• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестировали бы Вы? - Страница 4

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Мой к Вам вопрос, дорогие инвесторы:
Например, я подготовил все, узнал все, есть БП и т.д. и т.п., но у меня нет стартового капитала, НО, напомню что желание вести дела до конца и правильно есть. Вложили бы Вы деньги в мой, а может в будущем уже в наш, бизнес?
Ни за что!
Эта идея обречена на провал.
Жизненного опыта маловато у вас в силу вашего возраста, профессиональных знаний в этой сфере нет, связей нет.
На одном желании и романтических представлениях далеко не уедешь.
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
В будущие проекты можно инвестировать. Если средства позволяют. Главное чтобы ваши проекты потом рентабельными оказались. В общем нужно всё просчитать заранее. И кода ваш проект окупится. Протянете ли вы столько времени.
 

Лаке-демон

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Я могу лишь сказать что кафе в любом городе очень много и если придумать хороший дизайн и всё такое то доход будет не так уж высок но вместо этого можно придумать что то новое которое в данном городе ещё нету
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Прошло пять лет, автор ответьте пожалуйста в своей теме: вы открыли свой кафетерий или нет? Или для вас это была просто теоретическая тема, чтобы помечтать или поговорить о чем то. Жду ответа
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Прошло пять лет, автор ответьте пожалуйста в своей теме: вы открыли свой кафетерий или нет? Или для вас это была просто теоретическая тема, чтобы помечтать или поговорить о чем то. Жду ответа

Я думаю что за пять лет автор уже открыл свой кафетерий и как по мне у него довольно успешный бизнес уже должен быть) Это правда в лучшем случае
 

GoldenMania

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю да) стоит попробовать
 

Роман Злотый

Любитель
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
194
Реакции
34
Поинты
0.000
Короче так и осталось загадкой, открыл ли человек кафетерий или нет)))
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Я бы инвестировала только в свои проекты, та в принципе я так и делаю, есть сайты, есть авторский канал, которые постоянно обновляю информацией и развиваю.
 

manymoneynow

Интересующийся
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы у меня была достаточная сумма, то я согласился на правах партнера, ты бы управлял бизнесом, а я бы взял на себя все расходы, прибыль 70% мои, 30% твои.
 

kotr

Интересующийся
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное это доверие инвестора. Докажешь что годно, значит инвестиции у тебя в кармане
 
Сверху Снизу