INWIQU - inwiqu.com - Страница 288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZVSE

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
10
Реакции
67
Поинты
0.000

Игорь Яковлев

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
20
Реакции
189
Поинты
0.000

3331

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
401
Реакции
315
Поинты
0.000
Кто подскажет как высчитываются средства на вывод, к примеру в правилах написано что выводить можно не раньше чем через 2 недели после пополнения, а прошло уже 2 недели и что-то сумма на вывод намного меньше чем на вводе была, примерно 10% от введенной, просто у меня до этого лежало немного короче я запутался уже, какой процент начисляется на вывод, а точнее как это вычислить, заранее спасибо за ответ.
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,368
Реакции
13,879
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Кто подскажет как высчитываются средства на вывод, к примеру в правилах написано что выводить можно не раньше чем через 2 недели после пополнения, а прошло уже 2 недели и что-то сумма на вывод намного меньше чем на вводе была, примерно 10% от введенной, просто у меня до этого лежало немного короче я запутался уже, какой процент начисляется на вывод, а точнее как это вычислить, заранее спасибо за ответ.

а вы комиссию учитывали за ввод, а это 7,7%
:wink2:

и еще: Вы UIN покупали или 2 недели Вам ежедневно 0.1% начислялся
:sherlok:
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Кто подскажет как высчитываются средства на вывод, к примеру в правилах написано что выводить можно не раньше чем через 2 недели после пополнения, а прошло уже 2 недели и что-то сумма на вывод намного меньше чем на вводе была, примерно 10% от введенной, просто у меня до этого лежало немного короче я запутался уже, какой процент начисляется на вывод, а точнее как это вычислить, заранее спасибо за ответ.

У Вас баланс был все время в НС? уины покупали перед пересчетом?

Если не покупали то получается : внесенная сумма-7.77%+(0,1*две недели)
 
Последнее редактирование:

vadimotion

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
14
Реакции
31
Поинты
0.000
Можно раз в неделю. НО. Лимиты...
не менее 5к на ЭПС и не менее 10к на банк. И не более 15к за последние 30 дней.
https://inwiqu.com/forum/index.php?topic=254.msg1133#msg1133

Всё в том же пункте 4.5 FAQ указаны вдвое меньшие суммы. Наверное, имеет смысл обновить эти сведения, а то такие разночтения ещё больше усложняют жизнь новичкам, только что пришедшим в Сообщество.

P.S. Могу только догадываться, как много работы свалилось на администрацию проекта за последнее время. И объёмы этой самой работы в ближайшем будущем будут только расти. Потому искренне желаю вам всем сил и терпения!
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Кто подскажет как высчитываются средства на вывод, к примеру в правилах написано что выводить можно не раньше чем через 2 недели после пополнения, а прошло уже 2 недели и что-то сумма на вывод намного меньше чем на вводе была, примерно 10% от введенной, просто у меня до этого лежало немного короче я запутался уже, какой процент начисляется на вывод, а точнее как это вычислить, заранее спасибо за ответ.

Для нормального участия в проекте ИНВИКУ желательно читать новости, читать форум, общаться в скайп чате. Вобщем довольно активно интересоваться проектом.

На данный момент Администрация ИНВИКУ поддерживает три проекта. Актуальные условия Вы можете почитать по ссылке: https://inwiqu.com/forum/index.php?topic=254.0
С небольшими суммами от 10к до 20к (хотя можно и больше но не на один акк) лучше участвовать в проекте НАНО. Там все просто и прогнозируемо.
В Инвику плавающая доходность и он больше подходит для крупных вкладов со снятием прибыли раз в месяц.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...объёмы этой самой работы в ближайшем будущем будут только расти...
Тем не менее, они вполне справляются с этой работой. И уже очень давно.

...желаю вам всем сил и терпения!
Так, а Вы не с нами, что ли? Зря. Когда получаешь всё больше денег из проекта, желание писать ерунду на форуме, даже не вдавшись в подробности, проходит.
 

vadimotion

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
14
Реакции
31
Поинты
0.000
Тем не менее, они вполне справляются с этой работой. И уже очень давно.

Я и не спорю с этим фактом. )

Так, а Вы не с нами, что ли? Зря.

Мои пожелания были адресованы администрации проекта.
И вроде бы я ни с кем не прощался. ) Сожалею, если кто-то меня не так понял.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Ну минимум на вывод 4999 рублей это уже слишком!

Все сильно зависит от размеров депозита.
Я ежемесячно вывожу 15к и мне мало этого лимита. Приходится выкручиваться в пределах правил.

добавлено через 4 минуты
Да, я вот не увидел Вашего вклада. А двусмысленные вангования наблюдаю.

Странно. Вроде нормальный товарищ. Интересуется. Читает хотя бы в отличии от многих кто "искал но не нашел - помогите".
Побольше бы таких читающих и вежливых. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

vadimotion

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
14
Реакции
31
Поинты
0.000
А двусмысленные вангования наблюдаю.

Да бросьте Вы ) Сегодня Вы читаете между строк с тем же успехом, как и некоторые авторы своих постов в этой ветке предсказывали стремительное фиаско проекта.
Моё сообщение – это всего лишь скромная попытка отблагодарить тех людей, которые трудятся над проектом. Без отпуска и выходных. (Всё меньше слов благодарности в теме, если сравнивать с числом сообщений с критикой, пусть даже конструктивной).

А Вангу уже никто не переплюнет. ))) Так что тягаться с ней я даже не пытаюсь. )

Да, я вот не увидел Вашего вклада.

Да я бы с радостью тратил своё личное время на редактирование и актуализацию свода правил, если бы они хранились на сайте в WIKI-формате. Уверен, я не один такой. А так пока что могу помочь только деньгами. )
 
  • Like
Реакции: lab

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...я бы с радостью тратил своё личное время на редактирование и актуализацию свода правил, если бы они хранились на сайте в WIKI-формате. Уверен, я не один такой...
Так заведите свой ресурс, сейчас это не сложно. Если будете делать дело правильно, то это оценят люди. И администрации будет легче работать.

...А так пока что могу помочь только деньгами. )
Мне не нужна финансовая помощь. Просто отписывайтесь о вкладе, как положено.
 

3331

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
401
Реакции
315
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от 3331


Кто подскажет как высчитываются средства на вывод, к примеру в правилах написано что выводить можно не раньше чем через 2 недели после пополнения, а прошло уже 2 недели и что-то сумма на вывод намного меньше чем на вводе была, примерно 10% от введенной, просто у меня до этого лежало немного короче я запутался уже, какой процент начисляется на вывод, а точнее как это вычислить, заранее спасибо за ответ.




Для нормального участия в проекте ИНВИКУ желательно читать новости, читать форум, общаться в скайп чате. Вобщем довольно активно интересоваться проектом.

На данный момент Администрация ИНВИКУ поддерживает три проекта. Актуальные условия Вы можете почитать по ссылке: https://inwiqu.com/forum/index.php?topic=254.0
С небольшими суммами от 10к до 20к (хотя можно и больше но не на один акк) лучше участвовать в проекте НАНО. Там все просто и прогнозируемо.
В Инвику плавающая доходность и он больше подходит для крупных вкладов со снятием прибыли раз в месяц.

Я здесь с января месяца и новости и форум просматриваю почти ежедневно, а за эти 2 недели вложил в НС почти 25к поэтому и сбился, а на вывод добавилось всего где-то 1к. поэтому у меня и появились такие вопросы, почему все думают что если кто-то что то спрашивает то ему лень читать я столько новостей перечитал, а насчет начисления средств на вывод ничего не нашел, а если бы нашел наверное вопрос бы стоял по-другому и консультанту а не форумчанам.

добавлено через 26 минут
а вы комиссию учитывали за ввод, а это 7,7%


и еще: Вы UIN покупали или 2 недели Вам ежедневно 0.1% начислялся

Я это сразу отбрасываю и считаю только ту суму которая лежит на балансе «Нераспределенные средства»
1. На данный момент, Вы можете вывести 2…...54 руб.
2. Для вывода всех средств - дождаться разморозки. Минимальная сумма для вывода 4999 руб.
3. Максимальная сумма вывода: 15000 руб.
На данный момент меня интересует пункт 1) как его можно вычислить самому (формула к примеру).
Большая просьба не раздувать этот вопрос, если вы не знаете лучше промолчите, заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Я это сразу отбрасываю и считаю только ту суму которая лежит на балансе «Нераспределенные средства»
1. На данный момент, Вы можете вывести 2…...54 руб.
2. Для вывода всех средств - дождаться разморозки. Минимальная сумма для вывода 4999 руб.
3. Максимальная сумма вывода: 15000 руб.
На данный момент меня интересует пункт 1) как его можно вычислить самому (формула к примеру).
Большая просьба не раздувать этот вопрос, если вы не знаете лучше промолчите, заранее спасибо.

Перечитал Ваши сообщения....

Все отвечающие Вам поняли ваш пост не так как вам нужно. Возможно дело не в отвечающих.
Вы непонятно спрашиваете а Мы непонятно отвечаем.
Удачи.
 

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
3331!
На данный момент меня интересует пункт 1) как его можно вычислить самому (формула к примеру).
Формулы нет. Вы можете вывести все размороженные средства, НО в рамках лимитов.Посмотрите в Истории-когда Вы пополнялись.Я так полагаю, на 15-ый день разморозка должна быть.
 
  • Like
Реакции: lab

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
3331!
На данный момент меня интересует пункт 1) как его можно вычислить самому (формула к примеру).
Формулы нет. Вы можете вывести все размороженные средства, НО в рамках лимитов.Посмотрите в Истории-когда Вы пополнялись.Я так полагаю, на 15-ый день разморозка должна быть.

Формула есть, она не может не есть ) просто суть в том что каждое попотнние замораживается на 15 дней и в поле Можно вывести отображается только сумма уже размороженных средств. Лимит же на вывод составляет 15000, из которых вычитается то, что было выведено за предыдущие 30 дней.
 

3331

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
401
Реакции
315
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. :_106:
Привожу на примере вложил 8, 9 марта, еще вчера на вывод было 2к, а сегодня уже 6к. Значит разморозились, немного больше чем 14 дней, но радует тот факт что вывести уже возможно. Спасибо админам за их нелегкий труд, мы с вами!:_378::)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу