INWIQU - inwiqu.com - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Примерно получается, что за несколько месяцев. Точнее не скажешь, будет зависеть от месячных лимитов на вывод на тот момент.
 

Хомяк Джэк

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Примерно получается, что за несколько месяцев. Точнее не скажешь, будет зависеть от месячных лимитов на вывод на тот момент.
Ну вот я так и понял тогда правильно. Спасибо за пояснения. Получается что интересы желающих войти большими суммами уже урезаются, так как ограничения на вывод растут не соразмерными пропорциями. Правила есть правила. Может и правда доля успеха проекта в таких лимитах...
 

3331

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
401
Реакции
315
Поинты
0.000
Примерно получается, что за несколько месяцев. Точнее не скажешь, будет зависеть от месячных лимитов на вывод на тот момент.
+ % который вы готовы отдать для продажи на бирже.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Ну вот я так и понял тогда правильно. Спасибо за пояснения. Получается что интересы желающих войти большими суммами уже урезаются, так как ограничения на вывод растут не соразмерными пропорциями. Правила есть правила. Может и правда доля успеха проекта в таких лимитах...
Ммм, в Инвику, как я понял за время сотрудничества с ним, бывает такое, что "интересы желающих" урезаются по разным причинам. Но, в то же время, верится, что даже непопулярные мувы администрации просто преследуют какие-то стратегические цели.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Абсолютно верно, для крупных инвесторов этот проект вряд ли будет привлекательным из-за своих лимитов. А на бирже как я понял у вас купят деньги только с хорошей скидкой, сейчас она в основном составляет от 20 до 30 процентов.С лимитами проще контролировать и планировать деятельность, админа я в этом отлично понимаю. Но это и не дает должного развития.
 

Fabregas04

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
64
Реакции
79
Поинты
0.000
Те кто входят большой суммой можно посоветовать сделать несколько аккаунтов и разбить сумму на них .да это потребует времени для управления этими аккаунтами, но зато прилично увеличит объём доступных на вывод средств.

Но это я считаю всё таки проект для тех, кто в основном рассчитывает только выводить прибыль , а депо не трогать. (хотя не спорю ситуация в жизни может всякая возникнуть)
 

Хомяк Джэк

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Те кто входят большой суммой можно посоветовать сделать несколько аккаунтов и разбить сумму на них .да это потребует времени для управления этими аккаунтами, но зато прилично увеличит объём доступных на вывод средств.
Насколько я понимаю по условиям разрешено иметь не более двух аккаунтов.
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
Два аккаунта в обычном, в нано вроде без ограничений.
Тогда получается по выводу в неделю делать (если по старому регламенту)
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Если бы я сейчас решал ваш вопрос то открыл бы от 3 до 6 аккаунтов в НАНО. С разницей в 7-8 дней выводил бы прибыль последовательно с каждого следующего аккаунта.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Через сколько я смогу вывести на банковский счет всю сумму в 200 тыс.?

вроде недавно была акция: при приличном пополнение, персональный лимит - 30% на вывод от единоразового пополнения, значит сумму в двести тысяч можно вывести примерно за три-четыре месяца.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
вроде недавно была акция: при приличном пополнение, персональный лимит - 30% на вывод от единоразового пополнения, значит сумму в двести тысяч можно вывести примерно за три-четыре месяца.

Такое условие предлагалось ограничено и только на время, пока мы собирали необходимую сумму на выполнение контракта с Теслой (так как сроки поджимали) - это был один из вариантов, предлагаемых нами по целевым деньгам, второй вариант был - сумма на 2 месяца под фиксированный процент (5% в месяц), но зато - без всяких лимитов. Собственно план простой: машина нами выкуплена, ее нужно растаможить и ввести в РФ, где под нее будет открываться отдельное автомобильное направление (аренда, сервис и продажа электромобилей) - вот когда дело дойдет до растаможки, тогда мы вернемся к предложению персонального лимита в 30% опять же для привлечения целевых средств. Сейчас главная задача - получить кредит под имеющуюся недвижимость (проект Cordwood), пополнить этими деньгами резервы (для увеличения лимитов) и рассчитаться с целевыми займами. Ориентировочно, мы сможем обсуждать привлечение целевых средств для растаможки Теслы с начала мая, предложение будет ограничено - собрать нужно будет целевыми деньгами 1,5 млн, и только в рамках этой суммы будут предложены особые условия по персональному лимиту, потому - кто собирается пополняться на крупные суммы, рекомендуем уже прикидывать свои желания и возможности и с первых чисел мая ставить о них в известность Консультанта - новое целевое финансирование мы будем обсуждать после выполнения обязательств перед теми, кто участвовал в первом целевом привлечении средств.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Сайт открывается и логинится без проблем. Все работает в штатном режиме.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Я правильно понял:сайт можно использовать как беспроцентный обменник,к примеру,если понадобилось обменять WMZ на PM,потому что курс там постоянный-36 рублей.
Выходит если обменный курс по этому направлению ниже 36 рублей-это дополнительный профит,а если выше-то наоборот обмен в убыток?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Я правильно понял:сайт можно использовать как беспроцентный обменник...
Только не забывайте про лимиты, а также про то, что админ здесь далеко не простак.
Проект предназначен совсем не для этого. Возможность обмена беспроцентного оставлена лишь для удобства пользователей и ни для чего более.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Только не забывайте про лимиты, а также про то, что админ здесь далеко не простак.
Проект предназначен совсем не для этого. Возможность обмена беспроцентного оставлена лишь для удобства пользователей и ни для чего более.
Админ-не простак,и это логично вылилось во включение суммы обмена в лимиты и заморозке средств на 15 дней.
Просто эти 2 условия выполняешь-и меняй не хочу.
 

sistroy

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
22
Реакции
210
Поинты
0.000
Вывел 3000 на ЯД. Спасибо админу и проекту.
Еще раз проект Инвику доказывает, свое превосходство. Желающие - подключайтесь не пожалеете!

Респект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу