• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 17

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Народ читать не умеет, где хоть слово про фиксированную прибыль?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
инвестировали бы вы свои средства в фонд под 5-7% в месяц. Если да, то какую сумму?
Не инвестировал бы. Объясню почему:
- фонды с нормальной регуляцией не дадут такой процет
- помойки дадут, но там нет никаких гарантии
Действительно, уж лучше самому в паммы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
мало процентов
давай больше
да не вопрос, у меня есть проекты и с такими %-ми и с намного большими ,только хватит ли нервишек рискнуть!? а то мне тоже один чел писал, что хочет много и быстро, да кишка тонка и кошелек маловат оказался, когда на его много и быстро я один проект подсказал, в котором сам участвую!
а вообще 5-7% в месяц - это очень неплохой доход для долгосрочного проекта!
 

Investmaster80

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а вообще 5-7% в месяц - это очень неплохой доход для долгосрочного проекта!

Верно, инвестировать более чем под 10% в месяц по меньшей мере опасно. А 5-7% - это вполне приемлемая прибыльность при минимальных рисках.
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Верно, инвестировать более чем под 10% в месяц по меньшей мере опасно. А 5-7% - это вполне приемлемая прибыльность при минимальных рисках.
Потому что всё что больше это уже не ДУ, это хайпы. На форексе ежемесячно торговать с прибылью более 10 % очень не просто.
 

Zhigutila

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
а я инвестирую под 5-7% в месяц на форексе. вполне реально, получаю стабильно проценты. причем, за меня работают профессиональные трейдеры.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
а я инвестирую под 5-7% в месяц на форексе. вполне реально, получаю стабильно проценты. причем, за меня работают профессиональные трейдеры.
я наверное даже догадываюсь, куда именно вы инвестируете!
 

Андрей Михеев 184094830

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые жители форуму, кто ни будь знаком с рынком PPP, компания фг Легион работает именно на этом рынке. Проверить возможности конешно практически нет.
Я перелопатил литературу какая есть по этому рынку и как бы да на этом рынке процент вообще нереальный для нашего понимания.
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Интересная тема;)
Говорю как человек который работает по договору с подобной доходностью уже больше года.
Нужно в таких вещах рассматривать в 1 очередь того кто именно на другой стороне договора.
При выборе между физ лицом и юриком я бы выбрал физика..
Почему?
Да очень просто...какой бы не был крутой сайт, как бы мило не мурлыкала девушка в трубку, как бы заманчиво не выглядели условия гарантии из уст представителя..НАДО очень хорошо понимать что за ЮР лицом стоит такой-же человек как мы с Вами (ну может пару человек)(И вполне возможно, а зачастую так и бывает с подставным ген.диром.) Так что им помешает (все время оставаясь в тени) проснувшись утром ранним закрыть всю свою деятельность и никому ничего не сказать?
Физ.лица..на мой взгляд все проще ( по формату договоров между физиками им особо не предъявишь) Зато! посредством прямого общения между исполнителем и клиентом ВСЕГДА можно обсудить (да без договора, да и черт с ним...много у кого договоров с компаниями-банкротами, да толку нету) различные перспективы развития событий ( залог квартиры, машины, знать где человек живет, кто его семья и прочее.)
Правда есть один глобальный минус пред ЮРиками...физик может попасть в аварию, сломать что то и так далее...
Ну и еще как то мне вериться ( сам ты наивный)) что когда обещаешь что то кому то, на душе лежит некая ответственность...сила слова так сказать.
 

Igor Surdu

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Абсолютно согласен, но и еще найти таких людей надо.
 

volcy

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё неплохо бы знать, где искать =)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
ничего не лежит, пофиг всем! лишь бы кинуть и нагреть!

Очень жаль, Прекрасная, что у Вас такое восприятие действительности... Достаточно много моих друзей ведут свой бизнес " по чесноку" как в он -лайне, так и в офф-лайне...
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
ничего не лежит, пофиг всем! лишь бы кинуть и нагреть!
Ну, неправда. Честных людей больше. Иначе мир бы рухнул... Добро побеждает зло всегда :) Просто мошенники с гарантированным безрисковым пассивным доходом всегда на виду и кричат громче, а совестливые коммерсанты с репутацией просто работают без шума и пыли... :_1:
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
ничего не лежит, пофиг всем! лишь бы кинуть и нагреть!
Вы совершенно правы. Все инвестиционные проекты - это желание получить чужие деньги и жить на эти деньги, используя их к своей выгоде. Никогда не отдавайте свои деньги! :wink2:
Инвестируйте самостоятельно.
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
а еще глупее могли что-то запостить?

не хочу вступать с Вами в дебаты...просто обидно читать что все вокруг кидалы...когда сам работаешь "по чесноку" и многих знаешь кто не обманывает...а тут все кидалы...
 
Сверху Снизу