот сертификат помог устроится?
 

vitkaViktor53

Интересующийся
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.200
Сейчас всё больше и больше хороших стартапов.Главное вложиться в правильный и хороший.Продумать,как будет развиваться этот стартап.Небольшие суммы на множество хороших стартапов и вы в плюсе.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Небольшие суммы на множество хороших стартапов и вы в плюсе.
так небольшие суммы принесут не много и плюса. чем больше распыляешься и меньше сума, тем меньше прибыли потом можно будет получить :(
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
зато и потерять меньше, смысл сразу жахать большие суммы в надежде на миллионы и терять их разом?
 
Сверху Снизу