INWIQU - inwiqu.com - Страница 250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Если много участников это поддержат, возможно так и сделаем
а была когда-нибудь идея сделать лимит на вывод в процентах баланса? Ведь, если, скажем, мой баланс сто тысяч рублей, а лимит на вывод - 20 процентов, тогда через год у меня уже триста тысяч, не снимая вообще деньги, мне будет удобней снять один раз тысяч шестьдесят и ещё год не трогать баланс, чем три месяца в подряд снимать по 20 (или полгода по 10). А, если вы хотите контролировать потоки средств, можете сделать прогнозируемый вывод, ставишь деньги на вывод и указываешь, когда их выводить: ставлю на вывод пятьдесят тысяч рублей через три месяца. Я всё это предлагаю не потому, что не хочу заходить на сайт каждый месяц и выводить деньги, а для лучшего прогнозирования потоков.
 
  • Like
Реакции: lab

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
оставить минимальные планки вывода: 5000 на платежные системы и 10000 - на банки;
2. общий (статичный) лимит сделать 15000 рублей вместо 10000 рублей и ввести единый (!) лимит 15000 рублей на операции на бирже и внутренние переводы,
+1. Осталось выяснить насколько технически сложно сделать единый лимит для операций биржи и переводов.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Если много участников это поддержат, возможно так и сделаем
Держу руку ЗА !

добавлено через 4 минуты
Интересно. какой на текущий момент численный состав участников проекта?
Это знает только админ.
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
предложение от от eSAVe поддерживаю!
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Если много участников это поддержат, возможно так и сделаем

Тоже поддерживаю. При условии, что это не повлечет за собой ужесточение каких-нибудь других правил.)

И со своей стороны хотел бы сделать еще одно предложение.
ограничить Правилами скидку на Бирже: не более 5%.

Те, кто покупает на Бирже небольшие суммы, и так получают скидку 7,77%, так как не платят комиссию. +5% итого - целых 12,77%. Этого предостаточно.
Если это не сделать, то в дальнейшем придется продавать НС всё дешевле и дешевле. Уже сейчас началась самая настоящая инфляция НС. ) Очень нездоровый процесс пойдет, если это не сделать.
 
  • Like
Реакции: Skiv

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Тоже поддерживаю. При условии, что это не повлечет за собой ужесточение каких-нибудь других правил.)

И со своей стороны хотел бы сделать еще одно предложение.
ограничить Правилами скидку на Бирже: не более 5%.

Те, кто покупает на Бирже небольшие суммы, и так получают скидку 7,77%, так как не платят комиссию. +5% итого - целых 12,77%. Этого предостаточно.
Если это не сделать, то в дальнейшем придется продавать НС всё дешевле и дешевле. Уже сейчас началась самая настоящая инфляция НС. ) Очень нездоровый процесс пойдет, если это не сделать.

Рыночные условия в любом случае сформируют оптимальную цену (среднюю скидку), но мы планируем им немного помочь введением мотивации за минимальную скидку - чем с меньшей скидкой фактически продал на бирже, тем больше мотивирующим бонусом получил, в следующих новостях будет более подробная информация.

Что касается количества участников - сейчас их около 3900, из которых второй аккаунт имеют меньше 100 человек, то есть - уникальных участников не менее 3800 человек
 

bavladimir

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Если много участников это поддержат, возможно так и сделаем



15 дней должно пройти между выводами со своих аккаунтов в Инвику

Что касается любых нововведений в принципе - если для них не подготовлена почва программно (то есть изменить можно, просто сменив настройку в скрипте), это значит что быстро сделать не получится: сначала нужно продумать как оно будет работать, потом написать модуль, оттестироать его в Нано, допилить если нужно и только после этого - ввести в Инвику. Потому не стоит удивляться если что то, о чем речь даже довольно давно идет, вводится долго - лучше дольше, но с минимумом багов, ведь речь о деньгах идет.
Если много участников это поддержат, возможно так и сделаем
Поддерживаю
 
  • Like
Реакции: lab

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
В общем я за, но и за увеличение минимального лимита вывода на Вэб мани, у нас в Казахстане резко поднялся доллар, этот шанс надо использовать.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
чем с меньшей скидкой фактически продал на бирже, тем больше мотивирующим бонусом получил
На мой взгляд надо бонусом помогать не продавцам, а покупателям, чтобы они соглашались на меньшую скидку от продавцов...
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
На мой взгляд надо бонусом помогать не продавцам, а покупателям, чтобы они соглашались на меньшую скидку от продавцов...

Это вариант, можно мотивировать и обе стороны, в общем пока просчитываем
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
мы планируем им немного помочь введением мотивации за минимальную скидку - чем с меньшей скидкой фактически продал на бирже, тем больше мотивирующим бонусом получил

st1xer, отличная идея. Но я бы предложил мотивировать покупателей покупать с меньшей скидкой. В этом смысл будет. А если просто ввести правило "скидка не более 5%", то вообще будет отлично. Ни у кого не будет лишних вопросов и вам меньше мороки, меньше лишних телодвижений с подсчетом бонуса и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу