• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 80

jl8w7

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
написал и слава богу нашел старую карту с которой вводил средства
выслал жду ,.. Надеюсь на понедельник
* * *
 

jl8w7

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде как пошел прогресс
 

Atiler

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу обратиться ко Всем кого обманули недобросовестные компании, которые себя именуют брокерами, обращайтесь в Следственные Органы пишите Заявление в Полицию в chargeback, есть вероятность, что деньги, хотя бы часть, Вам получится вернут.
И советую Всем обманутым трейдерам, не ленитесь, оставляйте свои краткие истории на разных сервисах. Чем больше будет информации в интернете об этих не чистых на руку брокерах, тем больше шансов, что у них не получится развести на деньги доверчивых людей и новичков, которые и являются основным их доходом.
Давайте вместе добавлять их в черные списки брокеров, один из таких сайтов, который мне посоветовали: Scamfin.com и тем самым поможем друг-другу.
Чем больше отзывов и историй будет, тем меньше у трейдеров останется сомнений о честности компании.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
bond777, тут понимаете какая занятная штука... Некотором просто блочат акк, много отзывов таких, кому-то в торговле просто палки в колеса суют после мощных разгонов депо (как мне, когда я у них торговала), но выводили ))), а так ветка брокера Проблемные брокеры
 

jl8w7

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Тож верификацию попросили пройти, а карты старой нет, в понедельник пойду в банк, так в поддержке сказали, брать справку что на меня карта была.
 

jl8w7

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я с банком когда так говорил по телефону мне сказали не дают такие справки) хорошо что нашел старую... расскажи чем твоя история закончиться
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что-то эти опционы кидалово какое-то, как мне кажется.
ну или на этом брокере так странно:)
вроде сперва более-менее получается, а потом начинается на постоянный слив идти...
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
bond777, нет)) и тут обсуждения других брокеров карfются, ведь это ветка IQ
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Прекрасная, да я ж не обсуждаю особо, я просто совета спросил, а то брокеров что-то много смотрю.
тут попробовал, похоже, настройки на слив настроены у брокера.
вот биномо зарегился, но там платформа какая-та не совсем удобная.

да и тема же типа в проблемном разделе, резонный вопрос возник, что не так с этим брокером, и в плане сравнения с другими:)

а в какой тогда теме можно понять, какие брокеры нормальные более-менее?
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
я с банком когда так говорил по телефону мне сказали не дают такие справки) хорошо что нашел старую... расскажи чем твоя история закончиться

сбер дает, я в альфе взял выписку по карте, по телефону сказали что все ок ждите выплату. о результатах отпишу

добавлено через 7 минут
что-то эти опционы кидалово какое-то, как мне кажется.
ну или на этом брокере так странно:)
вроде сперва более-менее получается, а потом начинается на постоянный слив идти...

Это ваше субъективное мнение, у этого брокера режут процент, ограничивают мах ставку или просто заблочат аккаунт. Котировки всегда честные были, я все лето сравнивал со многими поставщиками и в МТ4 у нескольких брокеров. С альпой вообще четко шло.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это ваше субъективное мнение, у этого брокера режут процент, ограничивают мах ставку или просто заблочат аккаунт. Котировки всегда честные были, я все лето сравнивал со многими поставщиками и в МТ4 у нескольких брокеров. С альпой вообще четко шло.
да я не спорю, конечно. чисто субъективное мнение было.
но, наверно, ошибаюсь.
просто так показалось сперва.

ну а с выводом денег тут нет проблем?

и за что могут заблочить то аккаунт? просто так что ли, вдруг, без конкретных причин?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, За мощный разгон депо
странное основание:)
ведь сам принцип бинарных опционов с высокой доходностью сделок за очень короткие промежутки времени вполне нередко такое может допускать, как сильный разгон депозита.
если по этой только причине блокирока аккаунта, то это уже кидалово получается со стороны брокера.
и брокеру то какая разница, кто как разогнался, они ж комиссию снимают свою со сделок.
в каждой сделке кто-то разгоняется, а кто-то сливается, но брокер всё равно в прибыли же.
 
Сверху Снизу