• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 81

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
странное основание:)
ведь сам принцип бинарных опционов с высокой доходностью сделок за очень короткие промежутки времени вполне нередко такое может допускать, как сильный разгон депозита.
если по этой только причине блокирока аккаунта, то это уже кидалово получается со стороны брокера.
и брокеру то какая разница, кто как разогнался, они ж комиссию снимают свою со сделок.
в каждой сделке кто-то разгоняется, а кто-то сливается, но брокер всё равно в прибыли же.

Вы право как маленький в сказки верите:_2: , никто никуда не выводит наши сделки, работаем против брока как в букмекерке(бинарщики узкоспециализированные буки). Как только им покажется что вы заработали слишком много вам скажут до свидания. Раньше выводили норм, сейчас жду вывода, висит в процессе. Как то так.:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы право как маленький в сказки верите:_2: , никто никуда не выводит наши сделки, работаем против брока как в букмекерке(бинарщики узкоспециализированные буки)
так в бинарных опционах, ведь, встречные сделки между трейдерами идут, один поставил вверх, другой ту же сумму вниз, условно говоря. сделка закрылась, один ясное дело 100% проиграл, второй забрал, например, 85%, а 15% от суммы проигравшего пошли брокеру... и т.д.
в этом случае брокеру как-то пофигу на трейдеров, кто там что подымает. а кто сливает.
или не так совсем уже на сегодняшний день?:)

добавлено через 2 минуты
Раньше выводили норм, сейчас жду вывода, висит в процессе. Как то так.:wink2:
и как долго ждёте?
большая сумма? и на какую платёжку?
 
Последнее редактирование:

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
bond777, За мощный разгон депо

К сожалению в ку-ку по другому не получится торговать, весь деп не зальешь, страшно что не отдадут(заблочат), вот и приходится заводить по копеечке и разгонять, отслеживают они по железу, другой акк нужно с нового компа делать, а сейчас еще и сразу с доками.:t-1doh:

добавлено через 4 минуты
так в бинарных опционах, ведь, встречные сделки между трейдерами идут, один поставил вверх, другой ту же сумму вниз, условно говоря. сделка закрылась, один ясное дело 100% проиграл, второй забрал, например, 85%, а 15% от суммы проигравшего пошли брокеру... и т.д.
в этом случае брокеру как-то пофигу на трейдеров, кто там что подымает. а кто сливает.
или не так совсем уже на сегодняшний день?:)

добавлено через 2 минуты

и как долго ждёте?
большая сумма? и на какую платёжку?

Думаете распределяются сделки 50/50? Здесь точно как у буков. Жду сегодняшний день(сумма не большая), вывожу всегда ЯД(на карту потом отлично выводить)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
dsagin, на этом брокере регулярно торгуете?
т.е. проблем как бы пока с ним нет, если с суммами умеренно, не перегибать?

Летом торговал у меня все норм было, но у нескольких людей с кем общался акки блочили, потом все начало тупить и невозможно стало торговать, когда запустили новую платформу посмотрел - все работает, сделал один разгон, жду вывода.
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • iq.png
    iq.png
    137.8 KB · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
кем общался акки блочили
позволь спросить почему блочили аккаунты?

добавлено через 1 час 5 минут
а куда тогда идти с большими депозитами?

добавлено через 1 час 23 минуты
Roman31invest, выберете себе нормального брокера и радуйтесь трейдингу!

Подскажите нормального брокера)
 
Последнее редактирование:

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
позволь спросить почему блочили аккаунты?
Быстрый разгон депа.

добавлено через 4 минуты
а куда тогда идти с большими депозитами?
на фору или на фонд, а так би на ри вроде норм. у меня немного другие критерии выбора, мне главное скорость исполнения.
 
Последнее редактирование:

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Здравствуйте. И за два года никаких проблем?

Проблемы были раньше с резкой процентов и размера макс. ставки. Сейчас такого не встречается вроде. Плюс блокировали за мощный разгон депо. А так всё платят.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята мне платформа айкью опшен больше всех нравится, очень удобный функционал для турбиков, лучшего я пока нигде не встречал, но смотрю есть претензии, как то немного настораживает, но всё же хочу вашего совета по поводу работы с этим брокером. Если я планирую вложить небольшую сумму, около 50 дол., и каждый месяц снимать где то 60-65 дол. заработанных, то у меня не возникнут проблемы с этим брокером, типа того что я вывел больше чем вложил. Что посоветуете?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ребята мне платформа айкью опшен больше всех нравится, очень удобный функционал для турбиков, лучшего я пока нигде не встречал, но смотрю есть претензии, как то немного настораживает, но всё же хочу вашего совета по поводу работы с этим брокером. Если я планирую вложить небольшую сумму, около 50 дол., и каждый месяц снимать где то 60-65 дол. заработанных, то у меня не возникнут проблемы с этим брокером, типа того что я вывел больше чем вложил. Что посоветуете?
ну если б возникала проблема с выводом денег только по причине того, что введено меньше, а выводится больше, то тогда все брокеры быстро становились бы проблемными и скамами:)
цель работы то у брокеров это оборот и побольше народу, активных пользователей, увеличение клиентов и оборота.
по идее брокеры то зарабатывают на комиссии от сделок.

как я понял, что не только этот брокер, но и все другие не любят слишком мощный вдруг разгон депозита, в этом случае обычно и возникают проблемы с выводом денег.
 
Сверху Снизу