• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в биткоин - Страница 2

One Bitcoin

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Я думаю что нужно начать закупаться в ближайшее время

похоже на то, дно где-то рядом. Знать бы наверняка. :) Мое мнение, что дно в диапазоне 120-215,возможно оно уже было, а может еще увидим пробой вниз.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Серьезные деньги сейчас ещё в традиционных инструментах. А вот когда фондовые рынки войдут наконец-то в нисходящий тренд, часть денег могут крупные игроки и в биткоин вложить. Понятно, что крохи по сравнению с фондовым рынком, фьючесами и т.д., но и этих крох хватит, чтобы выстрелил биток. Такой мой прогноз
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000

Happy Money

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
373
Реакции
145
Поинты
0.000

tdipower

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
111
Реакции
17
Поинты
0.000
На последние биток закупать точно не стоит, тк в краткосрочной перспективе врядли выстрелит, скорее всего его время еще не пришло.
 

Мишка Виновен

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
В лс, расскажу как заработать на инвестициях в криптовалюту
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Потому как по мне выгоднее вложиться в майнинг, и собирать эти биткоины :)
Это уже прошлое, если прикупить сейчас немного в надежде дальнейшего роста. Не факт что он будет в ближайшей перспективе, но, на мой взляд, быть он должен. Хорошая альтернатива анонимным платежкам, коих сейчас очень мало, т.к. все верифицируются.
 

SPoll

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Невозможно сказать, что будет с битком в этом году. Нужно опираться на новости. Если происходит кража средств с какой-либо биржи, то скорее всего курс будет резко падать, если происходит, что-то положительное, например, крупные магазины начнут стимулировать пользователей покупать за битки, то скорее всего это приведет к росту биткоин.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Невозможно сказать, что будет с битком в этом году. Нужно опираться на новости. Если происходит кража средств с какой-либо биржи, то скорее всего курс будет резко падать, если происходит, что-то положительное, например, крупные магазины начнут стимулировать пользователей покупать за битки, то скорее всего это приведет к росту биткоин.
Соглашусь только с первым предложением.
Судя по последним тенденциям:
Новости могут послужить только поводом, но не причиной движения цены.
Последний взлом Bter не повлиял на цену, я уж не говорю про более мелкие биржи.
Даже влияние крупных корпораций (из последних Майкрософт) привело лишь небольшому скачку (процентов 5) и последующему откату на внутридневных торгах.
 

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000
Вложится стоит, но лучше хранить ВТС на локальном кошельке, т.к. биржи и эл. кошельки частенько взламывают. Да и в будущем ВТС гораздо лучше будет в ходу по одной простой причине нигде не проходить идентификацию и получать сертификаты для выполнения определенных действий, в отличие от эл. денег (вебмани, яндекс-деньги и т.д.)
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Вложится стоит, но лучше хранить ВТС на локальном кошельке, т.к. биржи и эл. кошельки частенько взламывают. Да и в будущем ВТС гораздо лучше будет в ходу по одной простой причине нигде не проходить идентификацию и получать сертификаты для выполнения определенных действий, в отличие от эл. денег (вебмани, яндекс-деньги и т.д.)
Но цена будет при этом постоянно колебаться как в своё время система E Голд была, которая основана на золото
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000
Но цена будет при этом постоянно колебаться как в своё время система E Голд была, которая основана на золото
Суть в чем. На бирже, кто торгует тоже в минуса уходят, но постепенно по итогу года выходят в плюс. Так и биток с большой волотильностью:)
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Суть в чем. На бирже, кто торгует тоже в минуса уходят, но постепенно по итогу года выходят в плюс. Так и биток с большой волотильностью:)

но тренд сейчас явно на понижение курса.
 
Сверху Снизу