• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 21

tattoo

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Может и так но мне кажется что если на как на фантики играть то уж слишком не серьезно получается. Все таки айку это брокер и деньги тут реальные, просто относиться серьезно и трезво ситуацию оценивать ситуацию.

ну вот, это то о чем я говорил, психика не дает принимать хладнокровное решение, потому жаба давит все потерять. Вот когда научиться воспринимать деньги на счете как "ничто", тогда что то может получится. Как бы надо настроить себя на то, что те деньги что ты вкинул - уже не твои.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

что те деньги что ты вкинул - уже не твои

Тут и представлять не надо, а так оно и есть))) Просто существует теоретическая возможность вернуть назад немного больше!:wink2:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Не первый раз вижу совет не торговать в пятницу, почему? объясните новичку плз.
конец месяца и недели не торгуются, т.к. на форексе в это время закрывают позиции и ордера, рынок непредсказуемый
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Тут и представлять не надо, а так оно и есть))) Просто существует теоретическая возможность вернуть назад немного больше!:wink2:

Ну просто люди жмутся на сделки, и не рискуют вообще, а ждут только очень мега большой и 100% вероятности, которая в многих случаях оборачивается совсем на оборот. Т.е. на слив.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

конец месяца и недели не торгуются, т.к. на форексе в это время закрывают позиции и ордера, рынок непредсказуемый

т.е. ни на какой индикатор и стратегии не надо надеяться в это время? Блин, а я замечал, что иногда график себя ведет как то странно, вот я уверен на 95% был в своей ставке, а он все наоборот делал. Значит есть вот такие приколы разные...
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

конец месяца и недели не торгуются, т.к. на форексе в это время закрывают позиции и ордера, рынок непредсказуемый
Эх а я надеялся на выходных поторговать новые стратегии попрактиковать=(((
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Кто подскажет - реферальная программа здесь есть?

Есть, вот на сайте у них топ по заработку по партнерке:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    43.2 KB · Просмотры: 198

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Iqoption - iqoption.com

У кого 2 и более счета здесь, подскажите плиз: при выводе со второго счета (и последующих) требуют верификацию или нет?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Эх а я надеялся на выходных поторговать новые стратегии попрактиковать=(((
Как вы их попрактикуете, если все рынки закрыты в выходные вообще?
т.е. ни на какой индикатор и стратегии не надо надеяться в это время? Блин, а я замечал, что иногда график себя ведет как то странно, вот я уверен на 95% был в своей ставке, а он все наоборот делал. Значит есть вот такие приколы разные...
есть еще много чего, когда вдруг все резко меняется
 

Ankin

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Имеется претензия к компании IQOption

MMGP.COM/showthread.php?p=7800265
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

tuttamzdes, на выходных, рынки вообще стоят, торги не ведутся
 

sergeyo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

То ,что дают демо до внесения депозита -это конечно огромный плюс для новичков , а вот то , что отсутствует регуляция.Это печаль
 

andrey0196

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Имеется претензия к компании IQOption

MMGP.COM/showthread.php?p=7800265

У данного брокера не стоит торговать такими суммами, мое мнение, данный брокер для новичков, на нем можно зарабатывать торгуя депозитом - до 1000$, сам же торгую у данного брокера, максимум 30000 р выводил частями. После же этой суммы брокер "вставляет палки в колёса". P.S. Моё мнение может не совпадать с вашим.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

а вот то , что отсутствует регуляция.Это печаль
__________________
У этого брокера регулятор с самого начала основания имеется))
У данного брокера не стоит торговать такими суммами, мое мнение, данный брокер для новичков
на 100% согласна
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Всё таки решил ещё маленько поучаствовать тут )))
Итоги за вчера и сегодня :
Вчера было вкинуто 1000 рябчиков ) Поднято было до 6500 и в итоге слито xD
Вывод : не торгуйте когда вам очень хочется спать но при этом вы не можете уснуть xD Последствия вот такие вот оказались )

Сегодня : Вкинуто 1000 рябчиков. Итог 7 823
Поставлено на вывод в две заявки 2500 и 4500 ... пока один вывод отменили непонятно почему ) Второй висит в ожидании )))) Поставил 4к ещё разок на вывод ))))
Посмотрим что да как дальше будет )
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

вывод средств перед праздниками всегда идет дольше обычного звоните в ТП, узнавайте подробности по заявкам
 
Сверху Снизу