INWIQU - inwiqu.com - Страница 362

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Очень много букав без смысловой нагрузки,бро.
Я говорю те очевидные вещи,которые большинство с первого взгляда могут не осознать и упустить время.
По пулу в криптовалютах-ни один пул не даст такой прибыли к концу года или когда вы там распрогнозировали резкий подъем,чем Климовское Нано.Выводить лимитные 8 000 НС,а некоторым может и все 16 000 надо строго в Нано,если вы конечно хотите максимально заработать.
Поэтому призываю всех инвесторов не тупить.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Поэтому призываю всех инвесторов не тупить.
Тупи, не тупи, а админ тут не лыком шит. Везде установлены ограничения. Причем, очень давно. И в Нано много не выведешь. И даже те, кто видели, что скоро кирдык проекту, не могли из него уйти.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
В ЛК сообщение:
Приблизительный стартовый баланс для переноса в Инвестфонд: 9349.64 руб.
Стартовый баланс вычисляется по формуле [сумма всех вводов обычным образом + 20% минус сумма всех выводов обычным образом, через биржу и переводами на чужие аккаунты]. Вопросы по конкретным цифрам стартового баланса будут приниматься после фактического переноса в Инвестфонд.
Пополнял баланс первый раз три недели назад 7500р. Это +24,6% примерно будет за месяц ничегонеделания ))...

Мне нравится!:thumbsup:

Эх.... надо было больше закидывать.... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
Тупи, не тупи, а админ тут не лыком шит. Везде установлены ограничения. Причем, очень давно. И в Нано много не выведешь. И даже те, кто видели, что скоро кирдык проекту, не могли из него уйти.

Главное теперь-чтобы в Нано не наступил страховой случай.Потому как у меня шанс вернуть вложенное-уже не до профита!-только если из нано смогу вывести.

добавлено через 2 минуты
так что Вы,Alex.Z.-счастливчик.
 
Последнее редактирование:

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
так что Вы,Alex.Z.-счастливчик.
да ну нафиг... год назад бы зайти, тада да!!!

А что вы все вывести хотите, а не пополнить? пример: осенью 2013г. пополнил на 30 т.р. баланс.... месяц за месяцем выводил и в конце марта по итогу 15 т.р. вывел... осталось на счете НС 15 т.р. ....
Закидываем сейчас 50 т.р. получаем: (30+50) + 20% - 15 = 81 т.р. в новом инвестфонде + те которые выводили 15 т.р.(в кармане) я не так считаю?, поправьте если что)
или сейчас пополнять нельзя?
 
Последнее редактирование:

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
Чтобы что то ввести,надо что то вывести.
 

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Главное теперь-чтобы в Нано не наступил страховой случай.
Ну ка ну ка,а можно с этого места поподробнее)))
То есть Климов еще разок может кинуть своих инвесторов,но теперь уже в Нано????
Какой красавец,ну везде продумал пути отступления,аплодирую стоя!)))
 

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
Но есть надежда на то, что в данном проекте всегда в конечном итоге находили оптимальное решение для всех. Если Админ раскрутит биржу,а изобретательности у него-!!!!!!, то всё может получиться и очень даже позитивно!:)

добавлено через 6 минут
Ну ка ну ка,а можно с этого места поподробнее)))
То есть Климов еще разок может кинуть своих инвесторов,но теперь уже в Нано????
Какой красавец,ну везде продумал пути отступления,аплодирую стоя!)))

Не надо передергивать.Хотел бы кинуть-не оставил бы Нано.А он его оставил как возможность вывода,там ведь уже неплохие средства скопились.

добавлено через 7 минут
А страховка но Нано была Всегда и сейчас осталась.

добавлено через 9 минут
вы предпочитаете,что бы кидали без страховки,как везде?
 
Последнее редактирование:

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Если бы Денис хотел бы кинуть то он бы уже давно закрыл все проекты и укатил на тесле :) а он нашел решение пусть и не всем оно по нраву, хотя не довольные ходят только нытики я как вижу.

И в данной ситуации в минусе только те кто через биржу вводил и ничего не выводил ( но тут они сами приняли на себя риск захотели халяву ), хотя о пострадавших рано говорить, если биржа как надо заработает то и они в плюсе.

Те кто вообще не выводил и вводил обычным способом так они вообще в жирном плюсе. На бирже НС и переведут все в инвест фонд.

И после этого вы говорите что тут кто то кого-то кинул ?

Как я уже говорил в если бы так в каждом проекте "кидали" я только рад был бы.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Мне интересно, что должно произойти, точнее при каких условиях покупать на бирже НС будет выгодно? Сейчас, как тут уже выражались, НС - это просто фантики. Да, может быть, настанут такие светлые времена, что НС будут покупать дороже номинала. Что само Инвику планирует для этого сделать? Или оно само собой, по законам рынка произойдет?
 

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Если бы Денис хотел бы кинуть то он бы уже давно закрыл все проекты и укатил на тесле
Если бы он не засветил себя В Контакте-уже бы так и сделал.Можно привести пример Скифи-тоже засветил свои реальные данные,не стоит упоминать во что после кидалова превратилась его жизнь.
А так теперь обязан тянуть лямку до последнего.
Что само Инвику планирует для этого сделать? Или оно само собой, по законам рынка произойдет?
Это что за неведомые законы рынка такие,по которым непонятные фантики все вдруг ринуться покупать?
Эту сказку про возрастание популярности биржи Климов нафантазировал у себя в голове чтобы подсластить пилюлю тех,у кого сгорают огромные количества НС.
С этой же целью была придумана сказка про направление некой "части" свободных средств на выкуп НС с биржи.Теоретически Климов может покупать 1 НС за 1 рубль каждый месяц и никто его ни в чем упрекнуть не сможет.Ведь делает же что обещал,по факту-то:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

scepsis

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
38
Реакции
98
Поинты
0.000
Те кто вообще не выводил и вводил обычным способом так они вообще в жирном плюсе. На бирже НС и переведут все в инвест фонд.
Не все, а всего лишь без учета выводов. У меня 15к, не выводил вообще, но в инвест фонд перейдет только около 12к.
 

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Не все, а всего лишь без учета выводов. У меня 15к, не выводил вообще, но в инвест фонд перейдет только около 12к.
Ну вы же понимаете,что Дэну нечем платить...зато эти ваши 3000 пошли на Тэслу)Разве вы не горды что теперь в активах Инвику есть и ваш вклад?
 

lestatde

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
153
Реакции
298
Поинты
0.000
Ну вы же понимаете,что Дэну нечем платить...зато эти ваши 3000 пошли на Тэслу)Разве вы не горды что теперь в активах Инвику есть и ваш вклад?

Вы по моему один остались :)
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
Addicted! Не дождетесь!
 
Последнее редактирование:

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Что же случилось с остальными вкладчиками? Не выдержали несовершенства этого мира и повесились?

Вы троллите, но хоть своим головой думайте что пишите!


Я вас во всех темах видел и причем вы только по проблемным бегаете и язвите.

добавлено через 10 минут
Не все, а всего лишь без учета выводов. У меня 15к, не выводил вообще, но в инвест фонд перейдет только около 12к.

Вы либо выводили в нано ( это как вывод считается ) либо вам просто не правильно посчитало и после переноса вам индивидуально пересчитают.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу