INWIQU - inwiqu.com - Страница 359

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Да народ-то тоже смышленый,сразу зрит в корень и очень быстро определяет когда его кинули.
Определяет, что кинули, но ничего при этом не делает. Типа кинули, ну ладнооо.


добавлено через 1 минуту
А как проблемы у них все виноваты кроме них самих.
Виноваты троли. А Денис не при чем! Он хотел как лучше! А получилось как всегда...
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
А что делать-то Вы предлагаете? Вроде бы сделали уже, что могли...
Ага,меня это тоже поражает)
Вы,уважаемый аддиктед,что предлагаете-устроить набившую оскомину охоту за админом,по классическим канонам хайпа?))))
Ну уж нет,годков мне уже много,я таким детсадом заниматься не собираюсь,не такие уж и большие деньги потерял,да и админу до Скифи как до Китая пешком.
Но вот предупредить остальных людей о том,каким путем(путем кидалова,если кто не понял) админ заработал на "капитал" проекта-Теслу и дом-считаю своим долгом.
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну вот, майскую заявку на вывод из основного отменили.:l-1no: В связи с изменениями.

Оставили два пути. Первый путь это Перевод 8 к по лимиту в нано при этом остаток ожидает нового сайта. Код подтверждения к выводу в нано не приходит при этом:m-sad:

Второй путь. Это весь баланс ожидает нового сайта. Что перейдет и перейдет-ли вообще,неизвестно:t-1doh:

В общем админ буквально на ходу изобретает.:dirol:
 

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну вот, майскую заявку на вывод из основного отменили.:l-1no: В связи с изменениями.

Оставили два пути. Первый путь это Перевод 8 к по лимиту в нано при этом остаток ожидает нового сайта. Код подтверждения к выводу в нано не приходит при этом:m-sad:

Второй путь. Это весь баланс ожидает нового сайта. Что перейдет и перейдет-ли вообще,неизвестно:t-1doh:

В общем админ буквально на ходу изобретает.:dirol:
Все что куплено на бирже или заработано на процентах сгорает и на новый сайт не переходит.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Второй путь. Это весь баланс ожидает нового сайта. Что перейдет и перейдет-ли вообще,неизвестно

Как неизвестно? Посчитай по формуле "введено обычным способом * 20% - выведено любыми способами". И узнаешь. )
Если вводил всё через Биржу, либо вывел более чем на 20% больше, чем ввел - то можешь уже не считать, ничего не перейдет.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
а если машину и дом продать денег ведь многим хватит.
или уже все этих активов нет?
Это самая интересная часть)
Конечно хватило бы.Перед Климовым по сути было 2 пути:
1.Путь честный.
Распродать машину/дом/криповалюты и расчитаться по долгам перед людьми
2.Путь кидка,но с сохранением всего имущества сообщества и мизерным шансом на дальнейшее существование(учитывая что тема навсегда в проблемных,что Климов до сих пор не осознает и верит что можно просто так скамануть и начать все заново)
Списать бОльшую часть долгов,прекратив обналичивать НС,купленные на бирже или начисленные в виде еженедельного процента.Заместо этого-включить ежедневный рост 1% на все НС чтобы люди "богатели" фантиками под названием НС,но искали влошенцев на бирже которые бы купили эту никому не нужную "валюту" самостоятельно.Спрос на эти ничем не обеспеченные фантики которые скрипт сайта каждый день теперь увеличивает на 1% каждый день-нулевой,уже сейчас у людей с 90% скидкой который день их никто не хочет покупать-и это учитывая что многие пока не знают про обесценивание.А когда узнают-никого силой не заставишь купить эти бесполезные фантики
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Это самая интересная часть)
Конечно хватило бы.Перед Климовым по сути было 2 пути:
1.Путь честный.
Распродать машину/дом/криповалюты и расчитаться по долгам перед людьми
2.Путь кидка,но с сохранением всего имущества сообщества и мизерным шансом на дальнейшее существование(учитывая что тема навсегда в проблемных,что Климов до сих пор не осознает и верит что можно просто так скамануть и начать все заново)
Списать бОльшую часть долгов,прекратив обналичивать НС,купленные на бирже или начисленные в виде еженедельного процента.Заместо этого-включить ежедневный рост 1% на все НС чтобы люди "богатели" фантиками под названием НС,но искали влошенцев на бирже которые бы купили эту никому не нужную "валюту" самостоятельно.Спрос на эти ничем не обеспеченные фантики которые скрипт сайта каждый день теперь увеличивает на 1% каждый день-нулевой,уже сейчас у людей с 90% скидкой который день их никто не хочет покупать-и это учитывая что многие пока не знают про обесценивание.А когда узнают-никого силой не заставишь купить эти бесполезные фантики

Вы очень эмоционально и живо все описали. Уверен что все не совсем так как вы представляете.
Замечу что конкретно вас наверное заманили в сообщество обманом и угрозами а решение вы принимали под наркотиками которые вам насильно скормили.
У меня 300 тысяч НС не перейдут в новый фонд а останутся на бирже (т.е. станут фантиками по вашему).
Но фантиками они стали когда я их в ИНВИКУ отдавал. Я об этом знал. Заранее к этому был готов. Если у вас не так то подход к инвестированию вам нужно менять. Сейчас это может быть не очевидно и возможно вам захочется меня послать куда подальше но время нас рассудит.
Я считаю что ИНВИКУ еще поживет. С этой темой на форуме или без нее. И будет получать новых инвесторов. Надеюсь будет больше думающих, опытных и спокойных.
Истерички отваливаются в критические моменты.
Вам желаю удачи и прибыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу