INWIQU - inwiqu.com - Страница 361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

lestatde

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
153
Реакции
298
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

velomay

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
296
Реакции
1,078
Поинты
0.000
ILYA M, одно по одному... На вывод в Нано нам даётся еще несколько дней и все. Потом можно будет только торговать НСами на бирже друг с другом. Так что выводите сейчас.
 

ILYA M

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
262
Реакции
14
Поинты
0.000
И поясните что это означает.
Приблизительный стартовый баланс для переноса в Инвестфонд: 15272 руб.
Стартовый баланс вычисляется по формуле [сумма всех вводов обычным образом + 20% минус сумма всех выводов обычным образом, через биржу и переводами на чужие аккаунты]. Вопросы по конкретным цифрам стартового баланса будут приниматься после фактического переноса в Инвестфонд.

добавлено через 1 минуту
ILYA M, попробуйте через несколько часов, у меня так было.
Я уже два дня пробую толку 0.
 
Последнее редактирование:

velomay

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
296
Реакции
1,078
Поинты
0.000
что это означает.
то и значит, примерно такая сумма вам перекинется на новый инвестфонд (если в нано ничего не выведите), радуйтесь - у меня минус 100т.р. с чем-то:) (т.к. много вывел уже), т.е в инвестфонде будет 0.

добавлено через 2 минуты
Я уже два дня пробую толку 0.
попробуйте в разное время суток (ночью встаньте...), мне помогло.
 
Последнее редактирование:

ILYA M

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
262
Реакции
14
Поинты
0.000
то и значит, примерно такая сумма вам перекинется на новый инвестфонд (если в нано ничего не выведите), радуйтесь - у меня минус 100т.р. с чем-то:) (т.к. много вывел уже), т.е в инвестфонде будет 0.

добавлено через 2 минуты

попробуйте в разное время суток (ночью встаньте...), мне помогло.
и что лучше оставить в inwiqu или перевести в nano?сумма небольшая 3к.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

Вложения

  • вывод в пулл.jpg
    вывод в пулл.jpg
    8.3 KB · Просмотры: 148

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну какой пул криптовалют?
Объясняю научно-популярно для новичков и не только:
сейчас у вас в приоритете-вывод максимального количества денег в Нано,пока есть такая возможность.
Вы неужели не понимаете,что доходность этого нового "Инвест-фонда"-10% в месяц без возврата депозита,а в Нано-24% в месяц,причем в Нано по окончании срока депозита Климов вам обязан будет выплатить тело депозита!!!
Вы чего думаете он гайки закручивает,что возможность перевода в Нано строго ограничена неделей?Чего он раньше-то не предупредил?
Да понимает что люди не дураки и при возможности готовы были бы перевести все в Нано,забыв об этом Инвест-фонде и уж тем более "перспективной бирже со стаканом" как страшном сне!
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
доходность этого нового "Инвест-фонда"-10% в месяц без возврата депозита
Доходность на самом деле 0,6% в день, т.е. 18% в месяц (10% чистый доход + 8% возврат депа) в течение года, и за год набирается 220%, включая депозит...
120% чистый доход и 100% возврат депозита...
 
Последнее редактирование:

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Ну какой пул криптовалют?
Объясняю научно-популярно для новичков и не только:
сейчас у вас в приоритете-вывод максимального количества денег в Нано,пока есть такая возможность.
Вы неужели не понимаете,что доходность этого нового "Инвест-фонда"-10% в месяц без возврата депозита,а в Нано-24% в месяц,причем в Нано по окончании срока депозита Климов вам обязан будет выплатить тело депозита!!!
Вы чего думаете он гайки закручивает,что возможность перевода в Нано строго ограничена неделей?Чего он раньше-то не предупредил?
Да понимает что люди не дураки и при возможности готовы были бы перевести все в Нано,забыв об этом Инвест-фонде и уж тем более "перспективной бирже со стаканом" как страшном сне!

А вы, простите, наблюдаете тут столпотворение обиженных и расстроеных вкладчиков? Или думаете что большинство из них писать не умеют? С какого перепуга вы тут за людей глаголете?
Пишите за себя. Испугались - так и пишите - опасаюсь.
Подозреваете - так и пишите - я так думаю.
Если вы человек уважаемый и мысли пишете здравые то и люди к вам прислушаются.
А сейчас как дите не зрелое.
Вы в пуле по криптам участвуете? Что балаболишь то?
Может вы с Климовым хотяб лично знакомы или разговаривали приватно что нам его мысли и планы рассказывать?
Я мстю и мстя моя страшна? Очень похоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу