• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в Памм-счета в кредит - Страница 10

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,068
Реакции
4,230
Поинты
2.862
А знаете почему на 1.7% в СМС была меньше?
Инвестор Алексей, все верно пишите, подтверждаю, поэтому это нельзя считать комиссией
Поэтому и выбрал пантеон, чт оесть возможность с рублёвой карты по курсу ЦБ РФ производить пополнение, без всяких поборов.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Как и обещал выложил в своем блоге результаты по инвестированию кредитных средств с карты Альфа Банка.
Молодец, ловко получилось! Особенно на курсе валюты:money:
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Vitadimoff, вводил 4к$ через пантеон по грейсу с альфы 12 августа (грейс 100 дней) решил досрочно погасить, поставил на вывод в выходные, сегодня ночью уже погасил кредит :)

чет только сейчас увидел, что "через пантеон" :)
я то про FX и ecompay писал :rolleyes:
Через пантеон я тоже вводил и выводил (RBK)
Кстати у меня тоже через ПФ RBK - курс ЦБ.
FX Ecompay - выше ЦБ (возможно это курс продажи $ моего банка, не проверял еще)
Если еще и вывод через Ecompay по курсу НЕ ЦБ (или с комиссией), то FX вообще не интересен. Разве что через РМ :rolleyes:
 

vamba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
чет только сейчас увидел, что "через пантеон" :)
я то про FX и ecompay писал :rolleyes:
Через пантеон я тоже вводил и выводил (RBK)
Кстати у меня тоже через ПФ RBK - курс ЦБ.
FX Ecompay - выше ЦБ (возможно это курс продажи $ моего банка, не проверял еще)
Если еще и вывод через Ecompay по курсу НЕ ЦБ (или с комиссией), то FX вообще не интересен. Разве что через РМ :rolleyes:
Вывод будет В РУБЛЯХ, пересчитывает сам форекс тренд по курсу ЦБ. Я уже писал, что Альфа сильно накручивает на курсе. Они держут операцию в холде неделю, а потом проводят днем, когда был самый высокий курс. Сити делает примерно также. Карты таких банков лучше крутить через пантеон, потому что даже с комиссией за вывод получается выгоднее, особенно на росте курсе. На падении возможно выгоднее будет екомпэй тренда.
Можно вводить через карту прокладку РНКО: Кукуруза, Билайн и т.п. У них конвертация по ЦБ. Но вывод на эти карты будет проблематичными, так как это не банки, нет реквизитов и расчетного счета. Карты
Газпромбанка, Русский стандарт, Райфайзен, МДМ, КредитМосква прекрасно вяжутся к РНКО. Есть возможность альфу тоже слить на РНКО, кому надо пишите в личку, намекну.:_6:
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
Инвестор Алексей,
Grekoff, ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ, ГОСПОДА )) Вчера уточнил в филиале. Даже настроение поднялось ))

добавлено через 8 минут
Есть возможность альфу тоже слить на РНКО, кому надо пишите в личку, намекну.
Для начала намекните новичку - что такое РНКО? :_16:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Вывод будет В РУБЛЯХ, пересчитывает сам форекс тренд по курсу ЦБ. Я уже писал, что Альфа сильно накручивает на курсе. Они держут операцию в холде неделю, а потом проводят днем, когда был самый высокий курс. Сити делает примерно также. Карты таких банков лучше крутить через пантеон, потому что даже с комиссией за вывод получается выгоднее, особенно на росте курсе. На падении возможно выгоднее будет екомпэй тренда.
Можно вводить через карту прокладку РНКО: Кукуруза, Билайн и т.п. У них конвертация по ЦБ. Но вывод на эти карты будет проблематичными, так как это не банки, нет реквизитов и расчетного счета. Карты
Газпромбанка, Русский стандарт, Райфайзен, МДМ, КредитМосква прекрасно вяжутся к РНКО. Есть возможность альфу тоже слить на РНКО, кому надо пишите в личку, намекну.:_6:
Каким образом они будут знать. что в среду или пятницу, допустим был самый нормальный курс? У меня в течение 3-х дней провели. Может просто повезло)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,068
Реакции
4,230
Поинты
2.862
Каким образом они будут знать. что в среду или пятницу, допустим был самый нормальный курс?
жа это стандартная паранойя при оплате рублёвой карты валютных покупок, что банкспецомпо самоу не выгодному курсу проводит операцию.
 

vamba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Каким образом они будут знать. что в среду или пятницу, допустим был самый нормальный курс? У меня в течение 3-х дней провели. Может просто повезло)
Ну допустим оплатил в понедельник, операция валяется в холде до воскресенья. Потом банк смотрит, что на неделе в среду например был максимальный курс, и проводят средой.
Сити делают по другому: они ночью на несколько минут устанавливают курс конвертации банка, например, на 4% от ЦБ, проводят все операции, которые лежат в холде, потом снижают до 2%. Клиенты видят один курс, а оплата реально проходит по другому. По крайней мере раньше так точно делали.

добавлено через 19 минут
Для начала намекните новичку - что такое РНКО? :_16:
РНКО выпускает платежные карты Кукуруза (Евросеть), Билайн, Карбон (ТНК), Кари (одежные магазины).
По билайну сейчас дают 5% бонусами при оформлении кредитного лимита и 3% при получении карты ворлд. Проверял билайн на начисление бонусов за оплату брокеров по мсс 6211, дают только базовые 1% по обычной и 1.5% по ворлду, акционные зажали:(
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,068
Реакции
4,230
Поинты
2.862
Ну допустим оплатил в понедельник, операция валяется в холде до воскресенья. Потом банк смотрит, что на неделе в среду например был максимальный курс, и проводят средой.
Списание сразу отображается на балансе. Задним числом операцию списания не проводят.
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
Хотел посоветоваться по поводу инвестирования при помощи кредитных карт с 100 дневным грейс-периодом. Если вдруг случится задержка в переводе ecommpay со счета FT на карту, то есть риск не вписаться в грейс-период. И тут есть два варианта как подстраховаться:
1 - рассчитать при вводе время так, чтоб вывести за неделю до окончания грейс-периода на случай задержки вывода, но при этом потерять эту самую неделю инвестиций;
2 - иметь возможность "перехватить" где-нибудь сумму долга по карте на неделю максимум, чтоб закрыть кредитную карту, а тем временем заказать вывод на дебетовую карту, с которой уже вернуть перехваченную сумму владельцу. Этот вариант мне вполне подходит, но есть огромное НО. Через ecommay нельзя вывести сумму на карту, через которую еще не вводил. Как ввести с кредитной, а вывести на дебетовую?

Подскажите у кого какие мысли? Буду признателен.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Хотел посоветоваться по поводу инвестирования при помощи кредитных карт с 100 дневным грейс-периодом. Если вдруг случится задержка в переводе ecommpay со счета FT на карту, то есть риск не вписаться в грейс-период. И тут есть два варианта как подстраховаться:
1 - рассчитать при вводе время так, чтоб вывести за неделю до окончания грейс-периода на случай задержки вывода, но при этом потерять эту самую неделю инвестиций;
2 - иметь возможность "перехватить" где-нибудь сумму долга по карте на неделю максимум, чтоб закрыть кредитную карту, а тем временем заказать вывод на дебетовую карту, с которой уже вернуть перехваченную сумму владельцу. Этот вариант мне вполне подходит, но есть огромное НО. Через ecommay нельзя вывести сумму на карту, через которую еще не вводил. Как ввести с кредитной, а вывести на дебетовую?

Подскажите у кого какие мысли? Буду признателен.

Лично мне выводят за 1 раб. день всегда.

Но я подстраховываюсь и вывожу за неделю. Лучше потерять неделю инвестиций, чем попасть на % банка.

Заведите деньги с дебетовой (любую сумму) и сможете на обе выводить. В чём проблема?)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,068
Реакции
4,230
Поинты
2.862
В чём проблема?)
Видимо денег нет вообще и человек хочет поднять на кредитные средства.
2hard4you, по картам с длительным грэйсом надо платить минимальный платёж. Так вот минималку лучше платить из другого источника,а уже финальный платёж с учётом возможной задержки с выплатой стоит планировать.
А вообще если нет собственых средств, лучше не рисковать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Видимо денег нет вообще и человек хочет поднять на крежитные средства.
2hard4you, по картам с длительным грэйсом надо платитьминимальный платёж. Так вот минималку лучше платить издругого источника,а уже финальный платёж с учётом возможно задержки с выплатой стоит планировать.
А вообще если нет собственых средств, лучше нерисковать.
__________________
Вы как учились в школе? Или боком прошли?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,068
Реакции
4,230
Поинты
2.862

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Если Вам нечего терять - попробуйте и на кредитные инвестировать. Хуже не будет. Так хотябы шанс появится получить капитал. Я сам начинал инвестировать с кредитными картами. У меня был капитал 50% свои деньги 50% кредитные. За полгода закрыл все кредиты - и щас только своим капиталом распоряжаюсь. Риск есть и большой. Если у вас нет другого выбора как добится денег - попробуйте на свой страх и риск :i-yes:
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Если Вам нечего терять - попробуйте и на кредитные инвестировать. Хуже не будет. Так хотябы шанс появится получить капитал...попробуйте на свой страх и риск :i-yes:

 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
Заведите деньги с дебетовой (любую сумму) и сможете на обе выводить.
Спасибо, тогда проблемы действительно нет. Просто думал, что на одну карту можно вывести только сумму, которую ввел + % заработанный с этой суммы. Мне казалось это ограничение логичным, ведь по сути такой переливкой можно просто обналичивать деньги с кредитки, переводя их через FT на дебетовую. Где я ошибаюсь?
Видимо денег нет вообще и человек хочет поднять на кредитные средства.
Дружище, все совсем не так плохо )) Слава богу, есть и коммерческая недвижимость, которую сдаю и приличная работа, теперь еще выяснил, что есть хорошая кредитная история, которая позволяет взять карту максимально возможным лимитом с грейс-периодом 100 дней. Мне кажется глупо этим не воспользоваться, тем более тема инвесиций в ПАММы интересна )
 
Сверху Снизу