INWIQU - inwiqu.com - Страница 451

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
так, для справки, люблю считать )

с 3 мая с учетом перевода в фонд (% добавили), и всех возможных вкладов на тариф №7, ничего не выводил, в работе сейчас 13637

пополнял на 7500

это +81,82% от депо За 3,5+ месяца, что составляет 23,37% в мес! :)

и на бирже еще есть 13280! :)

...... если считать сейчас суточные начисления от депо, то они составляют 1,1% , вот так вот! из 0.6% делается 1,1% :)

Аналогично - в хорошем плюсе, да еще и выводы делаю регулярно. И еще плюс Биржа :) Главное - вовремя реагировать на изменения и не оставлять аккаунт без присмотра на месяцы.
 
Последнее редактирование:

Victor Shubin cryptotrade

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Аналогично - в хорошем плюсе, да еще и выводы делаю регулярно. И еще плюс Биржа :) Главное - вовремя реагировать на изменения и не оставлять аккаунт без присмотра на месяцы.

Все верно. Но есть одно существенное но... Некоторые участники действительно не получают давно выплат и не пишут об этом.....пока не пишут.
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Аполон Бобров, они просто знают куда писать,чтобы их проблемы решались быстрее и эффективнее,без взаимной неприязни-консультанту или в личную переписку с администратором.И предпочитают не посвящать в свои беды полфорума.
 

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000
Выплата из ИнвестФонда
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Аполон Бобров, они просто знают куда писать,чтобы их проблемы решались быстрее и эффективнее,без взаимной неприязни-консультанту или в личную переписку с администратором.И предпочитают не посвящать в свои беды полфорума.

Возможно! Но консультант иногда молчит как рыба. Есть такой интересный недостаток, такое ощущение что формирование списка на выплаты идет из кривой БД...Потому как иногда выплаты созданные с разницей в 15-30минут приходят разным людям в разное время.. разница до 3х дней бывает. С чем связанно не понятно.. Выплаты копеечные не более 5000 рублей. Наверно все таки админ смотрит кто какой вклад сделал, сколько ввел, сколько вывел, гадил или нет на проект и т.д. То есть избранность участников все таки имеется!
 

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000
Все верно. Но есть одно существенное но... Некоторые участники действительно не получают давно выплат и не пишут об этом.....пока не пишут.
ну так закинь денег и посмотрим, а то ты тут уже скоко месяцев свое г...но толкаешь, я настройках тебя давно выкинул, но так как часто без реги смотрю, попадается))))) :i-yes:
аааа забыл, нам такое г... не нужно, так что адиос)))
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
ну так закинь денег и посмотрим, а то ты тут уже скоко месяцев свое г...но толкаешь, я настройках тебя давно выкинул, но так как часто без реги смотрю, попадается))))) :i-yes:
аааа забыл, нам такое г... не нужно, так что адиос)))
Во первых, не стоит так грубо разговаривать.
Во вторых, у меня было очень прилично денег... Но так как администрация без моего ведома захотела их перенести в другой фонд и положить на депозиты от года и более я вовремя спохватился и вывел все. Вывел свои депозиты...
В третьих, привел тоже не мало сюда людей. Смотрел на их кабинеты с моменты работы и начала выплат в фонде- получается интересно.... Заявки у разных людей созданы с разницей в 30 минут не более, а выплаты идут с разницей в несколько суток... Интересно конечно.
В четвертых, пиши не пиши консультанту скажут жди своей очереди...
Если обратиться к пункту три изложенному мной, тогда вопрос. На каком основании и по каким принципам строиться очередь? Судя по тому что видно, так очередь строиться по принципам каким то выработанным администрацией, а не в порядке подачи заявок, мелких заявок а не крупных!
В пятых, Народ даже в личку отписывает на форуме, с подтверждением данного факта..
Говорить кто это не буду, так штрафы и санкции.
Заключение, если есть штрафы и санкции пытаются дисциплинировать, но сами не хотят дисциплинированность навязываемую соблюдать!
Потому как очередность выплат идет очень странно. Либо просто пытаются давить и пресекать любое неповиновение, обсуждение действий администрации.
Еще один факт, люди просто не пишут в теме на форуме еще потому, что тему моментом снесут в проблемные... Многие хотят вернуть свое и не много заработать, потому готовы мириться с любым положением дел.
 
Последнее редактирование:

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000

Вложения

  • 2014.08.23-17.00.24.jpg
    2014.08.23-17.00.24.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 67

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Аполлон Бобров, из всего вами изложенного ответа достойно только упоминание про "очередь", во-первых - имеет значение размер резервов по направлению вывода, если они исчерпаны то до пополнения с других направлений выплаты висят в ожидании. Ну и во-вторых в личке решаются вопросы вроде долгого ожидания выплат в связи с имевшим место отменами заявок (по техническим и другим причинам - отсутствие резерва по направлению еще месяц назад было достаточным основанием для отмены, сейчас же допустим расширенный регламент в этом случае потому отмен не будет) и в первую очередь выполняются заявки как раз от тех, кто давно не выводил и сообщил об этом мне или Консультанту. Но это не значит что другие заявки игнорируются - даже для малых сумм регламент никто не отменял.

добавлено через 2 минуты
Помаленьку пополняю второй аккаунт до 10000, чтобы выводить без проблем.

В Инвестфонде нет минимального обязательного пополнения. Хотя если будет много истерик от участников с небольшим вкладами на ровном месте (тогда, когда по Правилам, ими никогда не читанным, нет никаких оснований для этого) - придется вернуться к минимальной сумме от 10000.
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
st1xer, Вам виднее, что достойно а что нет... Ваш ответ очень много прояснил. Действительно очередность не нарушается, но различные факторы оказывают влияние на очередность выплат.

В этом нет ничего плохого, главное что нет каких-то любимчиков: если человек не гадит там где ест, то и отношение к нему не хуже, чем к любому другому, но и особо не лучше, "всех любим одинаково"
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Если обратиться к пункту три изложенному мной, тогда вопрос. На каком основании и по каким принципам строиться очередь? Судя по тому что видно, так очередь строиться по принципам каким то выработанным администрацией, а не в порядке подачи заявок, мелких заявок а не крупных!

По пункту три все очень просто. Посмотрите на Статистику выплат в ИнвестФонде: одна выплата идет на Киви, другая на ПМ, третья на какой-нибудь банк, четвертая опять на Киви и т.д. Теперь представьте, что Вы -человек, который делает выплаты. Как Вам удобнее будет работать: сначала сделать все выплаты сегодняшнего дня на Киви, потом зайти в ПМ и сделать выплаты там, а потом - войти в аккаунт нужного банка и выплатить оттуда? Лично я бы так и сделала :) потому как люблю простоту решения - сначала одно дело от и до сделать, потом - другим заняться, а не бегать туда-сюда. Вот и получается, что разница в заказе выплаты будет несколько минут, а фактически выплата может дойти с разницей во времени до нескольких суток - особенно если учитывать работу банков. Ваше удивление Неочередностью было бы понятно, если бы выплаты шли ТОЛЬКО на одну платежку или банк, а так - все четко ипредельно понятно. Странно, что Вам это в голову так и не пришло, Вы же утверждаете, что Вы - умный человек :wink2:
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Во вторых, у меня было очень прилично денег... Но так как администрация без моего ведома захотела их перенести в другой фонд и положить на депозиты от года и более я вовремя спохватился и вывел все. Вывел свои депозиты...

А я как только почувствовал что приходит октябрь так сразу в апреле и купил себе шапку

Вы, как всегда, немного проминаете реальность под себя.
Напомню общественности что этот субъект выводил свои деньги весьма нелицеприятным способом используя мультиакаунтинг и вовсе не когда "администрация без моего ведома захотела их перенести в другой фонд" а по его же более ранним постам - гораздо раньше. И причины вывода были иными.
Просто ему очень приятно что он такой прозорливый и ловкий.
Для подтверждений прошу почитать его историю сообщений в этой теме.
Гордиться своим поступком он не перестает.
Ну и Мы Вами гордимся аж покраснели от гордости.
Не устану повторять: Аполон - пустослов. Но считает себя "рупором революции". Осторожнее доверяйте его заявлениям.

Спасибо.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lab

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
А я как только почувствовал что приходит октябрь так сразу в апреле и купил себе шапку

Вы, как всегда, немного проминаете реальность под себя.
Напомню общественности что этот субъект выводил свои деньги весьма нелицеприятным способом используя мультиакаунтинг и вовсе не когда "администрация без моего ведома захотела их перенести в другой фонд" а по его же более ранним постам - гораздо раньше. И причины вывода были иными.
Просто ему очень приятно что он такой прозорливый и ловкий.
Для подтверждений прошу почитать его историю сообщений в этой теме.
Гордиться своим поступком он не перестает.
Ну и Мы Вами гордимся аж покраснели от гордости.
Не устану повторять: Аполон - пустослов. Но считает себя "рупором революции". Осторожнее доверяйте его заявлениям.

Спасибо.
Поэт. Но прошу вас тоже учесть тот факт... Лучше быть прозорливым чем потом выпрашивать свои же финансы....
Хотя админ инвику не перестает удивлять своей изобретательностью..За что стоит отдать ему должное.
Что вы там про меня думаете, это ваше право. Я как и вы имею свое мнение на ваш счет и счет актива....
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу