INWIQU - inwiqu.com - Страница 372

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Это же Ваши деньги, даже не прибыль... чего хвастаться? :) А вот если бы Вы его на проценты заработанные купили бы, тогда да.
Это прибыль, которую я хотел потратить фотоаппарат, но отложил покупку на месяц.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
В новостях анонсировано участие деньгами участников в новых перспективных хайпах после запуска фондовского сайта.Это путь к потерям.Пусть лучше тему с домами,тачкой и еще чем-нибудь реальным до плюсового уровня доведут.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Пусть лучше тему с домами,тачкой и еще чем-нибудь реальным до плюсового уровня доведут.
Нет больше тачки и домов у проекта. 40 с лишним дней выплат нет, а админы ни разу не вспомнили про тачку и дома. Сто раз уже была возможность их продать, но админы даже о существовании этих активов больше не вспоминают.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Ну вот и рестарт под другим именем:
http://commonmoney.biz/

На главной:
CommonMoney.biz - это инвестиционный проект,представляющий собой доверительное управление на основе HYIP. Проще говоря все выплаты делаются за счет других участников проекта,именно по этому нам нужно постоянно увеличивать количество вкладов,при достижении определенный суммы,мы делаем инвестиции в другие подобные проекты.
Таким обзором вы получаете перспективу стабильного заработка,и полную уверенность.Свое существование мы прикатим (хотели сказать, наверное, прекратим) не скоро, мы открыто говорим что данный проект HYIP, фонд который мы каждый день стараемся пополнять новыми инвестициями. Чтобы ваш заработок постоянно рос. И ещё,запомните одно простое правило настоящего инвестора "Инвестируйте столько,сколько можете позволить себе потерять".

HYIP с инвестициями в HYIP.
 
Последнее редактирование:

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Нет больше тачки и домов у проекта. 40 с лишним дней выплат нет, а админы ни разу не вспомнили про тачку и дома. Сто раз уже была возможность их продать, но админы даже о существовании этих активов больше не вспоминают.

Девушка, я так понимаю вас это просто заводит не по детски, но мозги то у вас вроде были, судя по некоторым постам. Ну не будут больше обсуждать на общественных площадках внутренние планы сообщества.
Что бы вам сейчас не сказали - все будет перевернуто с ног на голову и обмазано липким.
Джен, включи мозг. Хотя забей.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Не думаю,что это имеет к инвику отношение.Конкретная пустышка какая-то.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ну вот и рестарт под другим именем
Не, это какой-то Vano Drobov из организации Haip (парень не палится) проживает по адресу Vologda 2,24 в городе Grozny можно даже ему позвонить по телефону +7.9050211640 или написать на почту [email protected]
тут http://www.whois.com/whois/commonmoney.biz подробнее

А наш герой, это Климов Денис

разные люди.
 
Последнее редактирование модератором:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Чего только на whois не найдешь. И Вологда и Грозный и Кавказ, а телефон:
Общая информация о 79050211640
Телефон: 79050211640
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оператор: Вымпел-Коммуникации
Сайт оператора: www.beeline.ru


Это я про новый хайп.

добавлено через 2 минуты
Ну я думаю что уместность ваших рекламных объявлений в этой теме решит модератор.
Удачи.

Да Бог с Вами. Какая реклама.
Просто я хотел сказать, что один хайп загнулся - появился другой с таким же намерением вкладывать в хайпы. Собственно с чего и начиналась ИНВИКУ.
 
Последнее редактирование:

Игорь Яковлев

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
20
Реакции
189
Поинты
0.000
Всем привет, вчера получил часть целевого займа.Прикрепляю скриншот c2n.me/ifFl0i
 

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Инвику окончательно забил на бывших инвесторов. Обещанные 8000 руб. с Инвику не переведены в Нано - консультант на это молчит как партизан, на письма не отвечает.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Dimkin13, говорили же в новостях до 18 июня переводить будут
поданые запросы на вывод в Нано будут обработаны в течение периода согласования балансов (ориентировочно до 17-18 июня),
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Addicted я твою роль здесь не пойму, если ты такой YOBA разоблачатель, где ты был раньше, появился сразу после проблем и начала местных терроризировать накой ?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Что значит где я был раньше? А что мне надо было делать - на каждой странице писать : ОСТОРОЖНО, ЭТО ХАЙП, ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА, И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ РУХНЕТ И ВКЛАДЧИКИ ПОТЕРЯЮТ СВОИ ДЕНЬГИ?
А ничего что раздел так и называется - хайпы? Тут кроме пирамид и не обсуждают ничего.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Что значит где я был раньше? А что мне надо было делать - на каждой странице писать : ОСТОРОЖНО, ЭТО ХАЙП, ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА, И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ РУХНЕТ И ВКЛАДЧИКИ ПОТЕРЯЮТ СВОИ ДЕНЬГИ?
А ничего что раздел так и называется - хайпы? Тут кроме пирамид и не обсуждают ничего.

Ну ты мог сигнализировать, вроде ты выкладывал ссылку на сайт одностраничный про не удачные инвестиции хайпа, почему раньше не писал об этом? А хотя мне плевать что ты ответишь.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
karcas, рекомендую все же обсуждать тут текущий проект, если темы про другой нет на форуме, вы можете создать ее в "под вопросом", даже не являясь его участником.
 

MVay

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
283
Реакции
80
Поинты
0.000
Печально все тут...
Заявление писал кто нить ?
Есть еще инфа..
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу