• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney - Страница 6

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Личная статистика выдачи займов (по лимитам доверия):
открыто 8, займов 12, возвращено 5. Остальные просрочены. При этом стоит отметить что лимиты открывались только аттестатам продавца. Из восьми продавцов - 7 прогорели и являются должниками. Вот и задумайтесь теперь, прежде чем кому то открыть лимит.
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Личная статистика выдачи займов (по лимитам доверия):
открыто 8, займов 12, возвращено 5. Остальные просрочены. При этом стоит отметить что лимиты открывались только аттестатам продавца. Из восьми продавцов - 7 прогорели и являются должниками. Вот и задумайтесь теперь, прежде чем кому то открыть лимит.

Да статистика у вас скажем не очень, я и сам попадал на невозвраты и иногда казалось, что стоит прекратить открывать лимиты, особенно когда 8-10 циклов покрутишь с одним заемщиком и только в профит уходишь как "БАЦ" и невозврат, но заработать на этом можно хотя момент анализа очень важен ну и без везения в любом деле нельзя.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Личная статистика выдачи займов (по лимитам доверия):
открыто 8, займов 12, возвращено 5. Остальные просрочены. При этом стоит отметить что лимиты открывались только аттестатам продавца. Из восьми продавцов - 7 прогорели и являются должниками. Вот и задумайтесь теперь, прежде чем кому то открыть лимит.
Я бы сказал, что это вы задумайтесь о том, насколько эффективной была система анализа заемщиков. Аттестат продавца это практически никакая не гарантия, получить его не является большой проблемой. Многие намеренно получают (покупают) аттестаты продавца, с целью дальнейшего кидка.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
А тем кто займ не вернул что ничего не будет? им ничего сделать нельзя?
Интересно получается как то....
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
А тем кто займ не вернул что ничего не будет? им ничего сделать нельзя?
Интересно получается как то....

много уже подобных ситуаций было, когда админы выходили сухими из воды, хорошо нынче маскируются...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А тем кто займ не вернул что ничего не будет? им ничего сделать нельзя?
Интересно получается как то....

Ну как нельзя, можно. В суд подать. Вроде преценденты где то уже видел.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
получается что можно взять в кредит 100-300у.е и не возвращать(судиться врядли будут). диряво как-то выглядит эта система:eek:
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
получается что можно взять в кредит 100-300у.е и не возвращать(судиться врядли будут). диряво как-то выглядит эта система:eek:

необходимо обладать хорошими знаниями анонимности в сети для подобных манипуляций
настройтесь лучше на более законных методах заработка :)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Ну как нельзя, можно. В суд подать. Вроде преценденты где то уже видел.
На заемщиков и заявления в полицию писали, и в суд пытались обратится. Народ пытался, но безуспешно. Работа наших правоохранительных органов я думаю, знакома многим, а с бездонным интернетом никто дело иметь не хочет (да и они не знаю даже толком, как и что делать надо - случаев пока мало), поэтому содействия от них можно не ждать.

получается что можно взять в кредит 100-300у.е и не возвращать(судиться врядли будут). диряво как-то выглядит эта система
Надо грамотно подготовиться ;) И были прецеденты когда заемщикам руки и ноги ломали.
Система реально дырявая.
 

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо проверенные люди под большой процент не берут. А кидают и персы.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Персональный аттестат сам по себе ничего не гарантирует, конечно.
 

goldnavigator

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
38
Реакции
8
Поинты
0.000
Лимиты доверия по-моему исчерпали свой лимит доверия, сейчас инвестор жаждет более острых ощущений :) То есть, более широких возможностей по анализу и принятию решений. СИСТЕМУ.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Инвестор. по определению, жаждет прибыли :) Пока TL меня вполне устраивают, может, через несколько месяцев переброшу кое-что на ПАММы.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Лимиты доверия по-моему исчерпали свой лимит доверия, сейчас инвестор жаждет более острых ощущений То есть, более широких возможностей по анализу и принятию решений. СИСТЕМУ.
Ждать можно всего чего хочешь, хоть и манну небесную. Но факт в том что на сегодня подобной системы пока что нету. А нормальный инвестор смотрит на всё через призму реальности а не через призму фантазии.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
один раз всего инвестировал в лимиты доверия и как оказалось удачно) правда под 0,2 % в день)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Давно об этом задумываюсь, но не могу риски высчитать. Может кто-нибудь из тех, кто выдает лимиты доверия процент невозвращенных лимитов озвучить?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Давно об этом задумываюсь, но не могу риски высчитать. Может кто-нибудь из тех, кто выдает лимиты доверия процент невозвращенных лимитов озвучить?
Среди элитных заемщиков (BL 500+, регистрация 2006 г и раньше, в профиле серьезный бизнес-сайт) пока ни одного. Но это за 4 месяца, рано делать выводы.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Free Trader, 0,2 % это получается 72 % годовых))
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Насчет лимитов доверия webmoney насколько я понял когда аттестат персональный или выше соответственно была проверка документов то там документы если подленные то дело может дойти до суда или до уголовного дела. Или это совсем не так? И то что тот или иной сайт зарегистрирован в каталоге ресурсов системы WebMoney Transfer это о чем нибудь говорит?

У мсеня есть некоторый опыт подобного инвестирования! И скажу я вам совершенно откровенно, что это КРАЙНЕ НЕНАДЁЖНЫЙ способ инвестирования! Фактически у Вебмани абсолютно нет никакой системы реального наказания, чтобы обеспечить реальную надежность таких операций! А блокировка ВМИД это ерунда на полочке!!! Потому что ни что не мешает мошеннику через, скажем, месяц зарегистрировать формальный аттестат и так же втереться в доверие, наплести ему чего-нибудь "Правдоподобное", взять денежки и смыться! Особенно удобно кидать человека, который из другой страны: Искать должника в этом случае очень накладно и зачастую превышает долг, а поэтому теряется всякая целесообразность в поиске мошенника! Лично я не понимаю, почему ВЕБМАНИ допускает формальных аттестатов к возможности занимать деньги! Установили бы запрет - НЕ НИЖЕ ПЕРСОНАЛЬНОГО! Всё поменьше будет кидалов, а то Лимит доверие уже превратился в халявную кормушку для "Обломовых" Почему не устанавливает такой запрет ВЕБМАНИ до сих непонятно, ведь это гораздо снизит нечастных поступков! Да и легче будет найти мошенника, Хотя бы по заверенным у нотариуса заявлениям на персональный аттестат! В общем, лично я возмущен таким попустительством со стороны ВЕБМАНИ!:wallbash:
 
Сверху Снизу