• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в Памм-счета в кредит - Страница 8

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Вкладывать в счёт у которого максимальная минималка и досрочно уменьшать там вложения иинвестировать в счета с меньшим порогом входа и через некоторое время будет повторён портфель символической сумммой.

Ну не то, чтобы символической. Но в два раза сумму уменьшить можно. Зависит от процента досрочного вывода у управа.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт.
С каких кредитных карт пополнение в fx-trend через ecommpay происходит как покупка, без комиссий?
Знаю точно, что со сбером всё отлично.

Поставьте лучше вопрос по-другому. С каких карт есть комиссия? Я таких не встречал.

PS Рабочие варианты рекомендую НЕ палить. Сами знаете почему. А вот НЕрабочие - обязательно.
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Поставьте лучше вопрос по-другому. С каких карт есть комиссия? Я таких не встречал.


PS Рабочие варианты рекомендую НЕ палить. Сами знаете почему. А вот НЕрабочие - обязательно.

Палите-палите. Вот для меня это интересная инфа. Я вообще раньше только с ВМ перекидывала. Буду знать, что можно напрямую с карты.
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
Vitadimoff, хотел попросить вас еще раз вернуться к вопросу пополнения Пантеона с кредитной карты. Там есть три варианта: ИнтерКасса, RBK money, PayOnline. Вы советуете RBK, тк здесь самый выгодный курс обмена, что покрывает расходы на комиссию за вывод перед окончанием грейс-периода. Я все верно понял?
PS: Интересно и мнение остальных, кому есть что добавить. Спасибо
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,064
Реакции
4,229
Поинты
2.830

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,064
Реакции
4,229
Поинты
2.830

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
Я уже имею опыт пополнения ФТ ecommpay. Честно говоря, не обратил внимание на скольо курс транзакции отличался от курса ЦБ РФ, но комиссии вроде не было. Что ждать при выводе? Ожидать ли комиссии или же она так же будет заложена в разнице курсов?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,064
Реакции
4,229
Поинты
2.830
Я уже имею опыт пополнения ФТ ecommpay. Честно говоря, не обратил внимание на скольо курс транзакции отличался от курса ЦБ РФ, но комиссии вроде не было. Что ждать при выводе?
Без понятия вы перечисляли способы пополнения в Пантеоне по ним я вам и давал ответ.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Я уже имею опыт пополнения ФТ ecommpay. Честно говоря, не обратил внимание на скольо курс транзакции отличался от курса ЦБ РФ, но комиссии вроде не было. Что ждать при выводе? Ожидать ли комиссии или же она так же будет заложена в разнице курсов?

У ФТ через ecommpay НЕТ комиссий при вводе/выводе.

Конвертация по курсу вашего банка происходит.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А за счёт чего живёт ecommpay ?

Ну если клиент не платит комиссию, значит ее платит брокер.
Насколько это актуально знать кто на что живет в обсуждаемой теме?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Ну если клиент не платит комиссию, значит ее платит брокер.
Насколько это актуально знать кто на что живет в обсуждаемой теме?
Согласен, для этой темы несколько оффтопик.

Но на самом деле информация касательно таких мелочей более чем актуальна.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Vitadimoff, хотел попросить вас еще раз вернуться к вопросу пополнения Пантеона с кредитной карты. Там есть три варианта: ИнтерКасса, RBK money, PayOnline. Вы советуете RBK, тк здесь самый выгодный курс обмена, что покрывает расходы на комиссию за вывод перед окончанием грейс-периода. Я все верно понял?
PS: Интересно и мнение остальных, кому есть что добавить. Спасибо

Советую RBK не только из-за курса. Это единственный вариант, где транзакция проходит как ПОКУПКА, а значит не будет комиссии за снятие (перевод).
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,064
Реакции
4,229
Поинты
2.830

AnyKey

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу