• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в Памм-счета в кредит - Страница 7

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вы знаете хотя бы одного миллиардера, который бы инвестировал в паммы? Ну хотя бы одного - русского, нерусского. Им же не жалко миллионом рискнуть. Они и в фондовый рынок вкладывают, и в бизнес, и в недвижимость, а в паммы - нет
ПАММы это инвестиции для среднего класса. Миллиардерам это не нужно.
А вот миллионеры вкладывают и таких примеров много. Бревер, например, известный ВИП Форекс Тренда. Грабовец (форумчанин) привлек лично знакомого миллионера, который около миллиона вложил в ПАММы.
Я более чем уверен, что в Тренде инвестирует несколько десятков миллионеров. Только мы о них никогда не узнаем потому что они не ведут блогов и не пишут на форумах.
 
Последнее редактирование:

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
Можно составить наиболее консервативный портфель с более высокой доходностью. Почитайте разные блоги, посмотрите различные портфели... :wink2:

Спасибо, Стас, отмёл этот вариант... :_106:

добавлено через 9 минут
Приятно удивлён этим ресурсом, серьёзно. Видно, что форум живёт.
Продолжаю искать вариант портфеля для вложения новичком кредитных денег. Конечно же в соответствующем разделе в первую очередь бросается в глаза консервативный портфель "neva2012". Подкупает меня в нём профит, опыт автора, ну и то, что автор стабильно обновляет статистику, видимо постоянно на связи.
Форумчане, дайте оценку моему выбору, спасибо...
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
2hard4you, я бы на вашем месте присмотрелся к сервису Инвестиционное Консультирование, выбор есть.
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
dm0ors,
1. Тыкать будете собутыльникам, господин
2. Я предложил рассмотреть этот вариант "новичку", причем обратил внимание не на себя конкретно, а на весь сервис в целом
3. Если есть что по делу слушаю, если нет, можете проигнорить это сообщение.
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
1. Тыкать будете собутыльникам, господин
2. Я предложил рассмотреть этот вариант "новичку", причем обратил внимание не на себя конкретно, а на весь сервис в целом.
3. Если есть что по делу слушаю, если нет можете проигнорить это сообщение.
1. Тыканье? Господин? Кхм. Всего лишь выражаю свои мысли в свободной, литературной форме :)
2. Похвально.
3. Написал подобное сообщение, так, как считаю тебя порой чересчур навязчивым. Сейчас же был один из таких моментов, который и прокомментировал.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
dm0ors, фамильярность и литературный язык вещи все-таки немного разные, спасибо, я вас выслушал.
 

kormilka

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я инвестирую в памм индексы. Редко вижу когда индекс уходит в минус. Самый любимы это прайз2
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Лично я инвестирую в памм индексы. Редко вижу когда индекс уходит в минус. Самый любимы это прайз2

Но и плюс частенько ниже чем при прямом инвестировании
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
Меня конкретика интересует - кто в какой портфель бы вложил кредитные деньги. Понимаю, что тема несколько щепетильна, тк многие давно в одной каше варятся, но всё же. Основные мои критерии - долговременная статистика, минимум просадок и стабильная обратная связь.
 

Александр Красюк

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
26
Реакции
18
Поинты
0.000
а кто нибудь пробовал, заливать с кредитки на яндекс деньги а затем обратно? просто интересно узнать это покупка? так и с выводом было бы проще. заранее спасибо!
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Меня конкретика интересует - кто в какой портфель бы вложил кредитные деньги. Понимаю, что тема несколько щепетильна, тк многие давно в одной каше варятся, но всё же. Основные мои критерии - долговременная статистика, минимум просадок и стабильная обратная связь.

я уже вложил в памм счета: ahmedos, sean, ubunt (через пантеон)
правда ubunt дал просадку на той неделе, но надеюсь это было краткосрочным помутнением сознания.
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
Всем спасибо, уже обкатываю систему на портфеле neva2012 на Форексе символической суммой...
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
2hard4you, а как символической суммой можно обкатать его портфель? у вас минималок не хватит. Хотя что для вас символическая?)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
а как символической суммой можно обкатать его портфель?
Вкладывать в счёт у которого максимальная минималка и досрочно уменьшать там вложения иинвестировать в счета с меньшим порогом входа и через некоторое время будет повторён портфель символической сумммой.
 

reget17

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт.
С каких кредитных карт пополнение в fx-trend через ecommpay происходит как покупка, без комиссий?
Знаю точно, что со сбером всё отлично.
 

batarka

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Лично я инвестирую в памм индексы. Редко вижу когда индекс уходит в минус. Самый любимы это прайз2

Плюс индексов в том, что их можно закрыть в середине недели, когда некоторые управы получат плюс, а дальше освободившиеся средства можно закинуть в других управляющих или индекс.Таким образом повышаем доходность портфеля)
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Плюс индексов в том, что их можно закрыть в середине недели, когда некоторые управы получат плюс, а дальше освободившиеся средства можно закинуть в других управляющих или индекс.Таким образом повышаем доходность портфеля)

И как же закрыть индекс посреди недели? Напишите пожалуйста, а то я не в курсе
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
2hard4you, а как символической суммой можно обкатать его портфель? у вас минималок не хватит. Хотя что для вас символическая?)
Уложился в 865$ :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт.
С каких кредитных карт пополнение в fx-trend через ecommpay происходит как покупка, без комиссий?
Знаю точно, что со сбером всё отлично.
Альфа-банк
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу