• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в коррупцию - Страница 2

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Автору надо было создавать тему 1 апреля
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Почему? Инвестирование в коррупцию как раз таки есть. Многие страны вкладывают большие средства в то, чтобы коррупция в сильных странах процветала, так как в такой стране никогда не будет сильная власть.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Мне тоже как-то предлагали в роспотребнадзор пойти: работка не пыльная, сидишь на окладе 15 тыщ и ставишь печати, за каждую печать получаешь 50к, тыщу себе, остальные вышестоящему, таких печатей до десяти в день. Работа на год-два. Даже по знакомству устроить предлагали.
 

Антониан

Новичок
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне тоже как-то предлагали в роспотребнадзор пойти: работка не пыльная, сидишь на окладе 15 тыщ и ставишь печати, за каждую печать получаешь 50к, тыщу себе, остальные вышестоящему, таких печатей до десяти в день. Работа на год-два. Даже по знакомству устроить предлагали.
Ох, как же у нас система прогнила...Я бы из принципа не пошел
 

Rust08

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Так этот способ уже давно в работе.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Многие страны вкладывают большие средства в то, чтобы коррупция в сильных странах процветала, так как в такой стране никогда не будет сильная власть.
Ага, только это делают наверху.. А простым людям это недоступно..
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000
в каком это городе?

добавлено через 1 минуту
Мне тоже как-то предлагали в роспотребнадзор пойти: работка не пыльная, сидишь на окладе 15 тыщ и ставишь печати, за каждую печать получаешь 50к, тыщу себе, остальные вышестоящему, таких печатей до десяти в день. Работа на год-два. Даже по знакомству устроить предлагали.

в каком городе?
 
Последнее редактирование:

AndreyBibikov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне тоже как-то предлагали в роспотребнадзор пойти: работка не пыльная, сидишь на окладе 15 тыщ и ставишь печати, за каждую печать получаешь 50к, тыщу себе, остальные вышестоящему, таких печатей до десяти в день. Работа на год-два. Даже по знакомству устроить предлагали.

это что-то из серии "... предприятию требуется главный бухгалтер, график работы год через три." такие схемы придумывают те, кто 49к получает, для того, чтобы в тюрьму садились те, кто ставит печать за 1к.

Но у нас же здесь инвестиционный форум... С точки зрения инвестора, все преступные схемы просто содержат ещё одну группу рисков, которые в случае их реализации полностью нивелируют не только инвестиции, но и возможность получения дохода в ближайшие несколько лет. Поэтому данная группа рисков имеет наибольший вес и главные ресурсы должны быть направлены на то чтобы их максимально снизить, а доходность должна перекрывать вообще все возможные риски. Если этого добиться не удается, то нужно отказаться от инвестиции.

И еще нужно всегда помнить слова одного успешного инвестора - инвестируй в то, в чем хорошо разбираешься. Это же актуально и здесь, если не понимаешь полностью как все работает, то нужно узнать или отказаться. Расплачиваются за всех (своими деньгами или жизнями, в случае криминала) всегда те, кто просто делает то говорят ради халявных денег.

Инвестируйте законно.
Удачный инвестиций.
-------------------
человека, которого арестовали за незаконную вырубку леса, приговорили к 5 годам законной вырубке леса.[/SIZE]
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
По поводу того что "это преступление", "плачет УК". Я напомню что за использование нелегального windows дают 6 лет, так что УК плачет как минимум по половине населения России.
Второй момент, я как то не припомню что бы сажали чиновников. Борьба с коррупцией сводится к ловле врачей на взятке за больничный и учителей на подарках от учеников.
Думаю что риски на уровне обычного предпринимательства, ну может чуть выше.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
инвестированием это не назовешь
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Думаю что риски на уровне обычного предпринимательства, ну может чуть выше.
Вы не сможете контролировать человека, который стал за Вас счет чиновником, рычагов нет. Это "мутить" самостоятельно или с родственниками (очень близкими) ещё можно, но не на форумах :)))
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Вы не сможете контролировать человека, который стал за Вас счет чиновником, рычагов нет. Это "мутить" самостоятельно или с родственниками (очень близкими) ещё можно, но не на форумах :)))

реальные инвесторы на форумах обсуждать не будут, особенно на открытых. Но вот закрытые, вообще вероятность огромная
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Вы не сможете контролировать человека, который стал за Вас счет чиновником, рычагов нет.
А вы можете контролировать админа из хайпа, стартапа или памма. Не смешите.:)
К тому же человек не аноним (как в админ в хайпах) а известен инвесторам.
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
блин, ну и название))
в целом: сумма крупная, окупаемость неизвестная, риски с законодательством колоссальные.
вывод: оно того не стоит.
хотя на вкус и цвет...
 

Sergey-iv

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
213
Реакции
52
Поинты
0.000
блин, ну и название))
в целом: сумма крупная, окупаемость неизвестная, риски с законодательством колоссальные.
вывод: оно того не стоит.
хотя на вкус и цвет...

Можно инвестировать в государственную коррупцию:biggrin2:
 
Сверху Снизу