INWIQU - inwiqu.com - Страница 497

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor Yavtushenko

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
287
Реакции
103
Поинты
0.000

3331

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
401
Реакции
315
Поинты
0.000
Статус сменили, зато форум ожил за сегодня уже 8 страницу заполняем, такое ощущение что этим наоборот оживили Форумчан! Что вы привязались к выплатам все зависит от направления и суммы, у меня тоже от 01.09. висит я же не ною. Если вложились значит надо идти до конца, в других проектах просто страница не отрывается, некто не отвечает на вопросы пару чел. напишут на форуме и все проект соскамился и про вложения забыли, а тут все что-то хотят доказать так подождите ведь никто некуда не пропал, все вопросы обрабатываются и скайп и консультант все работает проект тоже - даже выплаты идут, так чего пережёвывать "жвачку" на десять раз здесь неоднократно все это обсуждалось что вы хотите еще услышать. Лучшее лекарство время, так что нужно немного подождать. Это мое личное мнение, а кто думает по другому, из-за таких проекты и летят, только Инвику это не затронет!
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Вообще-то выплат две - одна от 24 сентября, а вторая от 28 октября, обе на 1000 р, обе выплачены одному и тому же товарищу - IWQ991 (Hattabka).
Посмотрите на страницу Статистики, там все видно.

24.09.2014 06:34 связной IWQ991 (Hattabka) 1000 руб.
28.10.2014 07:04 связной IWQ991 (Hattabka) 1000 руб.

а я сегодня тоже хотел вторую выплату заказать,но консультант написал что нельзя создать заявку пока предыдущую не обработают.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Блин , может пора уменьшить доходность до 5 -7% в месяц , сделать капитализацию и возврат вклада в конце срока , компенсировать к примеру про 5% комиссии за вывод и ввод . Админ умный , такой процент отлично потянет с его делами в хапах и во всём остальном . Тогда Инкви будет наилучший проект рунета . Можно ещё его закрытым клубом сделать .
Ps^ Денису конечно виднее ...
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
а я сегодня тоже хотел вторую выплату заказать,но консультант написал что нельзя создать заявку пока предыдущую не обработают.
нельзя заказать новую пока предыдущая выплата не получила статус "идет выплата". вы читаете что пишут тут в топике? этот человек получил выплату на связной, тутже заказал еще одну и получил и ее, так как в этот день админ делал выплаты как раз на связной. человек, что называется, оказался в нужное время в нужном месте, да и суммы не такие уж заоблачные чтобы устраивать охоту на ведьм.

на самом деле не понятно чего люди пытаются тут доказать негативом. в отличие от великого множества других средников, которые были представлены на этом форуме, сайт на месте, поддержка есть, выплаты идут. инвестируя средства куда бы то ни было нужно быть готовым ко всему, нельзя вкладывать последнее, тогда и паники никакой не будет. и даже если вы положите в банк на депозит нужно быть готовым что банк закроется, а еще в истории масса примеров когда люди никуда не вкладывали, держали деньги под подушкой и в одно прекрасное утро узнавали что их сбережения просто резаная бумага.
конечно это не значит что надо дарить кому-то свои деньги, но уж если вложили, тем более онлайн, то нужно голову в холоде. толку от горячки и паники точно никакого
 

scepsis

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
38
Реакции
98
Поинты
0.000
3331, А что удивляться-то? Когда все нормально, тогда на форуме тишь да гладь в прикупе со скучными постами о выплатах. Обсуждать-то нечего. А сейчас все наоборот.
 

Baphomet

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
1,795
Реакции
4,327
Поинты
0.000
Когда все нормально, тогда на форуме тишь да гладь в прикупе со скучными постами о выплатах. Обсуждать-то нечего. А сейчас все наоборот.

Кому как...по мне - лучше скучные посты о выплатах, чем нескучные о невыплатах:wink2::biggrin2:
 

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000

Вложения

  • sv.jpg
    sv.jpg
    7.1 KB · Просмотры: 154

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Надоело уже , деньги не начисляются который раз , написал очередной раз службе поддержки , походу забили . Всегда был лояльный к проекту , но наглость уже достала Скам !

А что не так можно скрин в студию?
 

scepsis

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
38
Реакции
98
Поинты
0.000
Надоело уже , деньги не начисляются который раз , написал очередной раз службе поддержки , походу забили . Всегда был лояльный к проекту , но наглость уже достала Скам !

Проследите за начислением нс с 1 числа. Если 3 ноября не было ничего, то 4 ноября все вернулось на место. То же самое и 6 ноября. Припомните хотя бы один случай, когда в таких ситуациях нс не возвращали. Зря паникуете только.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Проследите за начислением нс с 1 числа. Если 3 ноября не было ничего, то 4 ноября все вернулось на место. То же самое и 6 ноября. Припомните хотя бы один случай, когда в таких ситуациях нс не возвращали. Зря паникуете только.

Чего эти нс? Я вам могу хоть сколько этих нс нарисовать! Деньги надо возвращать и выплачивать. А начислением больше меньше, это все фигня.
Чего человеку не паниковать он просто в прострации, вложил а обратно ну никак.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Начисления происходит последнее время когда в службу поддержки пишешь , пишу не один раз проверяют начисляют , но без письма ноль на счету, Админу писал , общались , но походу админу плевать на клиентов разной ценовой категории .А я ещё друзей на миллионы хотел подписать Проверил проект на 1000 баксов , проверка не прошла, ШЛАК И Скам ! Изночально я искал тех у кого в проекте от 300 тысяч , не нашол .А админ Ваш сказки поёт , не платят тут , я с реальными людьми пообщался ,они к нему в гости хотят , говорят адрес знают...Не пугаю , мне 1000 косарей не ломит, но ...
О мы казнь админа увидим?
Вроде есть такие у кого триста тыс было. Сам изначально под 270 тыс имел вклад.. Но быстро спохватился.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Не думаю, что админ прям в наглую все кинет, все таки известно кто он, инфу на него можно собрать без проблем
Неа, не кинет. Зря что ли он строил эту империю целый год? Работать по любому будет.
А вот в новый рестарт все это может вылиться. Вопрос только: какой ценой?
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Неа, не кинет. Зря что ли он строил эту империю целый год? Работать по любому будет.
А вот в новый рестарт все это может вылиться. Вопрос только: какой ценой?

а рестарт это что,в чём его особенности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу