• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в браузерную игру типа ogame

Kaizoku

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы готовы ли вы инвестировать на разработку брузерной игры типа ogame. Наверно многие уже знают об этой игре. т.е не разработку а на доработку. Если есть желающие могу все рассказать в деталях и сколько приносит дохода такая игра
 

mralexivanov

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в разработку браузерной игры

Играл в кальку с ogame, интересно, но долгое развитие просто убивает. А что, Kaizoku, много ли денег нужно в доработку?
 

Kaizoku

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в разработку браузерной игры

А что, Kaizoku, много ли денег нужно в доработку?
если совсем все круто делать то на зарплату 2-3программерам 2-3 дизайнерам на 1-4мес и на рекламу. А если по простому то в игре нету помощи новичкам + надо интегрировать с контактом, фейсбуком и немного оптимизировать коды, арендовать сервер и полномасштабную рекламу и все будет приносить больше деньги. По своему опыту скажу в первом мес доход от игры был у меньа 40т +-2т а рекламу вообще не запускал простым приглашением с других сайтов набралось за мес 1т игроков зареганных, максимум онлайн в час был 100чел. с того времени игру улучшал и оптимизировал по маленьку. По началу игроки уходили из за того что не была отлажена боевайа система в игре а сейчас она более оптимизирована и исправлена. По моей статистике с одного онлайнера(играющего чел.) идет прибыль в 100р +-50. Ну вот если крупную рекламнию сделать то 1000-5000 онлайнера будет гарантированно. т.к фанатов данной игры огромное кол. да и еще если будет помощь новичкам то еще несколько десьатков тыщ игроков. И потом еще можно будет и в другие страны запускать проект там тоже тысьачи и тысьачи фанатов игры особенно в германии португалии и тд.

добавлено через 2 минуты
но долгое развитие просто убивает
так игра о которой йа говорю сделана на быстрые сервера т.е 5-1000х скорости от начальной т.е огеймовской
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
Re: Инвестиции в разработку браузерной игры

если совсем все круто делать то на зарплату 2-3программерам 2-3 дизайнерам на 1-4мес и на рекламу.
Cколько надо чтобы программисты не голодали и работали с энтузиазмом?
40 000 в месяц? 50 000?
 
Последнее редактирование модератором:

Kaizoku

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в разработку браузерной игры

да если опытных программистов наньать думаю два программиста хватит чтоб коды были как можно максимально оптимизированы один пишет другой оптимизирует. И хорошие дизайнеры тоже 2 много надо будет рисовать. А йа буду контролировать их и придумывать игру чтоб было интересно и затьгивало в игру. Ну и мини офис:d-thumbup:
 

Rpazit

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
28
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в разработку браузерной игры

чтоб коды были как можно максимально оптимизированы один пишет другой оптимизирует.

Такого в принципе не должно быть.
Хороший программист, должен сразу писать оптимизированный код.

Один пишет, другой оптимизирует - это ерунда.

их и придумывать игру чтоб было интересно

Все придумать нужно, до начала разработки!
Иначе программисты уйдут, если задания будут выдаваться порционально и требования будут меняться ежедневно.
 

Kaizoku

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в разработку браузерной игры

Один пишет, другой оптимизирует - это ерунда.
так там уже более 100-200 не оптимизированных кодов которую сделал разработчик. Даже йа сам начинающий программист замечаю много не оптимизированного кода



Все придумать нужно, до начала разработки!
многое уже придумано
 

Rpazit

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
28
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в разработку браузерной игры

ак там уже более 100-200 не оптимизированных кодов которую сделал разработчик

Простите, а 100-200 кодов..это что? Файлов, строк?
Преждевременная оптимизация - зло.

многое уже придумано

Нужно придумать сразу всё и оставить "места" для возможных будущих улучшений.

Даже йа сам начинающий программист замечаю много не оптимизированного кода
У вас был опыт управления рзработкой игры, чтобы все контролировать?
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в разработку браузерной игры

один пишет коды, другой оптимизирует.

Ничего более глупого в подобной сфере еще не слышал. Это не то, что отсутствие практики написания программ, это даже отсутствие начальных теоретических знаний - этапы проектирования ПО.


Даже йа сам начинающий программист замечаю много не оптимизированного кода

Знание школьного уровня информатики не то, что не позволяет Вам называться начинающим программистом, но и начинающим кодером.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Наверно многие уже знают об этой игре. т.е не разработку а на доработку
у вас есть уже готовый проект или берете просто скрипт и дорабатываете под свои требования?



У меня есть свой такой проект (давно хочу продать). Тоже на базе огейма, с кучей доработок.
Недоработок в движке хватает, поэтому прийдется регулярно что-то исправлять, оптимизировать и т.п.
Но при достойном онлайне можно получать достойные деньги - это правда.
 

Kaizoku

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Простите, а 100-200 кодов..это что? Файлов, строк?
Преждевременная оптимизация - зло.
файлов, строк наверно тысьачи=)

Нужно придумать сразу всё и оставить "места" для возможных будущих улучшений.
да это йа знаю. Всегда можно будет что то добавльать и исправльть после старта проекта. И еще игроки сами что то придумывают и то что интересно делаем.



У вас был опыт управления рзработкой игры, чтобы все контролировать?

да опыт 1 год. т.е занимаюсь разработкой(доработкой) этой игры уже год. По началу было как хобби( сам играл в огейм и решил открыть свой сервер и тут понеслась ) и теперь когда знаю что приносит хорошие деньги решил полностью погрузитса в это.


у вас есть уже готовый проект или берете просто скрипт и дорабатываете под свои требования?
да проект есть и работает, но надо доработать как йа ранее говорил


У меня есть свой такой проект (давно хочу продать). Тоже на базе огейма, с кучей доработок.

случаем движок не 2moons?
 

Kaizoku

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
annet2302, привет тему создал в разделе стартапы под вопросом пока жду одобрения от службы безопасности. Как только все проверят тема появится
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Kaizoku, что у вас с русским, похоже он у вас далеко не родной язык? Текстами в игре занимается другой человек?
Советую вам вместо "йа" использовать "я" и вообще поставить проверку орфографии в браузере.
 

Kaizoku

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Haker, а вы не думали что буква "я" сломана на ноуте?
 
Сверху Снизу