• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищем инвесторов для онлайн игры - Lineage II - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Расскажите по подробнее про "мы" Примеры работ дизанейра, програмиста и т.д. - в личку. Состав группы "мы" изменился? кто в ходит в мы ? контакты в личку. На каких серверах вы (мы) работали за спасибо? контакты и ссылки на серверы в личку.

Весь доход будет идти из доната, продавать будем всё, сервер настроен будет под максимальный доход от доната
Вы хотите завалить сервер платными вещами? а играть там кто будет? Я 7 лет изредка поигрывал в одну игру, и когда там появилось донат-донат-придонат пол сервера вымерло.
Вопрос: на сколько сильно будет давать преимущество купленная вещь, по сравнению с добытой или найденной, или откуда они там берутся, в процентном соотношении. Сколько всего будет их продаваться?
Будет-ли ограничение по продаже? И самое главное: сколько будет стоить лук, который будет лучше найденного в 2 раза?

П.С. спасибо тому кто сделал эти 10 сообщений, т.к. я несколько месяцев изучал эти разделы, но как такового ничего не писал. А сейчас пришлось "вливаться в беседу" о королевах красоты и "всунь высунь"
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
По дизайну - смотрите архив темы.

Вы хотите завалить сервер платными вещами? а играть там кто будет? Я 7 лет изредка поигрывал в одну игру, и когда там появилось донат-донат-придонат пол сервера вымерло.
Повторяюсь, ГРАМОТНЫЙ донат, который не особо будет влиять на игру, но всеже будет давать привилегии.

Вопрос: на сколько сильно будет давать преимущество купленная вещь, по сравнению с добытой или найденной, или откуда они там берутся, в процентном соотношении. Сколько всего будет их продаваться?

Всего будет продаваться - анлим.
Лучше будет процентов на 30-45%

Будет-ли ограничение по продаже? И самое главное: сколько будет стоить лук, который будет лучше найденного в 2 раза?
Всё это будет ясно только после старта сервера, загадывать ничего не будем. Так как разработали одну экономику, но есть умники которые могут её немножко подкорректировать.

Планируется одно "оружие + 18" = 25-40$
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Состав группы "мы" изменился? кто в ходит в мы ? контакты в личку. На каких серверах вы (мы) работали за спасибо? контакты и ссылки на серверы в личку.

Я хочу посмотреть где вы прикладывали свою руку. И заодно пообщаться с администрацией сервера.

Планируется одно "оружие + 18" = 25-40$ это, кстати, и есть 30 -45 % ? Будет-ли оружие больше чем + 18 ?
В механике разбираюсь очень поверхностно.

battlecore.ru
forum.battlecore.ru/showthread.php?t=24567&page=8

На этом сервере вы работали? его собираются запускать вновь?
 
Последнее редактирование:

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Состав группы "мы" изменился? кто в ходит в мы ? контакты в личку. На каких серверах вы (мы) работали за спасибо? контакты и ссылки на серверы в личку.

Всё как было, так и остается, вместе 3 года работаем.
Планируется одно "оружие + 18" = 25-40$ это, кстати, и есть 30 -45 % ? Будет-ли оружие больше чем + 18 ?
Нет, не будет

Максимальная заточка + 18
Безопасная +6.
Шанс 25% после 6

battlecore.ru
forum.battlecore.ru/showthread.php?t=24567&page=8

На этом сервере вы работали? его собираются запускать вновь?

Да, там работали. Сервер уже никто не будет запускать, можете посмотреть после закрытия, было очень много попыток запустить но без админа не удавалось.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Все еще не понятно кто эти "мы", они на этом форуме зарегистрированы? Не видать их
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
xatifnaft, в архиве темы, все описано.

Нет, их здесь нету. Я выступаю в роли директора.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Добрый день, возможно у кого-то появились какие-то вопросы?
1.В расходах не увидел затрат на сайт, он будет делаться своими силами?
2.Все таки вернусь к аренде сервера, Вы считаете что 2-3 месяца аренды, заложенные в собираемые деньги достаточны, и что не возникнет такой ситуации, что деньги кончились, аренду продлить нечем, а доната нет?
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Да, сайт своими силами. Уже есть сверстаный дизайн, осталось домен + хост
2. Да, первый донат будет сразу же после открытия сервера, спустя пару часов.
Сначала - деньги на рекламу и на оплату сервера, а потом только на инвесторов.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Забыл спросить самое главное
1 вы говорите, что будете позиционировать себя как топ сервер? это какой уровень? как abyss ?
2 Самое главное, по крайней мере для меня, чего вы хотите добиться? какова ваша итоговая цель? заработать денег?
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Будем стремиться к выходу на уровень, как Абусс. Москва тоже не сразу строилась.

2.

Создать качественный игровой стабильный сервер Lineage II, с развитием в дальнейшем кол-во серверов и их типы.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Джависты в команде есть?
Их резюме увидеть можно?
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Джависты в команде есть?
Их резюме увидеть можно?

Программисты на Яве?

К сожалению нету, по этому и заказывали написали авто-ивентов на 11к рублей
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
К сожалению нету, по этому и заказывали написали авто-ивентов на 11к рублей
так ведь автоивенты ж вроде бы на питоне там.

а если вдруг в сборке выдлезет какой-то баг?
или игоки захотят какое-то уникальное изменение под себя?
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
dkameleon,

В случае бага - пишем команде разработчика, в течении суток исправляют и присылают обновление.

Захотят? Соберем деньги - закажем, сделают.

добавлено через 2 минуты
Програмирование там идет на питоне + ява, на сколько я знаю.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Програмирование там идет на питоне + ява, на сколько я знаю.
ваши ивенты на чем? скиньте запароленным архивом - интересно увидеть файлы, размер общий и каждого и т.п.
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
dkameleon, Отправил Вам в ICQ.
Узнал, ивенты на питоне.

У кого ещё какие вопросы возникли?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Я готов оформить проект на кого-то из модераторов-инвесторов.
Так что конкретные договоренности с кем то из модераторов есть, что на них будет все оформлено, это безусловно повысило бы доверие к проекту.
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкретно - можем оформить всё на Граф.

Он является на данный момент фин. упрявляющим.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу