• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney - Страница 4

reliable9

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
трой тащит образ запущенного кипера. помогает только ЕНУМ, и то на каждый платеж... - с хорошим антивирусом никакие трои не страшны
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
stasnokia уже выкладывали в разделе "WebMoney"
 

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
x1800, тогда прошу прощения :). Не видел. (кстати вообще не знал, что есть раздел WebMoney :))
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Странно, я вроде как новичек (первый лимит открыл 24-08-2010), пока особо никто необратимо не кинул. Средневзвешенная процентная ставка 1,14% в сутки, а прирост от первоначальной суммы вложения около 30% (это если закрыть все линии и дождаться возврата, основные суммы в пределах 2-х недель). Число заемщиков с дюжину, средний срок кредита 22 дня, но от месячных кредитов планирую избавиться, т.е. максимальный срок планирую не более 15 дней. Оптимально так распределить займы, чтобы хотя бы каждый день был возврат.

Очень хочется рискнуть и прехаться на известном всем нам KAIT'е, вложив 5000-10000вмз, но как-то боязно.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень хочется рискнуть и прехаться на известном всем нам KAIT'е, вложив 5000-10000вмз, но как-то боязно.
Грамотный деловой человек , чего вы его боитесь то? Посмотрите какие суммы ему доверяют и какие он возвращает. Да и деятельность свою не скрывает. Вообщем ваше дело)))
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
трой тащит образ запущенного кипера. помогает только ЕНУМ, и то на каждый платеж... - с хорошим антивирусом никакие трои не страшны

как это ни прискорбно, хороших антивирусов нет. абсолютно всегда есть 0-day уязвимость - антивирусы всегда опаздывают за вирусами.. :-(
эвристический анализ - чистая реклама, реально не срабатывает или срабатывает очень редко.
наибольшую безопасность (но не гарантию) приносят непопулярные ОС, типа линукс-мак - под них пишется мало вирусов, как раз из-за непопулярности.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
не понимаю как можно занимать веб мани людям которых не знаешь.мне кажется это верх безумия)

Не всё так однозначно.
Основные невозвраты денег, отданных мной людям, совершили именно хорошо знакомые мне лица - я с ними общался, пил и типа, корефанился.

А в лимитах ты можешь о человеке достаточно много узнать при желании...
Выдавть в долг формально-начальному аттестату, который зареген пару недель назад, согласен с тобой - безумие. Кидают и персы, тоже бывает.

Но доходность 14% в месяц (фактическая, с учетом кидков-невозвратов) заставляет задуматься... И это практический результат за 113 дней моей работы с лимитами.

Вы правы,по прошествии некоторого времени пересмотрел тему лимитов в более положительную сторону.При определенном подходе положительный результат очень даже возможен.
 

vezuvil

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе система регулилируется не достаточно для безбоязненного обращения, но попробовать следует.
 

InStant

Любитель
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
119
Реакции
12
Поинты
0.000
Задумываюсь об инвестировании в лимиты доверия, потому что бывает долго лежат неиспользуемые деньги на кошельке, но страх потерять все останавливает.
Заработок в размере 10 долларов в день (допустим на кредитах) не считаю достаточным, чтобы заниматься плотно этой темой.
А если посчитать, то 10 долларов - это примерно чуть меньше 2000 инвестиций.
Самым оптимальным вариантом было было от 50 и выше в день. Вот тогда есть смысл.
ИМХО.
 

srymeplz

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Задумываюсь об инвестировании в лимиты доверия, потому что бывает долго лежат неиспользуемые деньги на кошельке, но страх потерять все останавливает.
Заработок в размере 10 долларов в день (допустим на кредитах) не считаю достаточным, чтобы заниматься плотно этой темой.
А если посчитать, то 10 долларов - это примерно чуть меньше 2000 инвестиций.
Самым оптимальным вариантом было было от 50 и выше в день. Вот тогда есть смысл.
ИМХО.

Оптимальным вариантом было бы печатный станок иметь.Вот ведь люди,уже и 30-60% в месяц мало.А 7-10% инфляция не останавливает от хранения?=)
 
Последнее редактирование:

InStant

Любитель
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
119
Реакции
12
Поинты
0.000
Оптимальным вариантом было бы печатный станок иметь.Вот ведь люди,уже и 30-60% в месяц мало.А 7-10% инфляция не останавливает от хранения?=)

:wallbash::t-1doh:

При чем тут 30-60% ?
Никогда в жизни не вложился бы в такой процент.
В стране где я живу процент инфляции намного ниже.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Недавно начал инвестировать в лимиты доверия, думаю перспективный вид заработка. Правильно ТС сказал- не класть все яйки в одну корзину и ответственно подходить к выбору сервиса.
 

InStant

Любитель
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
119
Реакции
12
Поинты
0.000
Недавно начал инвестировать в лимиты доверия, думаю перспективный вид заработка. Правильно ТС сказал- не класть все яйки в одну корзину и ответственно подходить к выбору сервиса.

Расскажите, пожалуйста, конкретно, как вы "не кладете.."?
Сколько, какими суммами, какие сроки, какие проценты?

Думаю многие будут благодарны за ответ.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Не нужно вкладывать все свои деньги в какой-то один сервис (в одного заемщика), нужно распределять средства в разные сервисы (в разных заемщиков), чтобы в случае форс-мажорных обстоятельств со стороны какого либо заемщика (например перестанет платить, в силу каких-либо причин), вы не потеряете все свои деньги, а покроете убытки за счет других заемщиков, которые выплатят вам причитающиеся %. И чтобы случаев невыплат было меньше, нужно хорошо изучить деятельность заемщика и доверять свои кровные, только проверенным и надежным сервисам.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Не нужно вкладывать все свои деньги в какой-то один сервис (в одного заемщика), нужно распределять средства в разные сервисы (в разных заемщиков), чтобы в случае форс-мажорных обстоятельств со стороны какого либо заемщика (например перестанет платить, в силу каких-либо причин), вы не потеряете все свои деньги, а покроете убытки за счет других заемщиков, которые выплатят вам причитающиеся %. И чтобы случаев невыплат было меньше, нужно хорошо изучить деятельность заемщика и доверять свои кровные, только проверенным и надежным сервисам.

Самое главное, определиться с заёмщиками при распределении, так как, большинство из них, просто напросто, очередное звено в цепи, которое, можно и обойти, а в случае форсмажорных обстоятельств, эти звенья лопаются как мыльные пузыри, и толку от такого распределения, не будет никакого.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Жаль, что не удалось получить ответы, на конкретные вопросы.

Дело не в конкретике, у каждого свои правила и условия, свои взгляды. Если Вы интересуетесь серъёзно, то могу предложить вам, поработать вместе со мной, можете посмотреть мою тему по кредитам, но опять же, это моё личное мнение и ведение дел.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
я иногда выдаю деньги в долг своим проверенным клиентам... суммы небольшие, соответственно, риск тоже... если грамотно отбирать заемщиков, то можно использовать данный вид инвестиций...
 
Сверху Снизу