Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
вы про вкладчика, я про админа говорил, причем, реально работающего
А я про вкладчика и админа. Я же Вам провёл аналогию "мастера на все руки". Таких один на миллион. И они явно не в хайпах тусуются...

добавлено через 1 минуту
почему иллюзия?? вон Мовенко эту иллюзию пытается рубить
Вот-вот! ключевое слово выделил... Скоро в покер пойдёт:crackup:
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Вставлю и я свои 5копеек.
ТС,Вы заработали ВСЕГО 6 % от банка и уже готовы принимать Крупных Инвесторов ? Не смешите.
Уж если слава МП спать не даёт,тогда и "работайте" как Джокер - пару тройку месяцев постите в одиночестве,отражая наши едкие и не очень замечания.
Выдержите это пресс - народ подтянется. А то Вы ещё для инвесторов "0" без палочки,а уже нотариусы,суды и пр.
Да ещё и "от 1к убитых енотов ". Кому это надо ?
Если уж вложат в Вас Крупняк,то уж точно не через суд будут его назад требовать :)
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Re: NanoBet - нет сайта

это вы зря сказали - утверждение, которое нужно фактами подтвердить - вы же юрист все-таки.... да оно и, по определению, не верно, потому как вы все с ног на голову перевернули, инвестор админа обмануть не сможет в принципе :l-3thumbdown:

забанят вас, и правильно сделают

да ка-то не похож на юриста, слишком дерганый, может студент еще, хочет всего и сразу. Понты, свойственные молодости, время покажет, может из ранних, но толковых, а может здуется
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
NanoBet, а мне вот не понятно, для чего такие посты вы оставляете в других ветках?
фуфло и пирамида :rolleyes: там деньги никто не зарабатывает
зато сайт-то какой красивый
да, налетайте хейтеры, отрицайте очевидные вещи и ссылайтесь что я продвигаю свою идею и давлю конкурентов
Скажу сразу, у меня там вклада нет. Если к вам вкладчики не пошли (ну или пока не пошли), то после таких ваших действий уже имхо не пойдут. Ведь там у многих есть вклады, а ваши попытки убрать конкурента, ничего хорошего для вкладчиков не сделают. Доверие надо заслужить, но явно не такими действиями...
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NanoBet - нет сайта

я думаю мою тему стоит переносить в другой раздел, например в HYIP до 15% в месяц, как-то не очень уютно стал себя чувствовать среди местного жулья.


Я думаю вашу тему вообще нужно перенести в раздел не активных. А вы наверно очень порядочный человек. И хотите заработать всем деньги. Так давайте, если вы очень честный и порядочный человек. Расскажите о себе. Фотки свои сюда положите, номер телефона дайте, адрес рабочий хотя бы, если у Вас есть работа. Проведите втречу с кем-то из форумчан, пусть на Вас в живую посмотрят. А то дайте денег, если не дадите то Вы все жулье. Вы за собой смотрите и следите за словами. Не важно кто находится на этом форуме. Это форум для общения, а не оскорблений. Есть аргументы пишите. Нет, идите дальше вальсом. А то появились из пустого места. И давай всех жульем обзывать. Вы, что думаете появились на этом форуме со своими ставками и все к Вам понесли деньги? Болт Вам, а не деньги. Вы сначало докажите, что Вы хоть что-то умеете делать, а потом пишите. Тут еже было сказано, что на этом форуме много было таких как Вы. Прям ангелы были. А потом когда получали живые деньги начинали включать заднюю. И итог был один - Список проблемных.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И итог был один - Список проблемных.
Были и другие итоги.:i-yes:

Ведь там у многих есть вклады, а ваши попытки убрать конкурента, ничего хорошего для вкладчиков не сделают. Доверие надо заслужить, но явно не такими действиями...
Должна быть здоровая конкуренция. И убирать конкурентов можно только неопровержимыми фактами. Остальные попытки - как минимум некрасиво...

ТС-админ в таких темах должен обладать стальными нервами. Доказано ММГП!:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: NanoBet - нет сайта

Я думаю вашу тему вообще нужно перенести в раздел не активных. А вы наверно очень порядочный человек. И хотите заработать всем деньги. Так давайте, если вы очень честный и порядочный человек. Расскажите о себе. Фотки свои сюда положите, номер телефона дайте, адрес рабочий хотя бы, если у Вас есть работа. Проведите втречу с кем-то из форумчан, пусть на Вас в живую посмотрят.

я ж сказал уже выше, что в данном случае, только один вариант...откроют скоро новые подразделы по ДУ и туда...
 

NanoBet

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Должна быть здоровая конкуренция. И убирать конкурентов можно только неопровержимыми фактами. Остальные попытки - как минимум некрасиво...

по геймвину достаточно посмотреть отчетов, для того что бы понять что это Понци. дело ваше, мне по большему счету наплевать. но за 4 дня проведенные здесь понял выражение про лохов которых не грех обманывать. потому что к ним приходишь с нормальным предложением - закидают. с обманом сладким - бегут сломя голову. Зазеркалье.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
по геймвину достаточно посмотреть отчетов, для того что бы понять что это Понци. дело ваше, мне по большему счету наплевать. но за 4 дня проведенные здесь понял выражение про лохов которых не грех обманывать. потому что к ним приходишь с нормальным предложением - закидают. с обманом сладким - бегут сломя голову. Зазеркалье.

так нормального предложения то ещё и не было.
никто ж не против таких ДУ.
я ж говорю, скоро в ближайшие дни, думаю, откроют на форуме новые поразделы по ДУ, вот туда и приходите.
 

NanoBet

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NanoBet - нет сайта

Так давайте, если вы очень честный и порядочный человек. Расскажите о себе. Фотки свои сюда положите, номер телефона дайте, адрес рабочий хотя бы, если у Вас есть работа. Проведите втречу с кем-то из форумчан, пусть на Вас в живую посмотрят.

а зачем мне устраивать реалити шоу для развлечения нищебродов и школьников, которые в основном тут любят активно попостить? я русским языком написал, что всем серьезно настроенным людям будет предоставлена идентификация личности, заключение договора, личная встреча, возможно дополнительное обеспечение, но не на 1-м этапе. все остальные вперед в гейвин и другое жулье
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
админко уже проявил себя , засветившись сообщением https://mmgp.com/showpost.php?p=1834734&postcount=717 , нехорошо начинаем ... ещё и слава МП скребёт по сердцу ... скажу так , админы МП и Геймвина хоть удосужились затратится на свои проекты и уже многим дали выйти в профит , а тут только просьбы : дайте мне 2 К :crackup:
вот вам калькуляция как при ежемесячном увеличении прибыли на 30% ( на эту цифру вы и рассчитываете , усреднённо ) , и при 100% реинвеста сделать за год 75 К !

вопрос , зачем брать в управление чужие деньги ? ответ напрашивается сам...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

NanoBet

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
bigV, товарищ, высчитай лучше ставку усыхания своего головного мозга пропорционально времени проведенному на этом форуме. с реинвестом.
еще один вычислитель неимоверно сообразительный появился. тут уже вычисляли до тебя. у некоторых вообще по 200000 получалось
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
ну вот , уже и я запарился ! :mad:
но всё равно получается та же цифра :wink2: , вот вам калькулятор в помощь ! http://investorjournal.ru/calc.php
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
по геймвину достаточно посмотреть отчетов, для того что бы понять что это Понци.

Вас никто не заставляет вкладываться. Есть мнение - выскажись. А там уже не важно - Понци или реал. Каждый сам принимает правила игры.
Правда у всех разная.


к ним приходишь с нормальным предложением - закидают.

Кто Вас чем-то закидал ? Нормальные вопросы,по делу,люд задаёт. Отвечайте на них. А кичиться третейским судом,нотариальным договором и тд и тп. - ходили , знаем.
Гляньте ветку Фаир-хайпа,там Админ тоже по началу про расписки /договора речь вёл. Как дошло дело до выплат по ним - мягко так,ненавязчиво, сообщил - можете ими ( договорами ) подтереться. Вкраце так.


с обманом сладким - бегут сломя голову. Зазеркалье.

В этом случае - кто кого нае..обманет - или Мы Админа или он Нас. Третьего не дано.
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
.....но за 4 дня проведенные здесь понял выражение про лохов которых не грех обманывать. потому что к ним приходишь с нормальным предложением - закидают. с обманом сладким - бегут сломя голову. Зазеркалье.
Во первых за свои слова про "жулье" вы так и не ответили.
Во вторых, как это вам удалось за 4 дня определить, что здесь одни лохи собрались? Может быть вы думаете, что стратегия игры "флетом по 5%" вами придумана? "Ширше" думайте. Она везде применима и возникла как только биржевая торговля появилась, а может и раньше.
Или вы считаете, что тут все глупее вас и в красивую обертку все средства вкладывают, как зачарованные в зазеркалье, - заблуждаетесь. Просто здесь риски по времени растянуты, и еще неизвестно кто больше рискует, мы или вы на отдельной ставке.... и еще здесь принцип один есть - каждый бакс должен приносить максимально возможную прибыль, а не без дела лежать.
Так что не делайте поспешных выводов и умнее других себя не считайте. Так можно и в лужу сесть.
 
Последнее редактирование:

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС, советы здесь раздавать уже смысла особого не вижу - здесь достаточно разного рода сообщений, но подобные сообщения:
товарищ, высчитай лучше ставку усыхания своего головного мозга пропорционально времени проведенному на этом форуме. с реинвестом.
еще один вычислитель неимоверно сообразительный появился. тут уже вычисляли до тебя. у некоторых вообще по 200000 получалось
отрицают условия, прописанные вами же:
Гарантии:
1. Мое присутствие на форуме, ведение данной темы, подтверждение компетенции и вменяемости
стоило ли делать просто вот так:
пару тройку месяцев постите в одиночестве,отражая наши едкие и не очень замечания.
Выдержите это пресс - народ подтянется.
решать вам. Возможно поезд еще не ушел. Успехов!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: NanoBet - нет сайта

а зачем мне устраивать реалити шоу для развлечения нищебродов и школьников, которые в основном тут любят активно попостить? я русским языком написал, что всем серьезно настроенным людям будет предоставлена идентификация личности, заключение договора, личная встреча, возможно дополнительное обеспечение, но не на 1-м этапе. все остальные вперед в гейвин и другое жулье

Про школьников и нищебродов вы зря,можно и в "Баньку" на недельку за оскорбления.
Если на первом этапе Вы неуважаете потенциальных клиентов,то что уж говорить о будущем ?

Заметьте,это ВЫ пришли к "школьникам и нищебродам" брать ВЗАЙМЫ себе на игрульки.
То что ВЫ пишете ( даже пусть по Русски )-что толку от слов,неподкреплённых ДЕЛОМ (Выплатами ) ? Так и останутся на форуме в пикселях .:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

NanoBet

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
RiderFin, гражданин, с вами все понятно. потратить 3 часа моего времени в общении, ради ожидания хоть какого повода чтоб не делать депозит - это смешно :)
когда много слов и вопросов - там мало действий. имел много дело со множеством подобных пустозвонов в других сферах, везде одно и то же. за*бывают бесконечными вопросами - а на выходе пшик. что-то типо "А у вас есть точно такой же, но с перламутровыми пуговицами?"
и да - флет придумали не когда биржевая торговля появилась, а для игры в рулетку.
повторюсь, с вами все понятно, вы мне не интересны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу