INWIQU - inwiqu.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Что делать дальше?

письмо поправим. Сегодня будет анонс нового сервиса Сообщества INWIQU со встроенным мерчантом вебмани, пополнять общий баланс в Инвику можно через него.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Получил полезную инфу,спасибо!

набиваем сообщения? успехов )

добавлено через 2 часа 9 минут
Первый Сервис Сообщества INWIQU: Биржа Оперативного Копирайтинга SpeedText.ru:

Буквально во вторник произошло знаменательное событие: мы запустили первый самостоятельный сервис Сообщества INWIQU.com! Им стала Биржа Оперативного Копирайтинга SpeedText.ru. Что она из себя представляет?

SpeedText.ru имеет несколько значительных отличий от имеющихся на рынке копирайтинга предложений.

Изначально создавалась она для закрытия ниши скоростного исполнения заказов, с прицелом на биржи статей Gogetlinks и Getgoodlinks. Ведь, что из себя представляет размещение и выполнение заказа на написание текста в классическом понимании на других биржах? Одним словом этот процесс можно охарактеризовать как... неторопливость: разместил заказ, через некоторое время кто-то его взял в работу, пару суток пишет, потом еще пару суток на проверку и в итоге один маленький текст может занимать почти неделю чистого времени. На SpeedText такого нет - на то она и биржа ОПЕРАТИВНОГО копирайтинга: в заказе указывается время на написание текста (чаще всего это 3-5 часов) и, беря заказ в работу, исполнитель уже должен знать, о чем и что он будет писать, так как, если не уложится в срок - это чревато просрочкой и снижением рейтинга.

Кому-то это может показаться неправильным, но в нашем понимании это та самая панацея, способная в разы увеличивать заработки вебмастеров (которые теперь вместо того, чтобы самим писать или ждать несколько дней, могут получить текст для биржи статей за считанные часы). К тому же - тексты можно приобретать не только для сайтов, но и для других нужд (к примеру - заказать написание продающего текста для флаера или листовки). Так что с помощью нашей биржи теперь есть возможность максимально быстро получить качественно выполненную работу в сжатые сроки.

Но это все можно найти и на других биржах (в большей или меньшей степени) - чем же Спидтекст отличается от конкурентов?

Помимо скорости выполнения заказов на SpeedText.ru реализована уникальная в своем роде "фишка", которой не может похвастаться ни один подобный проект. Что происходит с деньгами на балансе в других биржах (заработанными исполнителем или внесенными на счет заказчиком)? Ничего не происходит - они просто висят до полного израсходования или вывода на кошелек. В Спидтексте же с ними может происходить много интересного (в зависимости от вашего желания).

Так как Спидтекст сегодня представляет собой сервис Финансового Сообщества INWIQU.com - он имеет общий баланс с основным сайтом. А по условиям работы сайта Сообщества деньги на балансах участников растут на 0.1-0.2 процента в сутки, каждые сутки (3-6% в месяц). То есть - имея деньги на балансе в SpeedText, вы защищены от инфляции - ваши деньги не обесцениваются со временем, а только прибавляют в весе и если вы выпадете из интернет-сферы на некоторое время - после возвращения вас ждет приятный сюрприз в виде выросшей суммы на вашем балансе в Бирже.

Откуда берется доход? Из резервов Финансового Сообщества INWIQU, формируемых за счет инвестиционной деятельности (инвестирование в высокодоходные интернет-проекты).

Что есть еще интересного в связке SpeedText - INWIQU?

Так как балансы двух сайтов идентичны - это значит, что деньги вы можете использовать как на Спидтексте, так и на Инвику, для этого нужно объединить аккаунты на обоих сайтах (видео-инструкция ниже). Вы можете покупать внутреннюю валюту Сообщества INWIQU (UIN) и за счет роста ее курса получать дополнительный доход, до 20% ежемесячно; вы можете участвовать в финансовых Играх (пока их немного, но в скором времени их количество вырастет); кроме того - вы можете переводить деньги другим участникам и получать переводы от других участников. А самое интересное и удобное в связке СТ - Инвику то, что с помощью SpeedText.ru вы можете в автоматическом режиме пополнять баланс через WebMoney (Профиль - Ввод/Вывод средств) и использовать эти средства по своему усмотрению!

В будущем у нас появятся новые сервисы, а у вас - новые возможности. Присоединяйтесь и оставайтесь с нами!

Новость
Тема для обсуждения SpeedText.ru как самостоятельного проекта

http://www.youtube.com/embed/FyxaL-6soN4
 
Последнее редактирование:

frizamd

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
55
Реакции
74
Поинты
0.000
при выводе на вебмани комиссия 10% ????? от куда такие цифры?
пример:
я вложил в инвику 100 рублей.
за месяц прибыль составила 20% и у меня на балансе 120 рублей.
я хочу вывести всю сумму и получу 120-(120*10%) = 108 рублей... и того чистая прибыль 8% ? а с учетом того что при пополнении еще комиссия 7.7 % то я вообще в нулях!!! Какой смысл с этого проекта????

p.s. вы меня разочаровываете :(
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
при выводе на вебмани комиссия 10% ????? от куда такие цифры?
пример:
я вложил в инвику 100 рублей.
за месяц прибыль составила 20% и у меня на балансе 120 рублей.
я хочу вывести всю сумму и получу 120-(120*10%) = 108 рублей... и того чистая прибыль 8% ? а с учетом того что при пополнении еще комиссия 7.7 % то я вообще в нулях!!! Какой смысл с этого проекта????

p.s. вы меня разочаровываете

Не разочаровывайтесь ) комиссия 10% - это пережиток самостоятельного прошлого Биржи )) в ближайшее время мы ее снизим до нуля, в любом случае - запросить выплату можно через кабинет INWIQU с нулевой комиссией.

Насчет смысла проекта - очень хороший и своевременный вопрос. Инвику - проект с прицелом на долгосрочность, одна из причин взимания комиссии за управление в том, чтобы сократить количество "прокруток" средств - с учетом комиссии за управление невыгодно вкладывать на короткие сроки (интерес начинается от инвестиционного горизонта в 2-3 месяца), а следовательно снижается вероятность частого залезания в балансы проектов для организации выплат - большую их часть мы можем покрывать из Свободных средств (в частности из зафиксированной прибыли, с оборота матриц и нераспределенных средств).

РЕЗЮМЕ написанного выше:
1. Комиссия на вывод через SpeedText с сегодняшнего дня 0% (как и на самом Инвику)
2. Минимальное время, на которое стоит рассматривать инвестиции в Сообщество - 2 месяца (тогда комиссия за управление плавно "размазывается" на весь срок инвестирования)
3. Оптимальная стратегия инвестирования в Инвику - " пополняемая зарплата": сделали вклад, ежемесячно снимаете набежавшие проценты, пополняя тело вклада свободными деньгами (а соответственно - увеличивая базу начисления процентного дохода).
 

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
Очередная выплата от INWIQU!

Почти сразу 1000 руб. на кошелёк QIWI. :d-thumbup:

 

Taran42

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
309
Реакции
551
Поинты
0.000
а где посмотреть количество участников в инвику?
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
а где посмотреть количество участников в инвику?

Пока что нигде - мы эту информацию не обнародуем. Как можно заметить - мы вообще не делаем много того, что делают хайпы ;) кому-то это может показаться нелогичным, но мы настаиваем на том, что мы не хайп (в плане пирамидальности) и продолжаем развитие своим собственным путем )
 

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
а где посмотреть количество участников в инвику?

Есть небольшая хитрость) Зарегистрируйтесь и посмотрите на вашу реферальную ссылку - там порядковые номера как я понимаю.) Соответственно можно будет понять сколько было до вас регистраций!

:wink2:
 

Ashigo

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
51
Реакции
45
Поинты
0.000
Проект заинтересовал, присмотрюсь еще, поразмышляю.
 

frizamd

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
55
Реакции
74
Поинты
0.000
пополнил баланс на 500р с вебмани через новый сервис. :)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    5.1 KB · Просмотры: 63

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
В продолжение темы Города и Страны INWIQU - Полтава, Украина




Полная подборка - здесь.

добавлено через 17 часов 12 минут
1 апреля состоится официальное открытие Финансового Сообщества INWIQU (кроме шуток ;) - 4.5 месяца со 2 декабря мы были на бета-тесте). Тот объем работы, который был нами выполнен за это время теперь нас удовлетворяет вполне (первоначально запуститься официально мы собирались 1 марта, но на тот момент не был готов наш первый сервис - Биржа Оперативного Копирайтинга SpeedText.ru) и мы готовы объявить об официальном открытии.

По этому случаю будет конкурс в нашем паблике в контакте (Деньги из воздуха) - с ценным призом. А так же - в понедельник вечером состоится встреча участников и Администрации в Санкт-Петербурге, конкретное место и время будет озвучено позднее - пока что мы обдумываем программу встречи.
 
Последнее редактирование:

bavladimir

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Вложил сюда 1тыс.руб для теста через Z-Payment.Комиссия конечно великовата.Здесь промелькнула инфа о подключении QIWI к проекту ,но на сайте пока ничего подобного не нашел. Обращался через форму,но ответа не пришло. Проект понравился и есть желание вложиться в этот проект с более серьезной суммой.Была бы QIWI,для меня было бы вообще прекрасно пополнять и выводить средства с 0% комиссии.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Процитировань не могу - на планшете, потому так отвечу. Киви есть, до того омента пока в кабинете добавим ее номер кошелька и инструкции можно запросить в личку или через консультанта на сайте. Про форму обратной связи я раньше говорил - ее заспамили мониторы своими "предложениями, от которых невозможно отказаться" и письма с нее сыпятся в спам, в связи с чем реагируем мы на пиьма через нее с запозданием. Сегодня просмотрю все и дам ответ на все письма.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Создаю свою тему NEVmodel_ПАММ_krupa7777 подтягивайтесь через несколько дней
Как это соотносится с Инвику?

добавлено через 2 минуты
А, дошло. Це просто флудер. Жму треугольник.
 
Последнее редактирование:

YellOy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Вижу в теме много людей, которые сомневаются в честности и порядочности данного проекта.. Вложил 1.100 WMR вывел 1.223 WMR. Выводил, т.к. понадобились деньги. На проекте часто бывают различные акции и администрация радует бонусами. Отличный проект, советую всем!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    194.5 KB · Просмотры: 327

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
немного о пассивной страховке от Инвику:


FAQ INWIQU
 

YellOy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваше сообщение похоже на рекламу :i-yes:

А вы закройтесь дома, на все замки, на все затворы. Не верьте слову, не верьте делу, а как придёт к вам друг, притворитесь, что вас нет дома.. Мало ли он как Раскольников - пошёл на дело...
 

Ashigo

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
51
Реакции
45
Поинты
0.000
Классно, вечер поэзии, без усмешки - серьезно, классно!
 

lestatde

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
153
Реакции
298
Поинты
0.000
Вклад 50000 через киви.
Под акцию по крупным вкладам. Зачисление на баланс без снятия комиссии за управление.
Скрины прилагаю.
 

Вложения

  • 50iwq.png
    50iwq.png
    56.5 KB · Просмотры: 129
  • 50iwq3.png
    50iwq3.png
    50.7 KB · Просмотры: 98
  • 50iwq2.png
    50iwq2.png
    38.4 KB · Просмотры: 77

YellOy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Вклад 50000 через киви.
Под акцию по крупным вкладам. Зачисление на баланс без снятия комиссии за управление.
Скрины прилагаю.

Оооо. Похоже на рекламу, скрины уверен все нарисованы, человек подставной :gay:
P.S. Имитация поведения пользователя saidm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу