INWIQU - inwiqu.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Выше приведены скрины вклада на 50000 рублей, скептиков прекрасно понимаю (хотя это дело каждого - верить или не верить), однако это даже не максимальный, из сделанных на сегодня, вклад - по Акции, которая озвучивалась в новостях от 21 марта, осталось всего 3 места (из 6), остальные вклады уже сделаны, приведенный чуть выше - третий из них.
 
Последнее редактирование:

YellOy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже так думаю. Скрины нарисовать несложно

Браво :e-clap:
Знаешь такое выражение, кто не рискует, тот не пьёт шампанское? Так вот, это не к INWIQU. Тут нет никакого риска, а если ты жмёшься по углам - твоё дело. Не засоряй тему подобными высказываниями, это проект, на который можно положится. И это не пустословие.. Я в до-во выкладывал скрин моего заработка на этом проекте. Ах да, совсем забыл, их же можно нарисовать.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Господа, просьба прекратить прения ) пусть каждый при своем мнении останется

добавлено через 27 минут
Перевожу тему братно в конструктивное русло и хочу обратить внимание итересующихся на интересный факт, который можно использовать в своих интересах вполне официально: в Инвику установлен единый курс доллара для операций ввода-вывода: 32 рубля. Курс доллара в настоящее время актуален при использовании PerfectMoney, и это значит, что эту валюту можно как вводить, так и выводить по этому курсу. Также возможны своеобразные операции конвертации: можно ввести перфект, а после разморозки заказать выплату на любую другую из доступных платежек или на свой банковский счет.
 
Последнее редактирование:

lestatde

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
153
Реакции
298
Поинты
0.000
Оооо. Похоже на рекламу, скрины уверен все нарисованы, человек подставной :gay:
P.S. Имитация поведения пользователя saidm

Рисованным меня еще не называли, спасибо :))
А по сути вопроса. это ваше дело. каждый выбирает способы заработка сам. Удачи :)
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Плановый пересчет курса UIN завершен, рост за неделю составил 4.88%, стоимость UIN на сегодня составляет 370.37 руб. Новости от 02.04.13 (пока на форуме - завтра появятся и на сайте). В новостях:

- ЭС МММ
- ASFN
- Profitable Sunrise
- новый сегмент на диаграмме - Свободные средства

добавлено через 13 часов 28 минут
В нашем паблике стартовал конкурс, приуроченный к завершению бета-теста Инвику и официальному открытию. Подробности здесь.
 
Последнее редактирование:

bavladimir

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Не нашел информации о том сколько времени уходит на подтверждения вклада.
 

YellOy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Не нашел информации о том сколько времени уходит на подтверждения вклада.
Складывается впечатление, что многих пользователей этого форума задела взрывная волна от атомной бомбы. (помните КНДР недавно проводили испытания) Если по теме вопроса, то от 3 до 5 лет. :glare:
 

frizamd

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
55
Реакции
74
Поинты
0.000
выплата на вебмани (пару часов)
 

Вложения

  • inwiki.png
    inwiki.png
    18.2 KB · Просмотры: 99

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Складывается впечатление, что многих пользователей этого форума задела взрывная волна от атомной бомбы. (помните КНДР недавно проводили испытания) Если по теме вопроса, то от 3 до 5 лет.

заканчиваем флуд.

Ответ на вопрос: подтверждение вклада происходит в течение суток после фактического поступления. Чаще всего - в течение нескольких часов после поступления на наш счет. Что касается вашего вклада, bavladimir - он был подтвержден сразу же, как вы сделали его подтверждение в кабинете.
 

frizamd

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
55
Реакции
74
Поинты
0.000
Если не секрет, сколько вложил?
чуть больше тыс. рублей
p.s. вывод делал для теста
p.p.s в ближайшее время буду еще докладывать
P.p.p.s спасибо за качество и скорость работы, команде inwiqu.com! :)
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Встреча-то была с участниками в С-Петербурге "в понедельник вечером"?
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Встреча-то была с участниками в С-Петербурге "в понедельник вечером"?

была, но из-за погоды собралось в 3 раза меньше народу, чем планировалось, небольшой фотоотчет есть на форуме, больше фото - в закрытой группе для участников Инвику В Контакте.
 

bavladimir

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Присоединяюсь.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 135

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Возвращаясь к теме благотворительности, озвученной в нашем паблике еще в январе.

В планах было часть средств от призов всех конкурсов, проводимых в паблике, направлять в благотворительные фонды, а также - добавить в Инвику кнопку Благотворительность, чтобы каждый участник мог пожертвовать любую сумму, которую считает приемлемой. Кнопка и функционал у нас по Инвику находятся сейчас в приоритетных задачах, а вот по накопившейся за конкурсы сумме плюс дополнительный взнос от Администрации Сообщества INWIQU.com предоставляю информацию.

На сегодня в общей сложности Сообщество INWIQU перечислило на благотворительные цели 4966 рублей.

Мало? А вы лично сколько денег тратите на благотворительность?



добавлено через 42 минуты
Создана тема по страхованию инвестиций с помощью инструментов INWIQU в другие проекты. Подробнее.

добавлено через 20 часов 5 минут
А между тем, по акции для крупных вкладов (от 50000 - без комиссии за управление в размере 7.77%) осталось всего 2 места, 4 из 6 доступных вкладов уже сделаны.
 
Последнее редактирование:

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
Свежая выплата на мою карту Сбербанка!

Списание со счёта INWIQU:


Приход на карту:


А вы ещё присматриваетесь?
 
Последнее редактирование:

Irinesin

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
333
Реакции
902
Поинты
0.000
Идея мне понравилась - уверена, есть люди (и, надеюсь этот проект ведут именно такие люди), которые профессионально зарабатывают на хайпах. Мне, как любителю, сложно ориентироваться во всех тонкостях и на изучение каждого проекта уходит очень много времени (некоторые схлопнуться успевают, пока про них информацию собираешь:) ). Поэтому доверить средства команде профессионалов, разделив с ними часть прибыли - честная сделка.
Портфель мне не понравился - МММ на МММе. Уж не знаю как там отколовшиеся структуры, но МММ12 и РА (мое субъективное мнение, никого не хочу обидеть) - изначально мертворожденные проекты.
Комиссия мне очень не понравилась - и размер и все таки привычнее при выводе... А то 100 руб отправила, а пришло 92... Еще ничего не заработала, а комиссию уже заплатила.
Очень заманчивое предложение про 50 т.руб. без комиссии, но состав портфеля и то, что проект только стартовал не позволяет мне рискнуть такой суммой.
Резюмирую: Купила 40 UINов (502 USD)
04.05.13 15:09 Sent Payment: 500.00 USD to account U1629*** from U2587***. Batch: 20313517. Memo: Shopping Cart Payment.
04.05.13 15:14 Sent Payment: 2.00 USD to account U1629*** from U2587***. Batch: 20313732. Memo: Shopping Cart Payment.
Будет все хорошо - будем докупать :)
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Будет все хорошо - будем докупать

Спасибо за мнение и вклад ;) Поясню.

Прежде всего - кто следит за развитием INWIQU - в понедельник (после пересчета) будет возможность удивиться (в положительном смысле). Что касается МММ и АСФН:
1. МММ12 классическая в замороженном состоянии, но именно в замороженном, а не в списанном убыток, так как старые мавро из кабинета не пропали, а структура Семммья, которая для нас является основной сейчас в МММ, имеет планы по реанимации выплат по старым мавро - будет ли это сделано реально и если да, в каких объемах - другой вопрос. Но пока что мы за счет резервов каждую неделю сокращаем долю МММ12 в портфеле. Хотя если выплаты начнутся, пусть и в рамках лимитов - это будет очень хорошим вливанием в Свободные средства Инвику.

2. АСФН больше 8 месяцев платила исправно и была основным донором Инвику в январе-феврале, когда МММ12 находилась в процессе реорганизации и выплат в МММ не было вообще на протяжении 2 месяцев. До начала марта АСФН платила в полном объеме. Да, сейчас там тоже началась реорганизация (в платежную систему) и по "старым" ПЕшкам получить выплату сейчас невозможно, однако есть вероятность частичных выводов через аффилированные проекты и хайпы за ПЕ (есть и такие ))). В общем сейчас там также заморожен баланс - до полной определенности, а пока - мы так же за счет резервов окращаем долю АСФН в портфеле.

3. Экспериментальная структура МММ - платит, и быстро, заморозок нет, начисления процентов сейчас ежедневны (а не 2 раза в неделю), в настоящее время баланс в ЭС используется под выплаты Инвику - оттуда выводится нужная сумма для выплат именно тогда когда она нужна, все происходит очень быстро. Так что никаких причин не использовать ЭС в качестве инструмента пока нет.

4. Семммья - основная структура МММ в которой участвует Инвику. Еще неделю назад была похожа на болотце - поручения на подтверждения вкладов приходили долго и максимальная сумма, которая подтверждалась - 20000 рублей. Неделю назад началось активное движение - на висящие больше месяца первые заявки на вклады начали приходить поручения на подтверждение вклада. Максимальная сумма, которая подтвердилась у наших участников на сегодня - 100 тысяч рублей. На вывод так же работает без сбоев и поручения выставляются быстро (заказал сегодня час назад 16900 на вывод - чарез 20 минут выставилось поручение). Потому - Семммья тоже является на сегодня очень удобным и эффективным инструментом.

Что касается комиссии - она сознательно реализована в этом виде - чтобы в Инвику невыгодно было прокручивать деньги 2-3 недели, так как мы вложенные деньги инвестируем и излишние выплаты чреваты выводами с проектов, а следовательно - могут уронить курс UIN, этого мы в настоящее время не допускаем - пока не будет готов функционал, позволяющий участникам зарабатывать на снижении курса UIN.

Повторюсь (раньше в этой теме упоминал), что самые выгодные сроки инвестирования в Инвику начинаются с диапазона в 2-3 месяца - тогда комиссия за управление не просто с запасом отбивается за время заморозки (15 дней), а равномерно размазывается на весь срок инвестиций и средний процент реальной доходности как раз и укладывается в средние 20% (хотя нередко составляет и больше)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу