INWIQU - inwiqu.com - Страница 360

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...я верю в честность админа и жду развязки.
И правильно. Развязка обязательно будет.
Только у многих будет ноль на счету или копейки, которые вывести можно будет, но только заведя еще большую сумму.
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Удалено мной... Разобрались... Неактуально.
 
Последнее редактирование:

9Anarxist6

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
68
Реакции
282
Поинты
0.000
будет.
Только у многих будет ноль на счету или копейки, которые вывести можно будет, но только заведя еще большую сумму.

А это происходит благодаря вот этим крысам, которые бегут пытаясь хоть что-то урвать, подняли панику вот вам и обвал!!! Возьмите себя в руки:mad:
При торговле бинарными опционами тоже надо уметь ждать тренда. Вот и здесь сидим и ждём и будет терпеливым счастье!!!
 
Последнее редактирование:

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Пусть крысы бегут с корабля...:_1:, а я верю в честность админа и жду развязки.

Конечно пусть бегут крысы, истерички, распродают свои НС по 90% скидки, а потом локти кусать будут что они такие истерички... На бирже даже сейчас есть те кто покупает НС, а когда биржу приведут в лучший вид то покупателей будет больше.
 

9Anarxist6

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
68
Реакции
282
Поинты
0.000
Вопрос админу: я вот только не понял как будут начисляться проценты на новом сайте 0,6% в сутки, это вместе с телом депозита или чисто профит?
 

scepsis

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
38
Реакции
98
Поинты
0.000
Вопрос админу: я вот только не понял как будут начисляться проценты на новом сайте 0,6% в сутки, это вместе с телом депозита или чисто профит?

В новостях ведь есть вся информация:
Доходность инвестиционного фонда будет фиксированная - 10% в месяц, с использованием депозитного тарифного плана и ежедневным начислением на баланс (по примеру Нано, но с некоторыми изменениями)
 

Artemix

Любитель
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
142
Реакции
169
Поинты
0.000
Вопрос к админу.
Как планируется защита обмена средств на бирже между участниками? Если она раскрутится -залетных кидал будет немерено!!
 

9Anarxist6

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
68
Реакции
282
Поинты
0.000
В новостях ведь есть вся информация:

Доходность инвестиционного фонда будет фиксированная - 10% в месяц, с использованием депозитного тарифного плана и ежедневным начислением на баланс (по примеру Нано, но с некоторыми изменениями)

Так при о,6 в день получается грубо 18%???:eek:
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Вопрос к админу.
Как планируется защита обмена средств на бирже между участниками? Если она раскрутится -залетных кидал будет немерено!!

Она есть - при создании заявки на бирже сумма заявки списывается сразу у продавца и блокируется до завершения сделки (после завершения переходит покупателю). Главное - именно через биржу совершать операцию если не доверяете продавцу. Но в любом случае спорные ситуации можно решить через Консультанта.

Вопрос админу: я вот только не понял как будут начисляться проценты на новом сайте 0,6% в сутки, это вместе с телом депозита или чисто профит?

10% в месяц = 120% годовых (процент простой), с учетом тела получается 220% в год (тело включается в выплаты), поделите на 365 и получите 0,6% в сутки.

добавлено через 1 минуту
Так при о,6 в день получается грубо 18%???:eek:

18% это включая тело депозита.
 
Последнее редактирование:

9Anarxist6

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
68
Реакции
282
Поинты
0.000
Спасибо, st1xer, за полный ответ теперь всё ясно:i-yes:, жду с нетерпением открытия нового проекта.:_106:
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Спасибо, st1xer, за полный ответ теперь всё ясно:i-yes:, жду с нетерпением открытия нового проекта.:_106:

Это не новый проект, а тот же самый, просто оптимизированный и более прогнозируемый

добавлено через 1 минуту
Игру не планируется в будущем реанимировать?

Будет видно после выхода из ситуации
 
Последнее редактирование:

9Anarxist6

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
68
Реакции
282
Поинты
0.000
Это не новый проект, а тот же самый, просто оптимизированный и более прогнозируемый

Да я понял просто не правильно выразился:t-1doh::)
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
На аккаунтах появилась информация о Приблизительном стартовом балансе для переноса в Инвестфонд.Очень даже приличные суммы.
 

Artemix

Любитель
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
142
Реакции
169
Поинты
0.000
Понятно, это я на будущее, вдруг что измениться в функционале планируется.
Спасибо.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
На аккаунтах появилась информация о Приблизительном стартовом балансе для переноса в Инвестфонд.Очень даже приличные суммы.
Ага очень даже приличная сумма. Но только с минусом.
Походу, я еще и должен остался... :t-1doh: Зашибись, как и предполагалось.
 

Artemix

Любитель
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
142
Реакции
169
Поинты
0.000
Она есть - при создании заявки на бирже сумма заявки списывается сразу у продавца и блокируется до завершения сделки (после завершения переходит покупателю). Главное - именно через биржу совершать операцию если не доверяете продавцу. Но в любом случае спорные ситуации можно решить через Консультанта.



10% в месяц = 120% годовых (процент простой), с учетом тела получается 220% в год (тело включается в выплаты), поделите на 365 и получите 0,6% в сутки.

добавлено через 1 минуту


18% это включая тело депозита.

Понятно, это я на будущее интересуюсь.Вдруг что в функционале измениться планируется.

добавлено через 2 минуты
Ага очень даже приличная сумма. Но только с минусом.
Походу, я еще и должен остался... :t-1doh: Зашибись, как и предполагалось.

Меня этот момент тоже смутил:m-sad:. Консультант ответил что подождать надо.После переноса обещали индивидуальный подход к аккаунту. Буду надеяться!
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...подождать надо.После переноса обещали индивидуальный подход к аккаунту. Буду надеяться!
И правильно. С индивидуальным подходом в сообществе всегда было неплохо, несмотря на большое количество участников.
 

mobilivan

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,через биржу кто-нибудь продал хоть немного нс в свете последних событий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу