• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в биткоин - Страница 3

starptc

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Yes, I think that Bitcoin will be the best in long term.

добавлено через 3 минуты
Да, я думаю, что Bitcoin будет лучшим в долгосрочной перспективе.
 
Последнее редактирование:

digitalant

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, поделюсь и своим мнением.

Сдается мне что, Кипр может служить началом трендового движения, и будет Кипр 2.0.
А может и 3.0? Слышно ли чего про утвержденный глобальный кризис? Но если фиат в обозримом будущем умер, changemoney.org, то снова остается исключительно драгметал, а что сегодня может заменить метал? Личное мнение только вверх, кажись это единственный выход.

Но не стоит забывать про BitCoin 2.0, похоже в BitCoin 1.0 есть небольшие изъяны, ограничения количества транзакции по времени, размер BlockChain... будем надеется на прекрасное будущее, где разработчики учли всё и уже давно работают над решением проблем данного актива.
 

digitalant

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Для приобретения обратитесь в битфинекс, для хранения поставьте официальный кошелек
 

logan1085

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
размер поправим, размер винчестеров на месте не стоит как и скорость, уже 480ГБ на PCI Slot SSD накопитель есть, а следовательно обыкновенные винчестеры уходят в прошлое, на микросхемах типа SSD в ближайшее время думаю будут созданы винчестеры и 10 и на 100 Т/байт как и сверхтонкие сотовые гибкие, толщиной с визитку или даже лист бумаги, думаю биткоин не решает саму главную проблему современного мира, это сверхнакопление 2% пользователей, 80-99% массы Биткоинов, что в дальнейшем приведет к её централизации, и не важно что её можно майнить децентрализованно, достаточно скупить, собрать её на несколько 10ков кошельков группы лиц и ты будешь править биткоином, его курсом (низкая ликвидность), продолжать заниматься ростовщичестовом и вгонять всё населения мира в долги и рабский труд за BitCoin, щас все на бакс пашут, а будут пахать на Биток и дядю Бита. ИМХО.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
размер поправим, размер винчестеров на месте не стоит как и скорость, уже 480ГБ на PCI Slot SSD накопитель есть, а следовательно обыкновенные винчестеры уходят в прошлое, на микросхемах типа SSD в ближайшее время думаю будут созданы винчестеры и 10 и на 100 Т/байт как и сверхтонкие сотовые гибкие, толщиной с визитку или даже лист бумаги, думаю биткоин не решает саму главную проблему современного мира, это сверхнакопление 2% пользователей, 80-99% массы Биткоинов, что в дальнейшем приведет к её централизации, и не важно что её можно майнить децентрализованно, достаточно скупить, собрать её на несколько 10ков кошельков группы лиц и ты будешь править биткоином, его курсом (низкая ликвидность), продолжать заниматься ростовщичестовом и вгонять всё населения мира в долги и рабский труд за BitCoin, щас все на бакс пашут, а будут пахать на Биток и дядю Бита. ИМХО.
Интересная мысль мне кажется BitCoin не станет такой же мировой валютой как доллар, но использовать его как как вид диверсификации можно.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Как то год назад примерно с товарищем спорили по поводу того, стоит ли хранить деньги в битках. Я был против, а он инвестировал в них солидную сумму по цене $650-700 на то время.

Я оказался прав, хотя и это можно назвать случайностью или догадкой
 

Agg21

Интересующийся
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще не понимал эту валюту никогда(( только сейчас подробно изучил и все равно не тянет
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Вообще не понимал эту валюту никогда(( только сейчас подробно изучил и все равно не тянет

Чего не понятно? Меняешь виртуальный воздух на реальные деньги и наоборот
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Люди майнят, обменники есть, что ещё надо для покупки и продажи биткоина?
 

digitalant

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Bitcoin реален, и даже больше чем так называемые "настоящие деньги".
И реален он не только потому, что он ограничен в количестве монет, чего кстати нельзя сказать о настоящих деньгах, он реален хотя бы потому что MicroSoft, не маленькая компания в мире принимает его в качестве альтернативы к оплате. Куда и как конвертируются крипто-монеты это уже другая тема для обсуждения. Microsoft не единственный, он начал принимать валюту выждав несколько лет. Полагаю решения принималось обсуждая все плюсы и минусы инновационной технологии BlockChain.
 

digitalant

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
об этом и речь, получается виртуальный воздух принимается за реальные деньги. MicroSoft признал Bitcoin.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
об этом и речь, получается виртуальный воздух принимается за реальные деньги. MicroSoft признал Bitcoin.

Главное деньги, им всё равно что признать. Если это скажется на продаже продуктов, то чего и не признать? Это же бизнес
 

Костя Компаниец

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Нью Йорк начал уже регулировать сделки с биткоин. + к карме криптовалюты
 
Сверху Снизу