INWIQU - inwiqu.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeynes

Новичок
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
37
Реакции
23
Поинты
0.000
Так ты админ?)
долго ещё жить проекту?
я вложу побольше!!
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Посмотрел сейчас, вам нужно олатить счет, потом сделать подтверждение оплаты и деньги автоматически поступят на баланс

добавлено через 5 минут
В администрации Инвику 8 человек (включая программистов, дизайнеров и т.д.), я один из организаторов. Инвику создается как долгосрочный проект, своеобразная страховочная копилка.

Напишите мне в личку - я скину вам номер киви-кошелька для прямой оплаты, чтобы у вас не было лишней комиссии платежной системы
 
Последнее редактирование:

alexeynes

Новичок
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
37
Реакции
23
Поинты
0.000
спасибо, однако я выписывал себе 2 счета! 1 оплатил!!!
в личку написал.
так сколько ещё жить проекту?
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Я был бы не очеь честен если бы бозначил какой то конкретный срок. Мы делаем все, чтобы проект жил и развивался максимально долго, но так говорят админы всех проектов )) мы от большинства отличаемся тем, что ведем инвестиционную деятельность, а не перераспределяем средства между участниками. Если нас сравнить с другими проектами, вероятность реальной инвестиционной деятельности в которых высока (гамма, владимир, стабилити), то можно говорить о сроке жизни, измеряющемся годами.

Если опять же вернуться к принципам Инвику - приоткрою немного завесу тайны )) - мы планируем ввести биржу, на которой можно будет играть на курсе UIN, и если сейчас он только растет (за счет резервов), то после ввода биржи можно будет зарабатывать на его падении, а это значит, что даже если проекты, куда мы инвестируем средства, посыпятся один за другим - это не станет катастрофой, а предоставит наоборот еще одну инвестиционную возможность для наших участников. Соответственно, после введеия биржи можно будет говорить уже о фактической непотопляемости Инвику, как инвестиционного инструмента.
 
Последнее редактирование:

alexeynes

Новичок
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
37
Реакции
23
Поинты
0.000
Хорошая организация! ))
пожалуй, вложу все-таки))) уговорил!
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Alexeynes, если вы оплатили один из выставленных счетов - вам нужно подтвердить оплату, если вы этого не сделаете, деньги зависнут на буферном кошельке, к которому у нас доступа нет, и соответственно на баланс не поступят. Просьба внимательно и серьезно к подтверждению отнестись.

добавлено через 3 часа 9 минут
платеж поступил, был подтвержден и зачислен на баланс, вам нужно приобрести UIN для того, чтобы участвовать в расчете курса (иначе вам будет начисляться фиксированная ставка 0.1% в сутки)
 
Последнее редактирование:

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
UIN поднялся немного в цене , это радует
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Как часто пересчитывается курс UIN ? от чего зависит периодичность?

курс UIN пересчитывается каждый понедельник, согласно достигнутым результатам по проектам, в которых мы участвуем.
 

algerd

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
250
Реакции
166
Поинты
0.000
Какой средний процент профита в календарный день или месяц? Не нашёл я на сайте такой инфы.
 
Последнее редактирование:

ZEM

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Если я не приобритаю UIN, то мои деньги не учавствуют в инвестировании? если да, то фиксированная ставка 0.1% в сутки с чего?

Проясните
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Какой средний процент профита в календарный день или месяц? Не нашёл я на сайте такой инфы.

На странице Графики (https://inwiqu.com/graphs.htm) есть график изменения курса UIN (синяя линия) - по его значениям можно узнать историческое изменение курса. Скоро добавим график изменений по неделям и месяцам.

Что касается вопроса: процент составляет от 15 до 52% в месяц, плавающий, в зависимости от успешности инвестиций Сообщества.

добавлено через 6 минут
Если я не приобритаю UIN, то мои деньги не учавствуют в инвестировании? если да, то фиксированная ставка 0.1% в сутки с чего?

Да, ваши деньги участвуют в инвестировании на общих основаниях. Если вы не приобретаете UIN - вы не несете рисков инвестора, вы все равно получаете 0.1 или 0.2% в сутки (в зависимости от суммы на балансе), частично с резервов, частично - с зарабатываемой прибыли. То есть если произойдет ситуация, что сразу несколько проектов из нашего портфеля упадут и курс UIN будет снижен (сейчас мы этого не допускаем и постараемя не допустить вплодь до введения биржи для игры на курсе UIN - примерно в течение 2 месяцев) - вы все равно будете получать положительную доходность.
 
Последнее редактирование:

algerd

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
250
Реакции
166
Поинты
0.000
А может сообщество влиять на пакет инвестиций или это прероготива админа?
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
А может сообщество влиять на пакет инвестиций или это прероготива админа?

На нашем форуме есть раздел Предложение проектов - там каждый участник может предлагать интересные проекты, в которых участвует (рефссылка разрешена), если Администрацию проект заинтересует - часть средств будет размещена в нем, естественно администраторский аккаунт будет зарегистрирован по рефссылке того, кто предложил проект.
 
Последнее редактирование:

nsgalex

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
120
Реакции
536
Поинты
0.000
Я думал что 20 век уже позади. Что значит выходить из дома на -15 что бы пополнить телефон. Это если только для бабушек. По моему уже все или почти все, кто сидит много за работой в компе вообще не парясь пополняют телефоны за 1 минуту не отходя от компа.
Но в целом хорошо что проект дает дополнительную возможность пополнить телефон с баланса аккаунта.


Просто болел, выходить нельзя, если такая температура и только наличные были. Поэтому решил выйти из ситуации таким образом
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
мы планируем ввести биржу, на которой можно будет играть на курсе UIN, и если сейчас он только растет (за счет резервов), то после ввода биржи можно будет зарабатывать на его падении, а это значит, что даже если проекты, куда мы инвестируем средства, посыпятся один за другим - это не станет катастрофой, а предоставит наоборот еще одну инвестиционную возможность для наших участников. Соответственно, после введеия биржи можно будет говорить уже о фактической непотопляемости Инвику, как инвестиционного инструмента.
Да, но в этом случае пропадает сам смысл хайпа - места, куда ты вкладываешь деньги и через некоторое время, если проект не соскамился, ты забираешь свой депозит с хорошей прибылью. Что мешает пойти торговать на настоящую биржу или на форекс?

добавлено через 2 минуты
Проект в целом нравится всем, но напрягает один момент: неизвестны точные лимиты на максимум вывода. Они определяются админом, я так понял, из текущей ситуации. Я бы хотел самостоятельно планировать свои инвестиции. Например, я ввожу 50 000 руб. и планирую их вывести полностью через 2 месяца. А при выводе меня неожиданно поставят перед фактом, что возвращать мои 50 000 будут в течение следующих шести месяцев. Вот как быть в этой ситуации?
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Есть точные лимиты, почитайте FAQ, на сегодня максимально в месяц можно заказать 30000 на вывод, плюс на такую же сумму реферальных (это будет в следующих новостях подробно рассмотрено). Мы сознательно ограничиваем максимальные размеры инвестиций от одного участника, чтобы не создавать излишней нагрузки (один человек и запросить мог бы крупную сумму за один раз и если свободных средств будет недостаточно в конкретный момент - недостающая сумма в таком случае изымается из одного из проектов, что могло бы отразиться на курсе UIN).

Еще один важный момент - Инвику позиционируется как долгосрочный проект для накоплений, если вам нужна опредленная сумма дохода в месяц - ее можно рассчитать заранее на основании лимитов на размер вклада и вывод средств.
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
На самом деле проект достаточно интересный (что бы там ни говорили любители быстроскамов), проблем я сходу вижу только 2 - для серьезных инвесторов 30к в месяц это мало (соответственно средней 3-месячной норме прибыли по графикам - это вложение всего 100-120к - для инвестиций ни о чем), и (опять же для серьезных инвесторов) контора пока себя не зарекомендовала. А вообще имхо такой проект вполлне востребован
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
На самом деле проект достаточно интересный (что бы там ни говорили любители быстроскамов), проблем я сходу вижу только 2 - для серьезных инвесторов 30к в месяц это мало (соответственно средней 3-месячной норме прибыли по графикам - это вложение всего 100-120к - для инвестиций ни о чем), и (опять же для серьезных инвесторов) контора пока себя не зарекомендовала. А вообще имхо такой проект вполлне востребован

Спасибо за мнение. Чуть раньше я пояснял, зачем были введены такие лимиты (они, кстати, со временем пересматриваются - на самом старте были еще более жесткими). Однако тут есть нюанс, о котором тоже будет рассказано подробно в следующих новостях и отразим его в документации: возможен индивидуальный подход для крупных инвесторов; пути как минимум два - раскидать вклады на несколько аккаунтов (никаких согласованных действий с них быть не должно - в частности согласованных запросов на выплату - опять же в целях снижения нагрузки, в случае обнаружения злоупотреблений банить конечно не будем, но штрафовать - точно), либо - возможно изменение лимитов, при составлении индивидуального инвестиционного плана, где будут прописаны заранее условия выхода данного конкретного инвестора.
 

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
А вот и очередная выплата! :d-thumbup:
Скрин платежаниже от 20.03.2013 суммой в 2 000 руб.

По всем вопросам: Skype: theseostatik.

http: //s020.radikal.ru/i723/1303/fd/f832ac0a6650.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу