• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищем инвесторов для онлайн игры - Lineage II - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы можете утверждать, что можете поднять сервер, если у вас везде 1-2, 10-14...вы могли сразу подсчитать все?
Помоему написана итоговое кол-во дней
Посмотрев на ваши сообщения могу сказать - вы не добьетесь такой прибыли.

Ну, да конечно, не вы случайно там ищете инвестиции под ла2?

40 тонн взяли на рекламу и еще вам 300-500$ в месяц давать?
Да на первоначальную сумму вы так должны раскрутиться, что инвестор уже забудет о проблемах и будет получать прибыль после 2-3 недель с открытия сервера.

Для особо одаренных - ежемесячные расходы будут браться ИЗ ОБЩЕГО ДОХОДА.
А остальную сумму делить между инвесторами

Вы еще и не знаете как защищать сервер.
А вы типа голова? Ну ладно, давай возьмем на пример сервера астериоса? Почему их взламали ? Они что не могли себе защиту купить? Обьясните пожалуйста.
 

QuirePRO

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, да конечно, не вы случайно там ищете инвестиции под ла2?

Ищу, что вы хотели этим сказать?

А вы типа голова? Ну ладно, давай возьмем на пример сервера астериоса? Почему их взламали ? Они что не могли себе защиту купить? Обьясните пожалуйста.

  • типО
  • взлОмали
  • знаки препинания

Вы так же будете с вашей аудиторией общаться?

По делу: недобросовестность администрации и "кидание" лишних слов в сторону "крутых хакеров". Просто они довыделывались, а это ненужно было никому.

Будь я инвестором, я бы не вложил в ваш проект.
А мне платили за то, что я делал людям сервера или помогал им в этом.

Возможно вы немного не правильно подрасчитали или что нибудь еще, возможно нам стоит объединиться, разумеется если наши взгляды совпадут.
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Сборка сервера - 595$

Это какая сборка продается за 17-18 т.р.? -

Это l2 scripts знаете такую?
2. Игровая защита - 100$

Защита за ~3 000 р.? Это где?

Это Lame Guard
3.Аренда дедика - 135$

Удачи на нем поднять норм онлайн с включенной геодатой.

Как бы 32ГБ ОЗУ вполне хватит для поднятия гео.

4. Реклама -1250$

Почему именно 1250$? Что входит в рекламу? Вы че хотите почти 40 тонн в рекламу убить? Вижу, что ничего вы не понимаете в деле ла2 серверов.

Да, я хочу убить в рекламу, дабы привлеч игроков на свой сервер. Примерное кол-во онлайна 1200+ человек.

5. цмс для сайта - 30$

СВ лицензия? Да, 11.
 

QuirePRO

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Это l2 scripts знаете такую?
Знаю. Хорошая сборка, но не притягивает внимание.

Он стоит 6 000 р.

Как бы 32ГБ ОЗУ вполне хватит для поднятия гео.
Ок, но если вы думаете, что все дело в оперативной памяти - удачи.

Да, я хочу убить в рекламу, дабы привлеч игроков на свой сервер. Примерное кол-во онлайна 1200+ человек.
40 000 р. - 1200 игроков? ...
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так же будете с вашей аудиторией общаться?
Я с мат. частью работаю, не обьязательно иметь грамотный русский.
Для общения с геймерами есть ХГМ и его команда.


По делу: недобросовестность администрации и "кидание" лишних слов в сторону "крутых хакеров". Просто они довыделывались, а это ненужно было никому.

Форумный бред школьников, слухи пустили школота которая не захотела ждать восстановления.

Будь я инвестором, я бы не вложил в ваш проект.

Это ваше право, кому давать, кому нет.

А мне платили за то, что я делал людям сервера или помогал им в этом.
Поздравляю.

Возможно вы немного не правильно подрасчитали или что нибудь еще, возможно нам стоит объединиться, разумеется если наши взгляды совпадут.

Будь бы тебе лет по больше, возможно.
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю. Хорошая сборка, но не притягивает внимание.
На данный момент одна из лучших.

Смотря для кого, мы с ними сотрудничаем 3 года.

Ок, но если вы думаете, что все дело в оперативной памяти - удачи.

Данная машина использовалась на сервере с онлайном 1700, ни одного лага не было замечено, включено было всё. Еще и серверы ВТ висели и сервер CSS


40 000 р. - 1200 игроков? ...

Минимум.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Max Lacoste, все красиво и хорошо расписано, только вот меня немного смущает следующее:

Вам нужны инвестиции в 2200$ и, при этом, Вы обещаете, что ежемесячный доход будет равен 2000-3000$. То есть, будет вполне реально отбить вклад примерно за месяц. Здесь, получается, доход будет похлеще, чем в хайпах - около 100% в месяц.

Отсюда следующий вопрос, Вам самим не жалко ли будет ежемесячно отдавать по 70% инвесторам каждый месяц с такого хорошего дохода (понятно, что прибыль будет меньше) из-за такой небольшой суммы инвестиций?

Если Вы уверены, что будет такая невероятная доходность, то что мешает самим (Вам и Вашей команде из 3ех человек) собрать какие-то 65.000 рублей (по 16к с человека), а потом без проблем работать, без серьезных фин.отчислений инвесторам.

Обычно, срок "отбивания" средств из стартапа составляет минимум от 1 года, тогда вполне понятно, почему разработчики ищут инвестора. Но если же у Вас возможно получить обратно средства за 1 месяц, то какой смысл искать инвесторов? Сейчас даже в ряде банков легко можно получить потребительский кредит по одному лишь паспорту на сумму до 60к рублей сроком на 3 месяца.
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам нужны инвестиции в 2200$ и, при этом, Вы обещаете, что ежемесячный доход будет равен 2000-3000$. То есть, будет вполне реально отбить вклад примерно за месяц. Здесь, получается, доход будет похлеще, чем в хайпах - около 100% в месяц.

А так и есть в игровом бизнесе, это как "игровой автомат" купили за 500$, за 3 недели он себя окупил, и работает дальше и приносит прибыль, на которую можно еще 1 поставить, а потом и еще 1. И в итоге иметь целую сеть автоматов. Так же и тут.

Отсюда следующий вопрос, Вам самим не жалко ли будет ежемесячно отдавать по 70% инвесторам каждый месяц с такого хорошего дохода (понятно, что прибыль будет меньше) из-за такой небольшой суммы инвестиций?

Нам будет не жалко, Мы раньше вобще работали за спасибо! А теперь будем иметь хоть какуе-то, но уже прибыль, в следущий сервер уже вложим чуть больше денег, и собственно будет выше наш доход.

А пока у нас просто нету другого выхода, как только отдавать 70% за оказание фин. помощи.
Обычно, срок "отбивания" средств из стартапа составляет минимум от 1 года, тогда вполне понятно, почему разработчики ищут инвестора. Но если же у Вас возможно получить обратно средства за 1 месяц, то какой смысл искать инвесторов? Сейчас даже в ряде банков легко можно получить потребительский кредит по одному лишь паспорту на сумму до 60к рублей сроком на 3 месяца.

Да, такой срок отбивания денег используется в другом виде бизнеса.

Опять, же, возьмите например игровые автоматы, там тоже автомат не дорого стоит и быстро окупается. Тут та же самая система.

Игра, как наркотик, все хотят быть лучше друг друга, вот и влаживают деньги чтобы приобрести артефакты.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Доход:
Планируемый доход в месяц: 2000-3000$

Затрагивая направленность предыдущего вопроса. Данный доход это чистая прибыль за минусом расходов или это просто месячный приход денег?
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Граф, Это просто месячный приход денег, из него стоит отчислить ежемесячные расходы(см. выше)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
А можно ответ на эти два вопроса, заданных ранее, спасибо.
Вы собираете 65 000, хостинг сервера в месяц 4 000, то есть денег хватит только на 2,5 месяца хостинга, если к этому времени сервер не начнет приносить денег тогда что делать?
Посещалка 100 К в сутки, или в месяц?
Может покажите ссылки на Ваши ресурсы?
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика инвестиций:
Граф - 5 %
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Niveus, Специально задал вопрос, 2-3 это чистая прибыль или приход денег.
Исходя из ответа, мы видим что 2-3К, а такого дохода я не планирую увидеть в первые два месяца после сбора всех денег. Отнять расходы на сервера, обслуживающую команду и т.д., в итоге за 1-2 месяца деньги не отобьются. А 30-40% в месяц можно и в сайтостроении получить и хайпы не нужны, но опять же мы говорим об общем доходе проекта, без деления исполнитель/инвестор.
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы собираете 65 000, хостинг сервера в месяц 4 000, то есть денег хватит только на 2,5 месяца хостинга, если к этому времени сервер не начнет приносить денег тогда что делать?

Сервер начнет приносить прибыль со дня открытия, продливать машину уже будем за деньги с дохода сервера.

Посещалка 100 К в сутки, или в месяц?

В месяц.
Может покажите ссылки на Ваши ресурсы?
Могу показать только в ЛС, есть всякие "доброжилатели"

добавлено через 6 минут
Граф, Да, но учтите месячные расходы - это 500$

То есть, в месяц доход 2000$ - 500$ = 1500$ - 30%(исполнителям) = 1050$ \ 100% тоесть 10,5$ в месяц это 1 %

Итого окупаемость 2-2.5 месяца.
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Max Lacoste,

Сервер начнет приносить прибыль со дня открытия

И как?

Будут задействованы личные игровые сайты (общая посещалка более 100к)

Дайте, пожалуйста, ссылки в личику. И не обессудьте, если напишу вам на почту(адрес возьму на сайтах или в информации домена).


Max Lacoste,

Сколько вам лет?На первой странице темы насчитал с вашей стороны 8 орфографических ошибок, очень неприятно будет отдавать деньги школьнику.
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

Как? Начнут донатить себе точенные вещи\заточку скилов и другие предметы роскоши.

Дайте, пожалуйста, ссылки в личику. И не обессудьте, если напишу вам на почту(адрес возьму на сайтах или в информации домена).

Без проблем, можете даже написать на мейл который в вхуизах отмечен.

Сколько вам лет?

24 года, окончил приклад. математику.

На первой странице темы насчитал с вашей стороны 8 орфографических ошибок, очень неприятно будет отдавать деньги школьнику.

Я понимаю Вас, приношу свои извинения. Я и так стараюсь писать без ошибок, я не филолог, увы.

добавлено через 1 час 37 минут
p.s. посоветовавшись с коллегами решили не показывать свои сайты, так как они на копипасте и генерации обьявлений о сборках, при первом же стуке вылетят.

Пока не намерены терять свой доход, хоть и копеячный.

добавлено через 2 часа 55 минут
Update! Было принято показать сайты администрации, morg согласился посмотреть на сайты, в скором времени думаю отпишется.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
24 года, окончил приклад. математику.
где учились?

что будет с деньгами инвесторов, если проект потерпит неудачу?

почему бы не взять просто потребительский кредит?

где вы находитесь географически?

ваш ВМИД? Каким образом будете принимать деньги от инвесторов?
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
ДНУ им. Олеся Гончара

что будет с деньгами инвесторов, если проект потерпит неудачу?
Сменим домен, и продадим как "сервер под ключ"

почему бы не взять просто потребительский кредит?
Автомобиль в кредите, еще один не дадут (уже спрашивал)

где вы находитесь географически?
В Украине, Донецкая область

ваш ВМИД? Каким образом будете принимать деньги от инвесторов?

Деньги принимает Граф, с денежными вопросами к нему.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Чтобы инвестировать сейчас в данную индустрию нужно иметь четкий бизнес-план!
так как сейчас сфера насыщенная нужно разработать что-то необычное и увлекательное, чтобы перетащить народ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу