INWIQU - inwiqu.com - Страница 252

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Liqpay.com, регистрация и работа внутри похожи на киви. Так как платежка приватовская - должны быть особые удобства для клиентов Привата, но это уже вам надо уточнять конкретно у них. Мы выводим на номер телефона привязанный к счету ликпей, а дальше вы уже сами распоряжаетесь
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
приват любит блочить ммм-щиков в прошлом, а лик пей финансовые пирамиды, ее участников и сомнительные операциии.
 

lestatde

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
153
Реакции
298
Поинты
0.000
приват любит блочить ммм-щиков в прошлом, а лик пей финансовые пирамиды, ее участников и сомнительные операциии.

так про все говорят.
реально блочит по моему только веб маня.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
полный бред, мои деньги, с какой скидкой хочу, с той и продаю, хоть 100% мое право, на то это и биржа
Бред? Ну Вы вспомните мои слова, когда будете продавать НС со скидкой 50%. И не по своему желанию, а потому, что никто иначе не купит.

Вы опасаетесь, что при максимальной скидке 5% Вы не продадите НС?
Продадите так же легко, и объясню почему.

Во-первых, даже без скидки продавать - это уже скидка 7,77%.
Об этом почему-то сейчас стали многие забывать. Это надо почаще указывать, возможно, не все новички, покупающие на Бирже, это осознаЮт.

Во-вторых, ну Вы сами посудите: при предложенном мной варианте скидка будет колебаться в пределах 0%-5%. А сейчас в каких пределах? Уже десятки процентов проскакивают. И покупатели, видя это, выжидают таких продавцов. В результате, очень удлиняется процесс продажи через Биржу это раз, и дешевеет НС это два. А при максимально разрешенной скидке 5% - для покупателя ценность НС со скидкой 5% будет равна ценности НС со скидкой десятки % сейчас. Потому что 5% будет максимальная, других вариантов у покупателя просто не будет.

А сейчас что выходит: началась конкуренция по скидкам и продавцы в заведомо невыгодном относительно покупателей положении. Инфляция продающихся на бирже НС. Покупатели выжидают предложения с максимальной скидкой, которая не ограничена ничем. Очень отчетливо видно, к чему это приведет...

А теперь, после прочитанного выше, скажите - Вы всё ещё считаете, что очень хорошо, если не будет ограничения по скидке??

P.S. И я всё-таки скорее не за мотивацию продавцов продавать с маленькой скидкой (потому что это может привести к тому, что НС лишь дольше будет продаваться, т.к. покупатели всё равно будут надеяться, что кто-то продаст дешевле), а к ограничению правилами.
 
Последнее редактирование:

Stile484200

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
17
Реакции
21
Поинты
0.000
Во-первых, даже без скидки продавать - это уже скидка 7,77%.
Об этом почему-то сейчас стали многие забывать. Это надо почаще указывать, возможно, не все новички, покупающие на Бирже, это осознаЮт.

Вы не учли, что:
Не так то и выгодно покупать на бирже (если есть цель завести средства под персональный лимит и не важно разовый завод это будет или по чуть-чуть наскребая).
Потому-что покупая НС на бирже, НС становятся не учитываемыми для общей суммы которая нужна под действие персонального лимита, так что тут палка о двух концах. Вроде и выгодно покупать на бирже и тут же не выгодно, конечно все зависит от целей.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Биржа выгодна для ввода небольших сумм - на форуме подробный пример расписан в теме Как получать больше пользы с Инвику, суммы от 50000 выгоднее заводить через Ввод средств так как можно получить рефбек + возврат комиссии, а по суммам от 100000 прибавляется еще и персональный лимит на вывод
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
а у меня выплата 2014-02-11 (09:22) Ждет обработки
хотя видел что выплаты получили кто позднее заказывал... :eek:
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
velomay, угу жду... мне ещё персональный лемит обещали. жду...
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
velomay, угу жду... мне ещё персональный лемит обещали. жду...

Персональный лимит проверьте на странице Мой баланс, транзакции за 10, 11 и 12 будут обработаны сегодня, если успеем то и остальные тоже.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Интересный проект. Надо будет побаловать себя небольшим вкладом. Сегодня, вот, зарегистрировался без всякого инвайта. Уже интересно!.. :))

зарегистрировавшись без инвайта, не будете получать рефбеки, так что, рекомендаю, выбрать аплайна и написать о своём выборе консультанту
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
У кого возникнут проблемы с беспроцентным выводом с киви - стучитесь помогу
+1. По возможности, конечно же. Альфа+Связной+Русский Стандарт.
при предложенном мной варианте скидка будет колебаться в пределах 0%-5%.
При предложенном Вами варианте, вероятнее всего скидка у всех будет 5%. Но даже не в этом дело. Кому действительно надо продать, будут писать в комментарии что-нть типа "пишите в чат - договоримся". И на бирже будет оформляться сделка с дисконтом 5%, а фактически денег продавцу будет отправляться на 10-15-20% меньше. Проводить сделку только со скрином? Пожалуйста - отправил продавцу 100 руб, прикрепил скрин, и тут же получил обратн 20 руб. В общем, нет смысла бороться с людьми и рынком введением таких ограничений. Кому надо - найдут способ их обойти.
 

icekiller

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
873
Реакции
1,601
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Очередная выплата из самого стабильного и надёжного Фонда.Благодарю!

The amount of 294.11 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1629089->U185***.
Memo: IWQ. Date: 09:57 14.02.14. Batch: 48693372
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Инвесторы, а в игру, кроме меня, кто-нибудь вступил?

добавлено через 2 минуты
Очередная выплата из Nano. Спасибо!
я тоже получил выплату с нано для того, чтобы купить билеты на концерт: http://musicbravo.ru/2014/02/15/t-r-i-p-universal-music-band/
думаю, концерт будет предельно хорош
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу